• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Украина с 2016 г.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
В Сирии 90% освободили от террористов, а Донбасс защитить не можем!

Надо бы было - защитили бы.

Все эти фокусы с Моторолой, Гиви, Мозговым, Захарченко - либо легенды прикрытия "плановой ротации" сделавших своё дело Мавров, либо устранение ставших неудобными нашей власти персонажей.

В последнее время склоняюсь ко второму.

P.S. Киевские террористы? Г-г-г-г-г-г... Слишком профессионально для клоунов smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Надо бы было - защитили бы.

Все эти фокусы с Моторолой, Гиви, Мозговым, Захарченко - либо легенды прикрытия "плановой ротации" сделавших своё дело Мавров, либо устранение ставших неудобными нашей власти персонажей.

В последнее время склоняюсь ко второму.

P.S. Киевские террористы? Г-г-г-г-г-г... Слишком профессионально для клоунов smehs-197
Они давно уже не клоуны!
Их уже 4 года обучают инструкторы из США!

Впрочем, твое мнение меня не удивляет. Я их в соцсетях от либералов постоянно слышу.
Все эти мифы про ставшими неудобными нашей власти они и сочиняют. Я понимаю, еще бы в начале этого всего, но за это время давно всех изучили. И если надо, сменили бы без всяких убийств!
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Они давно уже не клону!
Их уже 4 года обучают инструкторы из США!

Впрочем, твое мнение меня не удивляет. Я их в соцсетях от либералов постоянно слышу.
Все эти мифы про ставшими неудобными нашей власти они и сочиняют. Я понимаю, еще бы в начале этого всего, но за это время давно всех изучили. И если надо, сменили бы без всяких убийств!

Соглашусь со Снобом, уж очень как то вовремя все происходит.... Нам пакеты санкций, мы надо договариваться.... потом бац, один, второй, третий... там, конечно гуляй-поле, но простите, никто не будет спорить, что спецов там было достаточно.... да и украина-это сито, наверняка там множество источников информации, а такую операцию провести, как и предыдущие,, это не выйти в песочницу, дать кусок сала/тротила школьнику и сказать Делай....

я еще в самом начале говорил, когда после Крыма, прервали парад суверенитетов на юв украины... ЛДНР оставили, как раздражающую точку, жупел для нациков и молотилку для них же, самых оголтелых из них...

это была хорошая игра.... народ жалко... но это геополитика...

Статус Крыма для нас важней.... плюс сейчас появился шанс, вбить клин между европой и пиндосией, плюс на украине выборы, выдвиженец антипорошенко не сможет мобилизовать электорат с идеей возврата ЮВ переговорами с одиозными личностями... символизм некий...

надеюсь на теорию заговоров, что ребята просто на заслуженном отдыхе.... но... как то берут смутные сомнения...
плюс на укроисточниках ходили слухи, что готовят замену Захарченко на Ходаковского, тот же Шарий и несколько дней-недель тому назад, Ходаковский это Ахметов, предприятия его действуют, работают и вроде как платят в бюджет украины ну и в ЛДНР скорее всего... плюс Ахметов вообще выпал из медийного пространства, от слова совсем, все не просто так...

есть Медведчук, есть Вилкул, есть Новицкий, которые более агрессивны на медийном поле, это большая группа считай олигархата, либо его представителей, кстати более ориентированного в нашу сторону, западный пряник им не понравился...

з.ы. инструкторы из пиндоссии-говно, они разучились что либо делать руками, ковровые бомбардировки-могут, последний их удачный выхлоп чистка сербов в хорватии, в сербской краине...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Впрочем, твое мнение меня не удивляет. Я их в соцсетях от либералов постоянно слышу.

В данном случае (про клоунов) а не пытаюсь гадать. Я знаю, о чем говорю. Все нормальные (реально опасные) люди из украинских силовиков давно дистанцировались от этого бардака. Там есть, кому воевать, но они совсем не идиоты. Не потому, что боятся... Влезать в эту тухлятину - последнее дело.

Для понимания, посмотри на боксера Усика. Менталитет примерно аналогичный... И - да, эти люди нам совершенно точно братья, что бы там малолетняя шелупень не говорила в стихах :ag:

А на счет четыре года учат... И обезьян можно научить на гармошке играть... Но когда тебя могут прибить - нужен сильный мотив. А с этим всегда у "бандер" были проблемы.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нам пакеты санкций, мы надо договариваться.... потом бац, один, второй, третий...
Так именно!!! Кому это выгодно? КТО срывает переговоры, мы что ли?! Киевская власть и устраивает эти теракты, чтобы не договариваться!

"плюс на укроисточниках ходили слухи ...." - самые неполживые источники! ага!

Они всё время тааакууую пургу несут, что волосы дыбом, а тут вдруг всю правду написали?! ага, верю!

Свои разборки клановые в ЛДНР могут быть, не спорю. Но версию Сноба, что это наши сменить решили - отметаю напрочь! Уверена, это можно сделать другими способами. Да и в ЛНР же меняли!

Захарченко от курса с Россией не отходил ни на шаг! Так что всё это домыслы русофобов!

з.ы. инструкторы из пиндоссии-говно, они разучились что либо делать руками, ковровые бомбардировки-могут, последний их удачный выхлоп чистка сербов в хорватии, в сербской краине...
Последнее дело заниматься как школьники шапкозакидательством и не дооценивать противника!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я еще в самом начале говорил, когда после Крыма, прервали парад суверенитетов на юв украины... ЛДНР оставили, как раздражающую точку, жупел для нациков и молотилку для них же, самых оголтелых из них...
Т.е. это не киевской власти, а нам выгодна война на Украине?! Ты думаешь, что говоришь?
Если бы выполнили Минские соглашения, то большая часть Украины (Федерализация!) имела бы ту местную власть, которая выгодна нам и не надо было бы никакой войны вообще!!!
Именно поэтому они и не выполняются!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сколько бы кто чего не говорил, а мне она нравится!

DmH3GdpX4B8Amj4.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Еще


[/FONT]

[FONT=&quot]Проститься с Главой #ДНР пришли 200 тыс. человек!Эту невероятную по своим размерам гору цветов на могиле Александра #Захарченко невозможно снять ни общим планом, ни крупным, ни как иначе. За цветами просто не видно креста.Жаль, что настоящий рейтинг Главы мы узнали именно так.
DmHJgQYXsAAQYST.jpg

DmHJgy-XgAA-SRh.jpg

[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Как же жалко мужика. Покушались,покушались и убили-таки. Твари.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Т.е. это не киевской власти, а нам выгодна война на Украине?! Ты думаешь, что говоришь?
Если бы выполнили Минские соглашения, то большая часть Украины (Федерализация!) имела бы ту местную власть, которая выгодна нам и не надо было бы никакой войны вообще!!!
Именно поэтому они и не выполняются!!!

я думаю, в отличие от многих, я высказал свое мнение, версию, она может быть далека от действительности, а может близка...

к вопросу думать, народ донбасса проголосовал за вхождение в состав России-мы их взяли, НЕ?

так подумай почему))))

ну и на подумать-минские договоренности не предусматривают Федералихации украины, а лишь особый статус для некоторых районов лднр, даже не всех областей, вот здесь действительно стоит подумать-прежде чем писать...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я думаю, в отличие от многих, я высказал свое мнение, версию, она может быть далека от действительности, а может близка...

к вопросу думать, народ донбасса проголосовал за вхождение в состав России-мы их взяли, НЕ?

так подумай почему))))

ну и на подумать-минские договоренности не предусматривают Федералихации украины, а лишь особый статус для некоторых районов лднр, даже не всех областей, вот здесь действительно стоит подумать-прежде чем писать...
А собирались? Путин предупредил сразу, что не стоит проводить такой референдум.
А ты представляешь последствия, если бы мы взяли в состав России ЛДНР?! А почему не взяли Южную Осетию? Приднестровье? Потому же не взяли и Донбасс.

Это они для начала не предусматривают федерализацию. Но потому и не выполняются Минские соглашения, что потом и другие области Украины захотят такие условия и закончится всё это федерализацией.

Что предусматривает законопроект об особом статусе?

Отдельные зоны

Президент Украины предлагает на три года ввести особый порядок самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, к которым «принадлежат районы, города, посёлки, сёла, расположенные состоянием на день обретения действия этим законом в пределах района проведения АТО».

Работа местных органов власти

Власти Луганской и Донецкой областей будут иметь расширенные полномочия, в частности, жителей региона допустят к назначению руководителей местной прокуратуры и судов, а также позволят создавать добровольные отряды «народной милиции» из людей, постоянно проживающих на этой территории. Также Кабинету министров Украины дана возможность подписывать с органами местного самоуправления отдельные соглашения об экономическом, социальном и культурном развитии этих «отдельных районов». В свою очередь, эти органы самоуправления получат право на заключение соглашений «с административно-территориальными единицами Российской Федерации на основе соглашений о пограничном сотрудничестве».Проведение выборов
«В соответствии с пунктом 30 части первой статьи 85 Конституции Украины, назначить внеочередные выборы депутатов районных, городских, поселковых, сельских советов, городских глав в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на воскресенье, 7 декабря 2014», — сообщается в документе.
При этом полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на внеочередных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.

Использование русского языка

Согласно законопроекту, государство гарантирует право использования русского или любого другого языка в общественной и частной жизни.
«Государство гарантирует, в соответствии с Законом Украины «Об основах государственной языковой политики», право языкового самоопределения каждого жителя в отдельных районах Донецкой и Луганской областей по языку, который считает родным, право выбора языка общения, свободного пользования русским и любым другим языком в общественной и частной жизни, изучения и поддержки русского и любого другого языка, их свободное развитие и равноправие», — говорится в проекте второго документа.
Но укры идиоты всё делают для того, чтобы Донбасс сделали автономией, а потом они в любой момент смогут слинять, как Крым.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Надо бы было - защитили бы.

Все эти фокусы с Моторолой, Гиви, Мозговым, Захарченко - либо легенды прикрытия "плановой ротации" сделавших своё дело Мавров, либо устранение ставших неудобными нашей власти персонажей.

В последнее время склоняюсь ко второму.
Да ты рехнулся совсем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да ты рехнулся совсем.
Прикинь, как успешно работает у нас западная пропаганда, если даже такие умные люди, как Сноб, верят в такую ахинею! Это всё ненависть к нынешней власти мешает им адекватно воспринимать действительность.
Сноб, без обид, это дружеская критика! :)

Все убитые однозначно поддерживали позицию России. Их незачем нам было убивать.
А когда надо было убрать с Донбасса Гиркина, убрали спокойно, без всяких терактов!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Прикинь, как успешно работает у нас западная пропаганда, если даже такие умные люди, как Сноб, верят в такую ахинею! Это всё ненависть к нынешней власти мешает им адекватно воспринимать действительность.
Сноб, без обид, это дружеская критика! :)

Все убитые однозначно поддерживали позицию России. Их незачем нам было убивать.
А когда надо было убрать с Донбасса Гиркина, убрали спокойно, без всяких терактов!

Гиркин трус, и по факту не воевал, а сразу слился на минобороны днр, это не я сказал, это Гюрза..

к вопросу о чем говорит Сноб, это версия, они воеваВшие люди, очень медийные, которые могли вести за собой массы, хотели идти до конца...
ДЛЯ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ!!!

что касаемо Путина, что он сразу сказал, Лиз, а как ты себе представляешь, Путин в 21 веке во всеуслышание заявляет, что забирает себе весб ЮВ украины? это война, и не с недобитками хохлами, бандеровцами, не, серьезная, со всеми последствиями, и лднр это не типа Крыма, область непонятно как попавшая в состав украины и не стратегическое место далеко...

кроме, что я говорил еще в далеком 14-м здесь кстати, что если харьков, одессу, николаев, херсон не возьмут, сразу тогда, а к этому шло... то лднр оставят, как разменную монету за Крым....

и евровые приняли, как минимум на первом этапе, крым за скобки, да и стратегически лднр не нужен, когда владеешь Крымом...

и причем здесь ненависть к власти? меня устраивает, что делает власть, и я за пенсионную реформу, потому, как немного думаю о будущем, даже не своем, да я, как и многие, из брошенного поколения по факту... мы не обросли связями для того, чтобы дербанить и юношеский максимализм присутствовал, а отжимать силой??? это обоюдоостро... я выбрал другой путь, спустя время, может потому и жив до сих пор....

з.ы. ты не в курсе, что одного из полевых группа Вагнера "успокаивала"?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
как в тему легло... :facepalm:

[video=youtube;xT4eZRxyBWY]https://www.youtube.com/watch?v=xT4eZRxyBWY[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
к вопросу о чем говорит Сноб, это версия, они воеваВшие люди, очень медийные, которые могли вести за собой массы, хотели идти до конца...
ДЛЯ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ!!!
Захарченко не рвался в бой. И ребят своих отлично держал. Поэтому нет никаких причин нам его убирать!
И ты ошибаешься, что нам не нужна ЛНР. Нужна. Только нужна нам вся Украина, ну может кроме самых западных её областей. Это отличный буфер против горячих голов, подогреваемых из США. Нам не нужно НАТО на самых наших границах!
Неужели это не понятно?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
как в тему легло...
Ну да, пацанам жеж простым куда больше доверия! :ag:
Т.е. в одном случае одного заставили рассказать того, чего не было, а в другом сам просто правду рассказал? Я с ним близко не знаком, но вот мои друзья рассказали ... ну да! вот жеж она правда то!
И про Мизантропик дивижин, то фотки показывает, то всё это фигня и ничего нет? Ага. Верю!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Захарченко не рвался в бой. И ребят своих отлично держал. Поэтому нет никаких причин нам его убирать!
И ты ошибаешься, что нам не нужна ЛНР. Нужна. Только нужна нам вся Украина, ну может кроме самых западных её областей. Это отличный буфер против горячих голов, подогреваемых из США. Нам не нужно НАТО на самых наших границах!
Неужели это не понятно?

Сына отпустишь воевать? :blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сына отпустишь воевать? :blush2:
:facepalm: А кто говорит о войне?! Хотели бы военным путем вернуть, уже бы вернули! Не надо это!

А по поводу сына, так он бы человек 20, а то и 30 "пленных" враз бы привел! :ag: Каждый Новый год с ними там бухает! И не только Новый год.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
:facepalm: А кто говорит о войне?! Хотели бы военным путем вернуть, уже бы вернули! Не надо это!

А по поводу сына, так он бы человек 20, а то и 30 "пленных" враз бы привел! :ag: Каждый Новый год с ними там бухает! И не только Новый год.

с хохлами? ))

ну не знаю, у меня у сотрудницы сын приезжал с луганской, но с той стороны, нормальный парень, смотрим ветпаспорта, что выбрать, разных фирмочек и поставщиков, скомпилировать свой, взяв лучшее, один с собакой в цветах флага рф, с ходу отметает-говорит политика, толерантно, но понять можно, объясняю, если паспорт выдается в России, то это не политика, а потом говорю смотри, тут есть и жофто-блакитное))) я говорю, ну чем не флаг украины, он тут же поправляет, только перевернутый, что есть хорошо, имхо, гражданин украины и знает флаг, продолжая, ну просто сочетание синего и желтого часто используется ввиду, что цвета хорошо ложатся, а синий, вроде как ветеринарный цвет... посмеялись вместе))) НО, факт есть факт-реакция на российский триколор была....

таки возвращаясь, че за "пленные" и откуда? ))))
 
Сверху