• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Стоффель Вандорн

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Вандорн: были особые ощущения, когда брал в руки ручку, чтобы подписать контракт[/h]3 сентября 2016, суббота. 18:38.



Новый боевой пилот "Макларена" Стоффель Вандорн прокомментировал известие, что в 2017 году он станет напарником Фернандо Алонсо.

"Прежде всего я хочу выразить признание всем в "Макларен-Хонде", и особенно Рону - за веру в меня. За свою карьеру я оставил много автографов, но когда сегодня я поставил подпись под контрактом с "Макларен-Хондой", то не ошибусь, если скажу: я испытывал особые ощущения, когда брал в руки ручку.

Невероятная честь стать гонщиком "Макларен-Хонды", и я обещаю работать так же упорно, как и любой другой гонщик Формулы-1. Я абсолютно верю в потенциал проекта "Макларен-Хонды" и твёрдо верю, что, выступая рядом с таким блестящим и опытным гонщиком, смогу внести большой вклад в будущие успехи команды. Я не говорю, когда это случится, но уверен, что команда этого добьётся, - я нацелен внести свою частичку.


Есть много других людей, которых я сейчас хотел бы поблагодарить, - их слишком много, чтобы перечислить! Всё, что я могу сказать: вы знаете, о ком я говорю, и спасибо вам", - приводит слова Вандорна пресс-служба "Макларена".
 
Сверху