• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Уволить Гасли и позвать Квята? Редакторы Motorsport.com о том, что делать Red Bull Ra

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кресло под Пьером Гасли раскачивается все сильнее: на домашней для Red Bull трассе в Шпильберге француз отстал на круг от Макса Ферстаппена. Не пора ли его уволить? И не взять ли на его место Даниила Квята? Отвечают редакторы международной сети Motorsport.com. – Достаточно ли Пьер Гасли дал Red Bull поводов для увольнения, и случится ли […]
Сообщение Уволить Гасли и позвать Квята? Редакторы Motorsport.com о том, что делать Red Bull Racing появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.


Дальше...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Редакторы явно отстаивают свои болельщицкие интересы. Какой Хульк в РБ?! Что он показал такого эдакого за все эти годы? А сейчас сливает Рику. Просто как настройщик Максу? Тогда они признаются в том, что Макс в этом лузер.:ag:

Гасли у них такой же быстрый как Квят. Только Марко почему-то открыто говорил, что Квят талантливее Гасли и Хартли. Они то этого конечно же не помнят, им то виднее, ага.

А про молодых из чужих программ так вообще молчали бы! Макс еще не настолько опытен, чтобы вторым брать откровенного новичка.

Так что кроме Дани нет у РБ на сегодня достойных пилотов. Если только Сайнц сгодился бы. Но там видимо свои заморочки. Звязда с папой не согласны на его кандидатуру.
 
Сверху