• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Трасса Formula 1 Russian Grand Prix

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Я честно говоря был даже удивлен, когда проведение ГП Сочи стало реальным. Слишком уж свежи все эти бодяги насчет ГП Москвы (сначала Нагатинская пойма, потом Шереметьево) и ГП Санкт-Петербурга. Но как оказывается, все же ничего у нас не меняется, и ГП Сочи начинает утопать в дрязгах чиновников, тянущих одеяло каждый на себя, и алчных потугах набить как можно больше отечественных карманов.... ГП Сочи для них это всего лишь очередная возможность погреть руки. Грустно все это. Прибыль это конечно хорошо, но когда только на ней и зациклены... Боюсь ГП Сочи отложится на хз сколько времени.
Вот из-за таких придурков и перестаешь быть патриотом.:facepalm:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Кончится тем, что Царь, видя что его проект готовы похерить, выдаст всем мирных дюлей. И сразу и заявка в ФИА подана будет, и сайт доделают
получается что больше надеяться не на кого. противно всё это.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я честно говоря был даже удивлен, когда проведение ГП Сочи стало реальным. Слишком уж свежи все эти бодяги насчет ГП Москвы (сначала Нагатинская пойма, потом Шереметьево) и ГП Санкт-Петербурга. Но как оказывается, все же ничего у нас не меняется, и ГП Сочи начинает утопать в дрязгах чиновников, тянущих одеяло каждый на себя, и алчных потугах набить как можно больше отечественных карманов.... ГП Сочи для них это всего лишь очередная возможность погреть руки. Грустно все это. Прибыль это конечно хорошо, но когда только на ней и зациклены... Боюсь ГП Сочи отложится на хз сколько времени.
Вот из-за таких придурков и перестаешь быть патриотом.:facepalm:

Ну насчет патриотизма ты зря. Лично я, увы, разделяю страну и государство. Я патриот своей страны, но за государство - стыдно.
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Какой пруф? у меня бук завис и часть предложения ушла, а остальное не попало в пост. А фраза была такая:" да и билеты наверное все уже проданы, наверное..:blush2: . Я тут пытался узнать в нашем псковском областном спорткомитете о возможности достать хоть пару билетов из тех 20 000, которые обещали распространить бесплатно. Так мне мои знакомые ребята, там работающие, обьяснили, что ни одного билета из них на псковскую область не выделено. Может пока, а может вообще. А по поводу продаж мне там же сказано было, что продажи уже вроде начались с февраля месяца этого года в Москве и в Сочи. Сколько продано не могу сказать, но только тех билетов, которые обещали по 500 рублей уже нет. а есть от 200 до 7000 долларов.

А вот если поставить вопрос ребром о сроках подачи заявки, то думаю, что престиж государства в спортивном и туристическом мире гораздо выше спокойной и сытой жизни полста спортивных чиновников. И конечности им могут повыкручивать вполне.
 
Последнее редактирование:

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
SmokeST, Я согласен ,тоже так считаю ,о патриотизме имелось ввиду абстрактно......VP:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Сроки строительства проверяют внятные люди из ФИА.
Претензий нет.
Так что про недостроенность трассы - ложные вбросы. Вопрос: кому выгодные? Кстати, ОК стабильно и давно вбрасывает эту же инфу. И про ненужность в РФ остальных гоночных мероприятий. А Вит был плохим гонщиком в коментах Ермилина и остальной чиновничей братии от автоспорта ровно до тех пор, пока не расстался с Весьсветзатмевающей.
Плюс протечка от Сироткина.
На фоне статейки, явный сговор с целью.............?!
Подозреваю, что была попытка перехватить явно перспективный в будущем бизнес одной чиновничей команды у другой.
А действия РАФ - последняя надежда хоть чёнить переиграть.
Вот только кто у каждой из команд кукловоды.
А про афтара "аналитического" вброса и качество статейки говорить влом.
Было уже.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Кончится тем, что Царь, видя что его проект готовы похерить, выдаст всем мирных дюлей. И сразу и заявка в ФИА подана будет, и сайт доделают :ag:
Денег нет в казне... Мы плавно спикировали в кризис 2008 г. и стрелка альтиметра продолжает стремиться к нулю.
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
и еще

*From:* Fabian Coulon [fcoulon гав гав fia. com]
*Sent:* Friday, June 07, 2013 5:38 PM
*To:* undisclosed-recipients:
*Subject:* 2014 **FIA International** Sporting Calendar / Calendrier
Sportif Internationalde la FIA 2014
*Importance:* High****

** **

Dear Sir or Madam,

Please note that the 2014 **FIA International** Sporting Calendar is now
open.
Therefore, you may submit your calendar inscription requests via the online
web

We kindly ask you to submit your requests for all events as soon as
possible, and no later than 31 July 2013, except in the case of force
majeure.
FIA - Private area
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
и еще

*From:* Fabian Coulon [fcoulon гав гав fia. com]
*Sent:* Friday, June 07, 2013 5:38 PM
*To:* undisclosed-recipients:
*Subject:* 2014 **FIA International** Sporting Calendar / Calendrier
Sportif Internationalde la FIA 2014
*Importance:* High****

** **

Dear Sir or Madam,

Please note that the 2014 **FIA International** Sporting Calendar is now
open.
Therefore, you may submit your calendar inscription requests via the online
web

We kindly ask you to submit your requests for all events as soon as
possible, and no later than 31 July 2013, except in the case of force
majeure.
FIA - Private area

Ой, а по русски
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
AP-Racing, как думаешь, РАФ специально "тормозит процесс", или Омега косячит?
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Ермилин объяснил ситуацию так:

Вообще все это странно, на мой взгляд. Но вполне соответствует менталитету России - у нас даже на гербе у орла 2 головы, и обе в разные стороны смотрят. Почти как РАФ и эта самая Омега
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Чую профукаем мы этап(((все когда всегда в России...
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
а вот и ответ Забары.. кто на чьей стороне? :)
 
Сверху