• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

The Grand Prix of Canada

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Айда в чат
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
по результатам, Квят сделал, то что должно, молодец, а завтра бум смотреть...

но старты-старты... ахиллесова пята...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если кто пропустил

Матч! Арена

13:20 ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Квалификация

23:40 Формула-1. Гран-при Канады

Матч!

20:55 Формула-1. Гран-при Канады. Прямая трансляция
 
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ах, паскудный Какарлос, уже жаловаться начал на Даню((( Редиска испанская((((
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хде,хде? Че сказал-то? Ааа,нашла,нашла.Вот говнюк,значит если бы он сам пользовался даниным слипстримом-значит всё гуд,а если напарник-значит не нравится?? Ну,каков огурец,блин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот жеж зараза! А когда наоборот было его ничего не смущало? Все было правильно?

Сайнс-младший: «Торо Россо» не дал нам с Квятом равных шансов

11 июня 2017, воскресенье.

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший считает, что команда играла на руку Даниилу Квяту в квалификации Гран-при Канады, ставя его в слипстрим к испанцу.

«Конечно, я жаловался, ведь ни разу не попал в слипстрим. Интересно, что человек позади меня попадал слипстрим, и это был мой напарник. На каждом круге происходило одно и то же. Судя по данным, он на каждом круге отыгрывал три-четыре десятых за счёт чистой скорости.

Я не был доволен потому, что нам не давали равных шансов. А когда у тебя отнимают четыре десятых на прямой, ты не будешь доволен. По плану я должен был ехать впереди. Но я ехал впереди четыре сессии. По-моему, это нечестно», — цитирует Сайнса Motorsport Week.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят: жаль, что потерял три минуты на мостике ФИА

10 июня 2017, суббота.

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал квалификацию Гран-при Канады, по итогам которой ему удалось показать одиннадцатый результат.

«Я не думаю, что 11-е место плохое для старта. Но жаль, что я потерял три минуты на мостике ФИА, из-за этого я упустил возможность проехать два быстрых круга, а в первой попытке шины были всё ещё очень холодные. К тому же у меня был прокол, после того как я задел стену.

Если бы не все эти факторы, то мой круг мог бы быть и лучше. Но я не переживаю, нам нужно делать нашу работу, и, надеюсь, мы будем бороться за очки", — приводит слова россиянина официальный сайт «Торо Россо».

____________


Эггинтон: прокол колеса у Квята повлиял на быстрый круг Сайнса-младшего


10 июня 2017, суббота. 23:12.

Инженер «Торо Россо» Джоди Эггинтон рассказал о проблемах команды в квалификации Гран-при Канады.
«Как и ожидалось, квалификация была очень плотной, но мы не смогли достичь своей цели и попасть в третий сегмент. С Даниилом нас вызвали на мостик ФИА по ходу сессии, но машина застряла на первой передаче, что сделало взвешивание и возвращение в боксы гораздо сложнее… И нам пришлось изменить его программу на последнюю попытку в Q2. Последний круг складывался нормально, но контакт со стеной привёл к проколу колеса, что также повлияло на быстрый круг Карлоса. Так что ни один из пилотов не показал времени, на которое был способен.
Теперь нам надо поработать над машиной Даниила перед гонкой. Мы не показали скорости, на которую способен болид, но 11-е и 13-е места на старте оставляют нас в борьбе", — приводит слова Эггинтона пресс-служба команды.
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот жеж зараза! А когда наоборот было его ничего не смущало? Все было правильно?

Не,ну прикинь? Он себя номером один мнит? "Я должен был выехать первым".Стань чемпионом,чувак,а потом уже и мни!

Как уже надоели эти подковерные чемпионы.Прям коробит,что мужики ведут себя склочно,жалуются,ноют.Измельчал западный мужик,а возможно другим и не был.Хотя о чем это я-Дон Кихот у них там вроде же был)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не,ну прикинь? Он себя номером один мнит? "Я должен был выехать первым".Стань чемпионом,чувак,а потом уже и мни!

Мне все больше не нравится Карлос. Звязда, блин! Расступитесь, я иду!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Интересно, работает ли у нас какой нибудь закон, ограничивающий рекламное время на федеральных каналах? Вот уже ровно четверть часа на матче сплошная реклама...

Вот нашел:
3. Общая продолжительность распространяемой в телепрограмме рекламы (в том числе такой рекламы, как телемагазины), прерывания телепрограммы рекламой (в том числе спонсорской рекламой) и совмещения рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр телепрограммы не может превышать пятнадцать процентов времени вещания в течение часа.

15 минут это 25 процентов...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вау))) Вот звезда и получила ))красотища,Канада не разочаровывает))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у Карлоса отказывают нервы? почему??? :vip_379::facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Бог шельму метит))) богу-богово, кесарю-кесарево! fan:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Карлос как обычно стартовал, только теперь рядом не напарник оказался уступчивый!
Вот и получил по заслугам!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Карлос как обычно стартовал, только теперь рядом не напарник оказался уступчивый!
Вот и получил по заслугам!

Сайнц слишком часто злоупотреблял местом рядом с Даней,вспомните сколько раз он либо выдавливал Даню,либо специально переккрывал траекторию.Козел,короче!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
пиндосы и прочие англосаксы полные пидарасы...
 
Сверху