• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Тесты Формулы 1. 2013 год

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Что характерно - Маруся второй день на секу быстрее Катера. Если так и сохранится - буду рад. Ибо нефиг было Виталика обижать:yes3:
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Я включил видос с тестов, стало тоскливо, что Виталика там нет и выключил. Думаю, что и гран при смотреть в этом году не буду. Разве что чтобы убедиться, что Виталику нефиг было делать в этом году в Катере :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я сегодня почитала отчет о тестах. Согласна, что Катер очень плох - подтверждается версия, что в 2013 на машинку забили - доедет и доедет.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
А я сегодня почитала отчет о тестах. Согласна, что Катер очень плох - подтверждается версия, что в 2013 на машинку забили - доедет и доедет.
Нам не хватает драйва, а что крокодил поедит я не верила еще и в 2012.Не было прогресса. Все новинки мимо кассы.
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Все что не делается - всё к лучшему. Наверно лучше вообще не участвовать, что тошнить в последней команде пелетона.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Все что не делается - всё к лучшему. Наверно лучше вообще не участвовать, что тошнить в последней команде пелетона.

Ага, ага... Ну так давайте петь осанну и вознесем хвалу руководству "Катера" в целом, а рента-менеджеру - в частности, за то, что оградили Виталия от такого позора.
А мы их клеймим и костерим, почем зря и абы почем.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Вот - небольшая ржака, заполнить перерыв. Решил вспомнить, кто как ехал на тестах этой зимой.
Посмотреть можно в ветке прогнозов - я ссылки вставлять не могу :fn:
 
Сверху