• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Валттери Боттас

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Поздравление от Эмилии
BSvFeC8IMAA7j6U.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
:yahoo::yahoo::clap::ay::t142021::hs::bz:
Возрадуюсь и здесь.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Надо признать, в США он был хорош, чертяка. Юра поздравляю)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хороши! :)

B5tDG51IUA_8001401_15314715.jpg
B5nZ9ZJCAA_8685229_15300960.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот Боттас скучал

[h=1]Боттас: у меня была одинокая гонка[/h]
Пилот «Уильямса» Валттери Боттас рассказал, что у него были проблемы с темпом на Гран-при Китая.


«У меня сегодня была одинокая гонка. Я никак не мог найти гоночный темп, но мы достигли максимально возможного результата для команды. Я бы хотел дольше удержать Кими позади, после того, как обогнал его на старте, но он провёл хороший манёвр и вернул позицию. Нам нужно немало поработать, чтобы догнать машины впереди, но это была только третья гонка, так что времени ещё много», — приводит слова Боттаса пресс-релиз команды.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Информационная война? Менеджеры распространяют слухи, чтобы казалось что пилот на расхват. :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Информационная война? Менеджеры распространяют слухи, чтобы казалось что пилот на расхват. :ag:

Кто его знает. Кими нерадостный, озлобленный чуток, а Ботик как колобок радостный, с невестой гульки, Масяню обставляет, однако. Есть задуматься, откуда это жужужу, неспроста))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CHOtceKWQAA0reN.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Под конец гонки в Сингапуре у Боттаса возникли проблемы со зрением
18 сентября 2017, понедельник. 14:06

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признался, что под конец гонки в Сингапуре у него начались проблемы с ясностью зрения из-за обезвоживания. На болиде финна сломалась система подачи питьевой воды, и он не пил практически на протяжении двух часов изнурительной гонки.

«Теперь я чувствую себя хорошо. Только к концу гонки я почувствовал, что моё зрение не столь ясное, каким должно быть. Но, знаете, люди способны творить удивительные вещи, если не сдаются», — рассказал Боттас в эфире канала Channel 4.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а ведь мог и аварию устроить...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Неожиданный взгляд на ситуацию. Я лично, правда, с ней совсем не согласен:)

Эксперт издания The Race Мэтт Бир считает, что финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас может заменить Себастьяна Феттеля в составе «Феррари», если немец решит покинуть итальянскую команду.

«Конечно, если переход Боттаса в «Феррари» состоится, это не означает, что «Скудерия» может спросить у него обо всех делах «Мерседеса». Хотя я уверен, что даже анекдоты из Брэкли будут внимательно выслушаны и оценены.

Если взять Льюиса Хэмилтона за конечную точку отсчёта, то пилот, который в среднем в квалификации проигрывает ему 0,122 секунды за сезон, а в трети случаев даже опережает его, способен дать преимущество другой команде.

Конечно, нельзя сказать, что Боттас находится на пути к тому, чтобы превратиться в «убийцу» Хэмилтона. Но «Феррари» же за эту роль заплатила Леклеру. Просто сейчас на решётке всех гонщиков принято сравнивать по одному параметру – насколько они близки к Льюсу, и лишь в случае с Боттасом об этом можно говорить с уверенностью. Ответ — достаточно близок и иногда способен опередить его. Это уже отличная характеристика, чтобы взять его в любую команду на роль второго пилота.

Приветливость Боттаса изменила ситуацию внутри «Мерседеса». Характер Валттери способен избавить «Феррари» от ещё одной головной боли, если будет заходить речь о борьбе с Леклером. И поскольку будущее финна зависит больше от того, сможет ли Джордж Расселл или Эстебан Окон проявить себя, он является одной из главных кандидатур на то, чтобы заменить Феттеля», — написал Бир.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Неожиданный взгляд на ситуацию. Я лично, правда, с ней совсем не согласен:)
Мне тоже кажется, что Боттасу незачем менять шило на мыло. Льюис рано или поздно уйдет. Новичок, каким бы он талантливым не был, будет новичком в команде и у Вальтери будет шанс. Зачем же его упускать?
И менять Боттаса на новичка нет смысла. Опять же по той же причине. Если Хэм уйдет, то Боттас будет натаскивать новичка.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Мне тоже кажется, что Боттасу незачем менять шило на мыло. Льюис рано или поздно уйдет.
Не будем забывать, что любой гонщик мечтает оказаться в конюшне гарцующего жеребца, не исключение думаю и Льюис:209:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Дома у Боттаса. Где живет и по чему скучает самый скромный гонщик Формулы 1

 
Сверху