• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

тема только для кошатников :) ну и сочувствующих собачников

kazak

Well-known member
Реакции
6,754
И еще одна, под настроение квалификации сегодняшней..))Screenshot_20191116-215245_1.jpg

piterez

Well-known member
Реакции
1,730
Kazak, не падай духом!

April

Steam-рэйсер
Реакции
3,248
Казак, держитесь, надеюсь, все у вас будет хорошо.

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,112
Так Дане все равно не разрешат изменить дизайн шлема)))
А не надо спрашивать! А то ишь, выискался правильный! Другие вон не спрашивают и ниче! :07:
Хотя меня мучают смутные сомнения, что если бы не спросил, то его бы за это обязательно оштрафовали. :don-t-mention:

votum603

Well-known member
Реакции
5,971
Что поделать, зверь, который познал голод, будет всю жизнь искать пищу.
А собачки и котейки на этом поприще поиска просто гении, они с первого раза понимают как открывать двери и даже проворачивать ключ в замке.
Только выращенные в полном изобилии со щенячьего возраста питомцы не занимаются взломом. Или прошедшие курс служебного собаководства, но это дофигидла времени и сил нужно потратить. Я через это прошел не один раз.
Соня хорошая, она все поняла.

votum603

Well-known member
Реакции
5,971
На сайте life.ru очень добрый пост про дальнобойщика и котейку: спасший умирающего котенка Липтона дальнобойщик вернулся за ним в Екатеринбург.
Сам сюда перенести не могу.

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,112
На сайте life.ru очень добрый пост про дальнобойщика и котейку: спасший умирающего котенка Липтона дальнобойщик вернулся за ним в Екатеринбург.
Сам сюда перенести не могу.

votum603

Well-known member
Реакции
5,971
В принципе, практически везде к котейкам уличным хорошо относятся, подобные городки кошачьи я видел на Кипре и в Греции. В Германии в полисах бездомные котейки редкость.
У нас во дворах свои энтузиасты помощи мяукающим имеются почти везде, просто с нашими дождями и снегами никакие городки хвостатых от гибели не спасут, только подвалы или приюты.

Сверху