• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Тимо Глок

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Мы же не знаем что у него там в контракте. Вполне может быть, что самого Глока задолбало тошнить в конце пелетона и инициатива была его. Тогда разумно предположить, что отступных со стороны команды может и не быть вообще.

В декабре он был полон оптимизма и обещал всех порадовать в 13 году.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ну говорить-то он мог. Это ж было что-то вроде дежурных речей. Мол, мы еще ка-а-ак развернемся, да поедем, всех порвем.
Но в душе явно сомневался в большом прогрессе. А тут вариантик в БМВ подвернулся. Мож, действительно с Марусей полюбовно разошлись?
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Официально заявляю - я нифига не понимаю, что творится! Башка набекрень.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да уж, совершенно непредсказуемый ход.Похоже команде оооочень нужны деньги,поэтому высаживают Глока и возьмут кого-то с хорошим спонсорским пакетом.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Уход Глока подтвержден, официально!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да уж, совершенно непредсказуемый ход.Похоже команде оооочень нужны деньги,поэтому высаживают Глока и возьмут кого-то с хорошим спонсорским пакетом.

Кто там говорил, что Разия бегает с 30 млн по паддоку? Может добежал до Маруси? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Видео, посвященное Тимо Глоку
[video=youtube;p9VcZS-7rEA]http://www.youtube.com/watch?v=p9VcZS-7rEA[/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Так Глок в ДТМ на БМВ пересаживается? Ну а что, из аутсайдера Ф1 в лидеры ДТМ.... не знаю, помоему не плохой вариант.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
От этих слов наворачиваются слезы....
"Привет, друзья, ваша поддержка действительно много значит для меня. Таков путь Формулы-1 в настоящий момент. Надеюсь, что в ближайшее время он изменится, потому что это не имеет ничего общего со спортом”, — написал Глок в своём "твиттере".
Очень жаль. И похоже Глок не первый и не последний в этом списке. :(
 
  • Like
Реакции: vl31

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
От этих слов наворачиваются слезы....
Очень жаль. И похоже Глок не первый и не последний в этом списке. :(

Да, согласна. Смотрю давно Формулу, но как любитель, никогда особо не анализировала, просто получала удовольствие и читала новости на ньюсе. Но последние 2-3 года резко стали меняться ценности и ориентиры. И мне почему-то кажется ИМХО, что всё это пошло после организации новых команд, резкое отставание, недостатки в моделировании, поиск денег - вот как-то как зараза расползается по паддоку.:facepalm:
 
Сверху