• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Тесты 2017

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все о тестах Формулы 1
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посмотрел фоты болидов нынешнего года, есесно, тех что представлены на данный момент, чота не впечатлило. Те же горбатые носы с писюнами, что и в прошлых сезонах и куча туёвая аэронаворотов. Даже трудно представить как гонщег будет в кокпит залазить, что бы не повредить пару-тройку этих крыльев с крылышками.
Корявые машины красиво ездить не смогут. Это, впрочем, чисто моё убеждение. Но я для себя открыл конкурс на самоё убоищное творение нынешнего сезона, и пока в нём лидируют Маки.
Жду ваших предложений.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Посмотрел фоты болидов нынешнего года, есесно, тех что представлены на данный момент, чота не впечатлило. Те же горбатые носы с писюнами, что и в прошлых сезонах и куча туёвая аэронаворотов. Даже трудно представить как гонщег будет в кокпит залазить, что бы не повредить пару-тройку этих крыльев с крылышками.
Корявые машины красиво ездить не смогут. Это, впрочем, чисто моё убеждение. Но я для себя открыл конкурс на самоё убоищное творение нынешнего сезона, и пока в нём лидируют Маки.
Жду ваших предложений.
Позволю себе в корне не согласиться, причем по каждому пункту - машины мне нравятся, аэродинамические навороты придают шарма, а Маки - пока самые красивые :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати, у Круваса будет трансляция? Или еще у кого-то?
Кто найдет, покидайте сюда ссылок пожалста)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Маки были образцом эстетного вида и имели законченные формы во времена "Серебрянных Стрел", а сейчас мещанская этажерка с хреновой горой финтифлюшек. Может они и сработают в плане аэродинамики, только глаз нифига не отдыхает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы тут о вкусах спорите? :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Спецом не читал высказывания о новых болидах, пока не составил о них какое-то своё мнение.
Теперь вот сделал экскурс по медиа последних дней на предмет первых впечатлений от понимающих Формулу людей. Я не одинок, общий фон - разочарование.
Никакой революции не произошло. Значит и результаты на трассе будут приблизительно теми же.
 

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Походу и в этом году без круваса!
 

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Тайминг круваса даже и рядом не лежал с этими.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ха, с тем же успехом можно сказать давай дождёмся конца сезона, например.
Это не наш метод, с таким подходом форум и общение теряют фсякий смысл.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ха, с тем же успехом можно сказать давай дождёмся конца сезона, например.
Это не наш метод, с таким подходом форум и общение теряют фсякий смысл.

Да я не о том. Просто ВСЕ говорят что машины поедут на 3-5с быстрее, а ты утверждаешь что ничего не изменится. Как-то самоуверенно с твоей стороны)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я про расклады возможностей конюшен в общекомандном зачёте. Большинство болел, в том числе и я, ожидали, что изменения правил и регламентов дадут шанс командам из подвала пелетона прыгнуть на несколько ступеней вверх, благодаря уравниванию шансов при глобальных переменах.
Но глобального пока ничего не произошло.
Отсюда и моё недовольство.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я про расклады возможностей конюшен в общекомандном зачёте. Большинство болел, в том числе и я, ожидали, что изменения правил и регламентов дадут шанс командам из подвала пелетона прыгнуть на несколько ступеней вверх, благодаря уравниванию шансов при глобальных переменах.
Но глобального пока ничего не произошло.
Отсюда и моё недовольство.

Аа, ты о соотношении сил.... ну я на это не расчитывал. Сильные станут сильнее, слабые слабее. Но шанс выстрелить все же есть, как например у Форсиндий в свое время. Или Телята... Ки может исполнить. Остальные.... пока самыми разочаровывающими выглядят Вилы.

Маки - загадка...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Так задумывались реформы как раз для уравнивания шансов!
Но хрен.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
C5n0SDGWAAEWTYv.jpg
 
Сверху