• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

тема только для кошатников :) ну и сочувствующих собачников

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Морской котик - это действительно очень редкий случай!
Может один на несколько тысяч особей так воды не боится.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Не знаю, видели ли нет из моей коллекции кошек...)
Инстаграм -Screenshot_20191116-162158_1.jpg kazakkvl
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Псяки иногда выдают такие невероятные решения в сложных ситуациях, что сомневаться в их разумности не приходится. Конечно не все, и всегда нужно помнить, что это все же звери, особенно осторожно нужно быть с дикими особями, но все же!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю, видели ли нет из моей коллекции кошек...)
Инстаграм -Посмотреть вложение 13079 kazakkvl
Ух ты! Виктор, какая красота! Я такого не видела. Что-то ты мне перестал попадаться в твиттере. А так я каждый раз поражаюсь твоим работам! Сколько же это надо труда!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ух ты! Виктор, какая красота! Я такого не видела. Что-то ты мне перестал попадаться в твиттере. А так я каждый раз поражаюсь твоим работам! Сколько же это надо труда!
Лиза, я в последнее время вообще как-то удалился от всего. У нас в семье форс-мажор случился, зятя 2,5 месяца назад на пешеходном переходе сбила машина, в результате полученной ЧМТ он потерял зрение. Вот и носится по больницам. Месяц в Пскове лежал в неврологии, потом с божьей помощью определили его в Питер в профильный НИИ на лечение, дочь с ним, а мы здесь с внуком и хозяйством занимаемся. Неделю назад привезли домой. Надежда, что как-то будет видеть есть, но это ещё не скоро... Такие у меня дела.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, я в последнее время вообще как-то удалился от всего. У нас в семье форс-мажор случился, зятя 2,5 месяца назад на пешеходном переходе сбила машина, в результате полученной ЧМТ он потерял зрение. Вот и носится по больницам. Месяц в Пскове лежал в неврологии, потом с божьей помощью определили его в Питер в профильный НИИ на лечение, дочь с ним, а мы здесь с внуком и хозяйством занимаемся. Неделю назад привезли домой. Надежда, что как-то будет видеть есть, но это ещё не скоро... Такие у меня дела.
Ох! Сочувствую. Надеюсь он поправится. А вам терпения, сил и здоровья!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Спасибо. Вот отойду немного, стресс пройдет, снова начну немного творить.Посмотреть вложение 13080
Шикарнейшие кошки! А у тебя их много? Ты меня специально дразнишь? :07:
Придется у тебя заказать их! Мне особенно вот те у моста нравятся.
Прайс огласи пожалуйста! такая работа не может быть бесплатной! :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Хорошо, буду иметь тебя ввиду))
А вот такая у тебя есть, вроде отсылал когда-то?Screenshot_20191116-202315_1.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Шикарнейшие кошки! А у тебя их много? Ты меня специально дразнишь? :07:
Придется у тебя заказать их! Мне особенно вот те у моста нравятся.
Прайс огласи пожалуйста! такая работа не может быть бесплатной! :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
В личке в твиттере @kazakkvl поговорим ..))
 
Сверху