• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Украина с 2016 г.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Не будет. Такой "огород" в подбрюшьи России не для того взращивали...


Когда то и распад Союза тоже считался бредом...верно? Теперь бред - обратный процесс?

Когда то Грузины и Чубатые сами попросились под крыло... А почему попросились? Чего это им не жилось без России? )))

Маленькие народы... они, конечно, офигительно гордые! Но что то ...как то... на одной гордости жить не камильфо....:ag:

Помнится, один государственный деятель из Урала, сказал: "Хотите свободы? да, вперед! Берите, сколько унесете!"
Он, как и другой, из ставропольских, конечно, предатели....как тот известный персонаж :"Кемская волость? Да берите!"

А на одной свободе, оказывается, не прокатишь... Как не прокатывало тогда, когда просились под юрисдикцию Российской империи, не свобода важна была, а элементарное выживание!

А что у нас в настоящее время? Часть Украины уже не Украина! Румыны, венгры и пшеки уже практически раздали всем своим этносам на западе паспорта!
Заметим, что, именно ОНИ первые стали этим заниматься, а не Путин! Это, не то что "не будет", это уже произошло!

Сейчас расклад такой: Восток уже наш. Запад, исторически, как и был, практически под юрисдикцией трех стран. Остался центр.
Пройдет какое то время, и центр будет тоже нашим. Никакого подбрюшья. Никаких украинских портов Нато не будет!
А то, что было на западе Украины, то пусть им и уходит. Католикам католиково. Да и никогда там Россию не любили. А мы что?...Мы всегда по любви!:ag:

Вернемся к истокам... Почему камни опять соберутся? Да потому, что у маленьких народов, несмотря на весь их пафос, всегда остро стоял и стоит вопрос о выживаемости и соответственно, уровне жизни. В настоящее время, никто кроме России, заниматься этими вещами на Украине не намерен, да и не намеревался! Хохлов очень грубо поимели. Народ, несмотря на фашиков, давно прозрел, кто кормил, а кто не собирается. Поэтому....
Как сказал ВВП про Крым, если народ проголосует, Россия всегда за народ! Украине некуда деваться, как снова попроситься под крыло. Фашики и пиндосики уже достали... Ну и решение выдавать российские паспорта, это первый шаг к возврату исконно российских земель на родину.

Так что, никакого подбрюшья. Да и уже у румын и пшеков ПРО понастроили. Чуть ближе, роли особой не играет.

Именно экономический вопрос сейчас главный. Оторвались от мамкиной титьки и что? Сразу стало голодно и холодно.... А другой тити нет...
Вот и весь расклад! Смотрим на Болгарию, Румынию, Прибалтов.... Маленькие гордые народы! Только голодные и холодные, и население в убыль...

А так ведь было хорошо...при мамке.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Коломойша, невзирая на всю нелюбовь нашу, никогда не говорил, что укры воюют с намиsmehs-197

а в остальном-маловероятно, пиндосы англосаксы кроят европу как могут-разделяй и влавствуй, македония, на выборы пришли 700 тысяч чел))) это ж смех какой то, СТРАНА!!!!! целый микрорайон москвы))))) или меньше:facepalm::ag:

Да, похрен на эту хейропу! Пусть чего хотят, то и делают. Там скоро арабские товарищи вовсю развернутся. И будет там настоящее щастье!

Не будет Европы. Ее практически и нет уже. Армия НАТО??? Да, она есть. Но на бумаге! Нет истинных арийцев, нет французов, нет грозных шведов.
НЕТ! Кто с нами воевать то будет? Америкосы? Те, у кого в контракте обязательный апельсиновый сок, туалетная бумага и прочие блага... А если не будет, полное право разрыва контракта?:ag: И так полная деградация во всех частях.

Все, что и могут, это мелко пакостить. Плюс сплошной обман в СМИ. Хотя сами живут на пороховой бочке. И в плане географически не очень удачно расположены, разломы и близость к океанам и цунами, плюс неслабый вулкан. И в плане ребят негров, которых уже больше, чем белых, а будет еще больше. И там, не то что, не по любви, там вражда конкретная. Достаточно одной спички...

И эти ребята хотят нас сломать??? Вместе с Китаем? Они Кубу задолбались ломать,так и не сломали. А тут русских? :ag:

Им Сирия наглядный пример. С русскими воевать, полным дебилом быть. Воевать не будут. А то...как бы американский народ не проголосовал на референдуме за Путина:ag: Вот так посмотришь на сегодняшних западных лидеров....и пипец, деградация полная. Колхоз какой то, а не лидеры.
Вот потому, все в Москву...ну или дальний Восток, кому ближе, к Вове и ездят.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Коломойша, невзирая на всю нелюбовь нашу, никогда не говорил, что укры воюют с намиsmehs-197

а в остальном-маловероятно, пиндосы англосаксы кроят европу как могут-разделяй и влавствуй, македония, на выборы пришли 700 тысяч чел))) это ж смех какой то, СТРАНА!!!!! целый микрорайон москвы))))) или меньше:facepalm::ag:
А что ж он тогда билборды вывешивал с премией по 1000$ за каждого москаля?
Прозрел?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[tweet]1126457086622228480[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Знак свыше! Невероятно!

[tweet]1127589985790640132[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не ведают что творят ... идиоты!

[video=youtube;JZTYonQ9YXM]https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=JZTYonQ9YXM[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
НА 28.1 2015 ГОДА

СВОДКА ОБЩИХ ПОТЕРЬ УКРАИНЫ В КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ НА ЮГО-ВОСТОКЕ СТРАНЫ И
ПРИЛЕГАЮЩИХ РЕГИОНАХ


(ДАННЫЕ ОПЕРСВОДОК И ЗАРУБЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ)

ОБЩИЕ ПОТЕРИ В УКРАИНСКИХ ВОЙСКАХ В ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ (ДОНБАСС, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ, ОДЕССА И ДР.) С 3 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА - ПО Н\В .

:facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347





Павел Судоплатов. СБ Партии Натуралов

@voiskovik


Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... Воду , гривну , землю , газ , Севастополь , Крым , Донбасс , совесть , честь , друзей , активы , урожаи и перспективы , отвернулись даже Боги , всё пиздец вам бандерлоги.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трамп отдаёт Украину и Белоруссию демократам?
Президент США Дональд Трамп выдвинул на должность американского посла на Украине генерал-лейтенанта в отставке Кита Дейтона. Теперь его кандидатуру должен утвердить сенат США. Послужной список нового посла заслуживает отдельного внимания. 71-летний Кит Дейтон за свою карьеру успел побыть координатором безопасности США в Израиле и Палестинской автономии, занимал должность директора исследовательской группы по Ираку, старшего сотрудника объединённого штаба и обороны США.
Кит Дейтон в качестве офицера прошёл обучение иностранному языку с акцентом на бывшем Советском Союзе, работал военным атташе в посольстве в России. В настоящий момент он возглавляет аффилированный с Пентагоном Европейский центр исследований безопасности, который находится в Германии. Центр создал в 1993 году тогдашний председатель объединённого комитета начальников штабов (генштаба США) генерал Колин Пауэлл – тот самый, который в должности госсекретаря спустя 10 лет тряс колбой с фейковым биологическим оружием, развязавшей США руки для агрессии против Ирака. Как раз тогда директором исследовательской группы по Ираку был Кит Дейтон.
Кит Дейтон.

Кит Дейтон.
Фото: wikipedia
Дейтон возглавлял Центр Маршалла (и занимался подготовкой кадров для силовых структур стран Восточной Европы, СНГ и Средней Азии) более 10 лет и лично отвечал за организацию курсов для резидентов и за создание международной и межведомственной сети из 14 тысяч правительственных чиновников из 156 стран в области изучения международной безопасности, обороны и иностранных дел. Стажировку в центре проходили генералы и старшие офицеры практически всех государств постсоветского пространства.
В центре существовала отдельная программа для подготовки старших офицеров армии Украины и Прибалтики. Одним из последних проектов Дейтона в центре стали курсы для украинцев по проведению оборонных реформ и борьбе с коррупцией.
Дейтон с 2018 года – официальный советник министерства обороны Украины. Он занимался разработкой военной политики и реформы ВСУ.

Разумеется, этого человека едва ли можно назвать другом России. Он является сторонником идеи превращения Украины в санитарный кордон против России.

Телеграм-канал «Незыгарь» обращает внимание на то, что центр располагается в немецком Гармиш-Партенкирхене, где в конце 90-х годов семья Ельциных, как писали СМИ, приобрела замок Ляйтеншлёссель. Сообщали, что там видели Татьяну Дьяченко в сопровождении миллиардера Бориса Березовского. Кроме того, в Гармише действовал Институт армии США по изучению России, где в 90-е стажировались представители МИД и российских Вооружённых сил, а также сотрудники научных институтов Академии наук. Возможно, что приезд Дьяченко и Березовского тогда и был связан с посещением этого института.
Любопытно, что назначение посла США на Украину почти совпало по времени с назначением посла в Белоруссию. На эту должность Дональд Трамп собирается предложить Джули Фишер.
Сейчас Фишер работает в бюро госдепартамента по делам Европы и Евразии, а ранее была временным поверенным в делах посольства США в России. Кроме того, она успела поработать в политических отделах (то есть участвовала в разработке политической повестки) посольств на Украине при Ющенко и в Грузии при Саакашвили.
Фишер также является сторонницей идеологии сдерживания «неоимпериалистических амбиций» России. Интересно, что с Дейтоном они знакомы лично, неоднократно пересекались по работе.
Джули Фишер прочат роль посла США в Белоруссии.

Джули Фишер прочат роль посла США в Белоруссии.
Фото: facebook.com/russia.usembassy

Ещё интересно, что одним из тех, кто стажировался в дейтоновском центре, был министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, человек, которого уже упомянутый «Незыгарь» называет инициатором потепления отношений с США (до этого между странами не было дипотношений целых 12 лет) и едва ли не потенциальным преемником Александра Лукашенко на посту главы белорусского государства.
Совпадение?
Стоит отметить, что по поводу Дейтона циркулируют слухи о том, что он является ставленником Демпартии, а главная цель его назначения – сокрытие компромата на кандидата от демократов на предстоящих президентских выборах Джо Байдена.
Но как Трамп мог пойти на утверждение этой кандидатуры? Ведь именно за попытки замести следы Байдена была снята предыдущая глава дипмиссии.
Тогда демократические СМИ писали, что Трамп отозвал Мари Йованович якобы из-за жалоб на то, что она пытается помешать расследованию в отношении Хантера Байдена – сына бывшего вице-президента США. И сама Йованович это косвенно подтвердила, заявив конгрессу, что Трамп оказывал давление на госдепартамент, чтобы добиться её отставки. И вдруг Йованович сменяет ещё более «пробайденовский» Кит Дейтон, и Трамп на это соглашается? Как же так?
Ответ даёт всё тот же «Незыгарь»:
«Назначения Трампом послами на “советские земли” Дейтона, Фишер и Салливана находятся в парадигме сделки с демократами. Фактически политика в отношении России отдана Трампом (а точнее она никуда не уходила) под контроль Демпартии США. Попытки Трампа изменить русский вопрос изначально натолкнулись на сопротивление демократов. Советник президента Болтон ещё пытался поменять правила игры, но неудачно. Его отправили в отставку. Русская повестка ушла демократам».

«Новый посол на Украине выдвинут “демократическим лобби”, но посол Дейтон действовать будет одновременно и в интересах Пентагона (конфликтующего с госдепом и ЦРУ). И эта сложная конструкция позволит Трампу, передав мандат демократам на Украину, ограничить их инициативы путём многочисленных ведомственных конфликтов и согласований».
«Незыгарь»
«Незыгарь»

А вот что сообщает телеграм-канал chesnok.media:
«Первоочередной задачей посла Дейтона станет зачистка украинского компромата на Байдена.
Интерес “Респов” – баш на баш. Суть, простите за игру слов, “Дейтонских соглашений” проста: в обмен на назначение своего человека “Демы” прекращают (понятно, что временно; но что на свете не временно?) попытки импичмента, прекращают “русское дело Трампа”, не мешают принять план по спасению экономики путём ассигнований нескольких триллионов долларов – они уже сами запутались, сколько напечатали, а сколько ещё осталось.

План был бы хорош, но единственная проблема: компромат на Байдена (и, в широком смысле, на “Демов”) есть не только на Украине. Он есть в Латвии. Есть в Китае. Он лежит на поверхности, ведь, находясь во власти, эти люди считали себя бессмертными, таковыми не являясь».

Стоит пояснить, что имеется в виду. В феврале 2020 года адвокат президента США Руди Джулиани (тот, который ездил на Украину якобы для оказания давления на Зеленского) заявил, что в его распоряжении есть документ о том, что в Латвии ведётся расследование дела о коррупции, связанное с Хантером Байденом.

«14,8 миллиона долларов идут из Украины латвийскому предприятию, замаскированные под заём. Потом из Латвии отправляются на Кипр, тоже как заём. Оттуда – в США, где мы потеряли следы».
Руди Джулиани | адвокат президента США
Руди Джулианиадвокат президента США

В прошлом году появилась информация о том, что сын Байдена был членом совета директоров и совладельцем инвестиционной компании BHR Equity Investment Fund Management Co, главным акционером которой является Bank of China, и тут речь идёт о махинациях уже на сумму в 1,5 миллиарда долларов. Трамп тогда призвал Китай немедленно начать расследование против Байденов.
Возможно, он действительно может пойти на «сдачу» Украины демократам в обмен на прекращение преследований его самого (сегодня на фоне обвинений президента США в якобы некомпетентности в борьбе с вирусом, которая привела к многочисленным жертвам, эти преследования могут быть куда более масштабными), рассчитывая получить искомое от Пекина. Но если ему пока не удалось добиться требуемого от Киева, едва ли стоить ждать от Пекина большего. Тем более что сам же Трамп уверяет нас, что Китаю выгодно избрание Байдена.
 
Сверху