• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

The Grand Prix of Canada

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
коммент с ньюса

Торро россо команда совсем отбитых - на первом круге вопрос от Квята "я могу обгонять всех и встать на свое место?" - результат ответа команды - 2 штрафа (проезд по питлейну, 10 секунд). единственный питстоп у команды (Сайнца нет) - прикрутили резину за 30 секунд и выпустили на трассу.

[FONT=&quot]Давайте после гонки потроллим ТР в соцсетях?
[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Такое ощущение,что только Дане нужна гонка.Команда как будто на пикник приезжает каждый раз.Если не с тактикой налажают,так с машиной,если не с машиной,то с пит-стопом.Издеваются,не иначе.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
После всех этих малопонятных конюшенных телодвижений, у меня возникает вопрос: на хрена вам Квят нужен? Что вы держите его мертвой хваткой (хотя, транзит, может быть, с моей интерпретацией и не согласен)?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
"Ну так что ж тут говорить, что ж тут спрашивать? " (с)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ппц, злости не хватает...

З.Ы. Кстати, здрасти :)

и тебе привет!

Карлос подумал, что Грожан Квят, а это оказался Грожан, в уступчивости и тд тп не замечен, Массу в этой свалке жалко, его то пошто???

Мне это напоминает прошлый год, Рикиардо-Квят... Сайнс психует....

и вообще, вангую, что с учетом ливреи ТР, СМП жестко настроен на Ф1)))

и ливрея красивая и....

ну наши цвета))) :clap::clap::clap:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
привет, првет. )) давненько...

"...
— Дело в том... — тут профессор пугливо оглянулся и заговорил шепотом, — что я лично присутствовал при всем этом. И на балконе был у Понтия Пилата, и в саду, когда он с Каифой разговаривал, и на помосте, но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас — никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!"(С)
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Квяту еще и 2 штрафных бала впаяли :facepalm:.

Нормалек.
А что Вы ожидали? Ведь, Карла абсолютно незаслуженно пострадала, а Квят (как это случилось???) почти до финиша доехал... Непорядок!!!
P.S. Ну-у, транзит, я думаю, лучше все объяснит!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Пипец!! Как такое может быть? Три наказания за одно нарушение! Абсурд какой-то.Это при том,что команда же виновата.Даня спрашивал можно ли ему встать на свое место.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А это о нашем любимом напарничке Карлито.Наконец-то Даня сказал вслух всё,что думает.

Вопрос: В квалификации вы воспользовались слип-стримом за машиной Карлоса Сайнса, и он был этим недоволен. У вас был после этого разговор с ним?

Даниил Квят: После квалификации мне не о чем было с ним говорить. Я знаю, что он повел себя некорректно. Так не ведут себя люди в его возрасте. После квалификации я увидел, что не получил никакого преимущества – ноль. Если сравнить его лучший круг и мой лучший круг в квалификации, то там был ноль – такая же максимальная скорость. Он просто видит призраков.

Вопрос: Значит вы не получили никакого преимущества?

Даниил Квят: На своем лучшем круге – нет. В начале квалификации я действительно выехал позади него, но так решила команда. Именно так работает стратегия – на одном этапе я еду позади него, на следующем – он позади. В Баку он должен был ехать за мной, но сейчас я не уверен, что хочу с ним работать после всего того, что он наговорил. Я не уверен, что мы захотим сотрудничать в квалификации.

Вопрос: Вы собираетесь обсудить это с ним?

Данил Квят: С моей стороны все предельно ясно, как чистое небо. Мне все абсолютно ясно. Если у него есть вопросы ко мне, пусть приходит и говорит, если хватит смелости. Если смелости недостаточно, то он пойдет говорить с вами, парни. Он постоянно посылает сообщения через прессу. Мне же ему нечего сказать.

А это наш любимый напарничек Карлито.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сайнс потеряет три позиции в Баку за аварию на старте Гран-при Канады

12 июня 2017, понедельник. 01:29.


Гонщик «Торо Россо» Карлос Сайнс получил штраф от стюардов Гран-при Канады Формулы-1 за аварию на первом круге гонки. Испанец подрезал Ромена Грожана и, получив удар от «Хааса», врезался в «Уильямс» Фелипе Массы. Стюарды ФИА признали Сайнса виновным в аварии и выписали ему штраф в виде потери трёх позиций на стартовой решётке следующего этапа — Гран-при Азербайджана. Кроме того, он получил два штрафных балла.

«Гонщик машины №55 заявил, что он смотрел в зеркала, но автомобиль №8 находился в слепой зоне. С учётом этого мы пришли к выводу, что столкновение не было вызвано намеренным действием гонщика №55. Однако считаем, что его предположение, что рядом нет машин и потому он может занимать такую позицию на трассе, было беспечным и потенциально опасным», — гласит заявление стюардов.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стюарды Гран-при Канады изначально хотели дать Квяту «стоп-энд-гоу»
12 июня 2017, понедельник. 00:28.
Авто 1 29

Стюарды Гран-при Канады Формулы-1 разъяснили непонятную ситуацию с двумя штрафами Даниилу Квяту за одно и то же нарушение, сообщает F1Fanatic. Когда Квят, заглохший на прогревочном круге, не успел вернуть свою позицию до линии сейфти-кара, но всё равно стартовал с 11-го места, то стюарды намеревались выписать Даниилу «стоп-энд-гоу». Однако по какой-то причине вместо этого Квят получил проезд по пит-лейну. Увидев ошибку, стюарды назначали дополнительный 10-секундный штраф. Кроме того, гонщик «Торо Россо» получил два штрафных балла.

Два балла получил и Кевин Магнуссен, который обогнал Стоффеля Вандорна в режиме виртуального сейфти-кара. Сразу после этого датчанин пропустил гонщика «Макларена» обратно — учтя это, по ходу гонки стюарды минимально наказали Кевина 5-секундным штрафом.
Они там совсем перегрелись? Или у Чарли уже старческий маразм? Ну так поставьте молодых!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
"Если он такой смелый, то пусть подойдёт ко мне лично и поговорит. Но похоже, он предпочитает передавать привет через журналистов."
Наконец-то я услышал слова мужчины. :ct:
А то всё "работа, работа".
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Сверху