• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Трасса Formula 1 Russian Grand Prix

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я имею ввиду именно слова "он нуждается в поддержке". Да хоть бы тот же Попов в Большом спорте объяснил популярно толстосумам, что есть хороший, готовый гонщик, способный приезжать на подиум, но ему необходима финансовая поддержка. Жаль хорошая мысля приходит апосля...надо было какой-нить баннер в Сочи на форуме разместить. С Забарой бы договорились, думаю. Там этих толстосумов много было.

Лиз, я думаю и Забара и Вит не сидели там сложа руки, и общались с этими самыми толстосумами
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, я думаю и Забара и Вит не сидели там сложа руки, и общались с этими самыми толстосумами
Это понятно. Но надо было широко объявить. Чтобы все услышали. :)
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Это понятно. Но надо было широко объявить. Чтобы все услышали. :)

надо было Владимиру нарядиться в костюм танцовщицы с бразильского карнавала и бегать везде с баннером - "Поддержим нашего чемпиона".
Хотя бы внимание привлек бы :ag:
 
  • Like
Реакции: mimi

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Последнее редактирование:

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
сколько там красоток. наверно с деньгами. вот бы Вит подкатил к одной.... шучу....
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
[video=youtube;ooCtO2HPlXs]http://www.youtube.com/watch?v=ooCtO2HPlXs[/video]

Меня одного во всех этих видео сильно смущает такое близкое соседство многосильных болидов и зевак прямо в считанных метрах друг от друга на "трассе"?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Меня одного во всех этих видео сильно смущает такое близкое соседство многосильных болидов и зевак прямо в считанных метрах друг от друга на "трассе"?
в ралли ещё хлеще!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Меня одного во всех этих видео сильно смущает такое близкое соседство многосильных болидов и зевак прямо в считанных метрах друг от друга на "трассе"?
Это ж не фанаты гонок были, которые способны и под колеса залезть, а в основном солидные дяди. Им так, издалека посмотреть достаточно. А шум от машин такой, что не услышать невозможно. :ag:
 

Gavrosh

Member
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
21
Реакции
9
Посмотрел я ролики везде где только можно и на сайтах и на ТВ....
Убого и не серьезно как то выглядело......
Не то что в 2011-м.... и даже в 2009-м....
Какое скудоумие у организаторов..... не пустить болельщиков! А ради кого тогда это все устраивается?? при чем за бюджетные же деньги! т.е. за деньги тех самых болельщиков, которых туда не пустили.... театр абсурда.....
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Статья в Мотор [IУзкодромhttp://http://motor.ru/articles/2013/10/02/sochi/][/I]
без Витали- никуда:shades

motor.ru просто сделал выводы. помнишь, когда они интриговали суперэксклюзивом, все ожидания читатели были связаны с Виталием. а материал оказался о команде "Маруся". Карпов тогда ещё явно обиделся на разочарованную реакцию людей, целый год ведь готовили статью.

зато теперь, похоже, в каждый текст будут "впихивать" Петрова. :)

"Пять лет назад нечто похожее появилось в Валенсии: уличная трасса также изобиловала поворотами на 90 градусов и петляла между существующими зданиями на окраине города. В нынешнем календаре Формулы-1 этого автодрома уже нет."

журналист кокетливо забыл, что в свой последний сезон валенсийская трасса подарила великолепную гонку с обилием борьбы, такую, что её до сих пор болельщики вспоминают.

ну и да - про Монако тоже почему-то скромно умалчивается.
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
От соседей.
Я сейчас посмотрел на http://www.skyscanner.ru один забавный рейс есть пока. Вылет 1 октября 2014г. из Москвы в Сочи (с пересадкой в Санкт-Петербурге ) + обратно 6 октября 2014 - Из Сочи в Москву (с пересадкой в Санкт-Петербурге ). Цена всего за 8 084 руб. Так что по дешёвке улететь можно. Главное бронировать заранее.
Вот только не понял - это сюда надо было или в грустный йю-у-у-умор?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Я весной в Питер летел из Краснодара ч/з Москву (компания S7), было ещё дешевле. За 11 тысяч с рублями в оба конца. О как!:ay:
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Вот еще онборд с болида Формула Россия. За Рулем Лобода Юрий http://youtu.be/k-oiy9YFT94. Заезды по сочи вчетвером))
Сами покатушки с 6:27 до этого скучно))
 
Последнее редактирование:
Сверху