• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Статьи о Квяте 2020

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да Кошта ответил, пойдёт ли Формуле-Е на пользу возможный переход Квята
16 октября 2020, 14:59

Действующий чемпион Формулы-Е Антониу Феликс да Кошта ответил на вопрос, подошла бы электросерия российскому пилоту «Альфа Таури» Даниилу Квяту, если тот лишится места в «Королевских гонках».

«Когда я был в «БМВ» и мы искали напарника, он был одним из кандидатов, но тогда у него не было интереса к Формуле-Е. Мы всё ещё хорошие друзья с Даниилом, однако давно не общались, поэтому не знаю, что у него на уме. Но уверен, он очень быстрый гонщик и будет хорошим активом в любой серии, куда его могут взять. Безусловно, было бы весело соревноваться с ним», — приводит слова да Кошты сайт «Матч ТВ».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...hnyj-perehod-kvjata.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Я В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ». ДАНИИЛ КВЯТ – О ШАНСАХ ОСТАТЬСЯ В ALPHATAURI
Сегодня в 12:11

105748-26554141-c3db-4a8e-81e5-30318869fae5.jpg
Фото: AlphaTauri

Российский гонщик Формулы 1 Даниил Квят без оптимизма прокомментировал ситуацию с контрактом на 2021 год.

«Red Bull всегда сообщает о своих планах в самый последний момент. Но я привык к этому и просто продолжаю работать, – сказал Квят пресс-службе Формулы 1.

– Безусловно, обстановка на рынке пилотов непростая. Я сам тоже в непростой ситуации. Я ничего не могут тут поделать, остается только как можно лучше провести оставшиеся шесть гонок нынешнего сезона.
С этапа в Спа мы с командой добились хорошего прогресса, разобрались в особенностях работы машины. И надеюсь, мы продолжим в том же духе в финальной части сезона».

На вопрос о том, рассматривает ли он варианты за пределами Red Bull, Квят ответил: «У разных команд разные требования, и это надо понимать. Мне нравится в моей нынешней команде, но ситуация сложная. Мне ничего остается, кроме как сосредоточиться на своей работе и показать максимум в оставшихся шести гонках в этом году».
______________
В общем всё зависит от получения/неполучения Цунодой суперлицензии. Увы, от самого Квята уже ничего не зависит.
Но странно, что Даня вообще ничего не говорит о других сериях.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: У меня нет новой информации о контракте
22 октября 2020, 19:24

Даниил Квят

На пресс-конференции перед Гран При Португалии Даниил Квят отвечал на вопросы о возможном уходе из Формулы 1 после завершения сезона и особенностях трассы Алгарве...
Вопрос: Даниил, что можете сказать про Алгарве?
Даниил Квят: Я не помню, когда в последний раз приезжал на новую трассу. Возможно, это произошло лет десять назад или около того. Алгарве – новая для меня трасса, но она кажется интересной.
Сегодня утром я прошёл круг и могу сказать, что перепад высот производит сильное впечатление. Крутая трасса, и я не могу дождаться, когда сяду за руль и проеду свой первый круг. Меня ждёт интересный вызов – предстоит выучить новую конфигурацию, найти траекторию и так далее. Будет интересно.
Вопрос: Вам удалось поработать с этой трассой на симуляторе?
Даниил Квят: Немного, всего пару часов. Гораздо важнее проехать реальные круги, чтобы оценить уровень сцепления, точки торможения и тому подобные вещи. У нас есть пятничные тренировки и субботнее утро, чтобы со всем разобраться.
Было бы сложнее, если бы как и две недели назад в Германии, мы могли бы поработать только в одной тренировке в субботу утром, но благодаря пятничным заездам нам хватит времени, чтобы выучить трассу и найти настройки.
Вопрос: Хельмут Марко в одном из телеинтервью сказал, что в следующем сезоне за руль AlphaTauri сядет Юки Цунода, если наберёт достаточно очков для получения суперлицензии. Вы чувствуете, что ваше сотрудничество с Red Bull завершается? Какие у вас есть варианты, если не удастся остаться в Формуле 1 в следующем году?
Даниил Квят: Скажем так, в последнее время я не получал никакой новой информации по этой теме. До конца сезона осталось шесть гонок, и я намерен максимально в них выложиться – это лучшее, что я могу сейчас сделать.
Я знаю, что в чемпионате осталось не так много свободных мест, но со своей стороны я могу только максимально выкладываться в оставшихся гонках.
Вопрос: Две недели назад на Нюрбургринге Алекс Элбон получил штраф за столкновение с вами, но из-за схода наказание никак на нём не отразилось. Вы считаете, что было бы справедливым, если бы Алекс в качестве штрафа потерял в Португалии позиции на старте?
Даниил Квят: Для меня тот инцидент остался в прошлом. Не имеет значения, какое наказание он получил, ведь его штраф не вернёт мне гонку. Я больше не думал об этом. Мне достаточно того, что стюарды признали его вину в произошедшем. Сейчас я полностью сосредоточен на предстоящей гонке.
Вопрос: В современном мире гонщикам приходится быть особенно осторожными, чтобы не заболеть коронавирусом. Насколько всевозможные ограничения повлияли на качество вашей жизни?
Даниил Квят: Это точно, что год очень необычный. Дома мне приходится быть предельно осторожным, выбирая, с кем можно встречаться, с кем не стоит. С тренировками стало сложнее, поскольку мой привычный тренажёрный зал опять закрыли, поэтому пришлось придумывать, как заниматься дома.
Я покупаю воду в супермаркетах и обрабатываю бутылки санитайзером! (смеется) Приходится делать подобные вещи, но я стараюсь избегать чего-то безумного. Просто придерживаюсь разумных мер предосторожности – ношу маску, обрабатываю руки санитайзером и тому подобные вещи. Необычный год.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Явно достали уже Квята с вопросами о будущем.

Даниил Квят: Меня не беспокоит вопрос контракта
24 октября 2020, 19:40

Даниил Квят

В Португалии Даниил Квят квалифицировался 13-м и признал, что не чувствует уверенности в машине. Кроме того, Даниил прокомментировал слухи, что в следующем сезоне ему не найдётся места в Формуле 1.
Вопрос: Как вы оцениваете квалификацию?
Даниил Квят: Не лучшая квалификация. Сегодня я не чувствовал достаточной уверенности в машине, поэтому сессия получилась сложной. На самом деле весь этот уик-энд я не могу найти хороший ритм. Вчера не удалось проехать достаточно много чистых кругов. Субботняя тренировка сложилась чуть лучше, но всё равно было сложно из-за того, что машина постоянно скользила.
Вопрос: Такое поведение машины связано с настройками?
Даниил Квят: Я точно не знаю, но мы обязательно проверим настройки. Мне не нравились ощущения от поведения машины, поэтому я не мог атаковать в полную силу.
Сегодня на каждом круге менялись условия на трассе – то ветер, то пыль. Мы решали одну проблему, но после возвращения на трассу возникала другая. Всё это помешало проехать достаточное число хороших кругов.
Вопрос: Можете что-то сказать о прототипах шин Pirelli, которые тестировали в пятницу?
Даниил Квят: Для меня стало сюрпризом, что в Pirelli решили провести тесты в Португалии на новой для всех трассе. Если учесть ещё и свежий асфальт, то понять что-то конкретное о новой резине довольно сложно. Но если их всё устраивает, то и мне не на что жаловаться.
Вопрос: Какое впечатление на вас произвели шины?
Даниил Квят: Мне не удалось поработать с ними на длинной серии кругов, и было достаточно ветрено – в таких условиях сложно делать выводы. На этой трассе у меня нет никаких ориентиров, поэтому я не знаю, как шины должны себя вести, и не могу сравнивать. В основном, мы занимались сбором информации для Pirelli. Тесты в Абу-Даби или в Бахрейне были бы более показательными.
Вопрос: Кристиан Хорнер сказал, что если в команде решат заменить Алекса Элбона, то будут искать гонщика не из программы Red Bull. Кроме того, ходят слухи, что в следующем сезоне вас заменит Юки Цунода. Как вы оцениваете свои перспективы?
Даниил Квят: Меня вообще не беспокоит этот вопрос. Если я продолжу выступать в Формуле 1 в следующем году – хорошо, если нет – значит, нет.
Вопрос: В какой другой гоночной серии вам хотелось бы попробовать свои силы?
Даниил Квят: Я не думал, в данный момент это не является моим приоритетом. Посмотрим, но пока я не знаю, какое будущее меня ждёт. Я сделаю максимум возможного в оставшихся гонках сезона, а затем посмотрим. Полагаю, произойти может всё, что угодно.
Вопрос: Вы можете представить себя за рулём IndyCar или вам не нравятся гонки на овалах?
Даниил Квят: У меня нет никаких проблем с овалами. Я не думал об этом, но мне всегда нравился NASCAR. Больше мне нечего добавить.
Вопрос: Но вы готовы к тому, что в достаточно молодом возрасте можете завершить гоночную карьеру?
Даниил Квят: Я не говорил, что собираюсь завершать карьеру. Я говорил о том, что ещё ничего не решено, произойти может всё, что угодно, поэтому надо бороться до конца. В оставшихся гонках я сделаю всё, на что способен, а затем приму решение, исходя из ситуации. Сейчас ещё рано что-то решать, но я могу позволить себе принять любое решение, и я этого не боюсь.
Вопрос: Что вы думаете о недовольстве Льюиса Хэмилтона по поводу назначения Виталия Петрова на роль стюарда Гран При Португалии?
Даниил Квят: Я не читал все комментарии, но не думаю, что кто-то ожидает, что с ним все будут соглашаться. Вполне естественно, что у людей могут быть разные мнения. Он просто высказал своё. Я особо не следил за этой историей, поэтому не готов её комментировать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И опять ни слова о запасных вариантах. Либо отдал решение судьбе, как сложится, так и сложится. Либо таки решение есть, но он пока не может озвучить.
Либо решил: Не получится, отдохну еще годик, соберусь с мыслями, а там видно будет.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
И опять ни слова о запасных вариантах. Либо отдал решение судьбе, как сложится, так и сложится. Либо таки решение есть, но он пока не может озвучить.
Либо решил: Не получится, отдохну еще годик, соберусь с мыслями, а там видно будет.
Квят почти всю сознательную жизнь провел в Италии. И менталитет у него уже не русский.
Вот Виталий, когда его достали лягушатники, сказал все как есть, хотя потом пеняли ему за это все кому не лень. И коса даже пыталась выдать его вью за первопричину увольнения.
Помните как выдала героиня фильма:"Хороший ты мужик, но не орел"!
Те, от кого он зависим, уже все решили. А сопротивляться этому у него ресурсов (считай, денег) просто нет. (((
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят почти всю сознательную жизнь провел в Италии. И менталитет у него уже не русский.
Вот Виталий, когда его достали лягушатники, сказал все как есть, хотя потом пеняли ему за это все кому не лень. И коса даже пыталась выдать его вью за первопричину увольнения.
Помните как выдала героиня фильма:"Хороший ты мужик, но не орел"!
Те, от кого он зависим, уже все решили. А сопротивляться этому у него ресурсов (считай, денег) просто нет. (((
Странно, что он не говорит о запасных вариантах. Очень странно. Сам говорит, что не собирается заканчивать карьеру гонщика, а вариантов нет.
Мне кажется что-то не договаривает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Журнашлюхи подают материал ровно так, как требует редакционная политика.
Главное поскандальней и больше вони, ну, и русофобия то же хороший раздражитель.
"Мотор" ближе к прямому тексту перевел, потому что афтырь текста, по всей видимости, что то в автоспорте понимает.
А предидущий высер был рассчитан на прыщавых идиотов, которым можно втюхать любой абсурд.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ветров: Квяту хуже настраивают машину, а он не может об этом сказать
26 октября 2020, 16:12

Автоспортивный менеджер, первый тренер Сергея Сироткина Николай Ветров прокомментировал выступление российского пилота «Альфа Таури» Даниила Квята на Гран-при Португалии, в котором тот занял 19-е место.

«Что касается Квята, то моё мнение — он уже устал. Это политика влезла в спорт. Это сильно заметно. Всё это не красит Формулу и, скорее всего, убьёт. Это проявляется во всём. Квяту хуже настраивают машину, а он не может об этом сказать, так как это прописано в контракте первым пунктом. Это заметно. Часто делают пит-стопы не так, как надо.

Политика плотно в спорте. Кто встал на колени, кто не встал — и так далее. Зачем ему вообще это делать? Не мы же рабов имели. А политика продолжается. Очень жаль, что Берни ушёл. Он бы такого не допустил», — сказал Ветров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...zhet-ob-etom-skazat.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят: совершил несколько смелых обгонов
1 ноября 2020, 19:40

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят прокомментировал итоги Гран-при Эмилии-Романьи.

«На самом деле, на рестарте было сложно, но мне удалось совершить несколько хороших действий. Даниэль только прогрел свои шины. Это было очень сложно. Я был близок до самого финиша, но сегодня мне пришлось совершить несколько смелых обгонов. Это было весело.

Я сказал себе, что пойду на обгон после рестарта. Я чувствовал уверенность, я люблю такие олдскульные трассы. Вероятно, я и сам олдскульный гонщик, который выступает не в свою эпоху.

Я всё больше и больше верю в наш потенциал. И команды, и меня, как пилота. В течение года я чувствую себя в машине всё лучше. Есть некоторые вещи, которые мы понимаем сейчас, и мне хотелось бы, чтобы это произошло чуть раньше в ходе сезона. Мы знаем, как заставить машину работать немного лучше, но мы действительно смогли достичь этого, сделав хороший шаг вперёд в Спа.

Пьер был очень быстр в этом году. Но, после Спа, если вы посмотрите, то мы были действительно близки и конкурентоспособны. Сегодня была хорошая гонка. Для меня важно было показать такой результат. Я доволен", — приводит слова Квята Motorsport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...olko-smelyh-obgonov.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ветров: продолжаю верить в Квята! Сегодня поднял за Даню рюмочку
1 ноября 2020, 19:20

Автоспортивный менеджер, первый тренер Сергея Сироткина Николай Ветров прокомментировал выступление Даниила Квята на Гран-при Эмилии-Романьи, где россиянин занял четвёртое место.

«Я всегда говорил, что Даня может приехать в пятёрке, хотя многие в это не верили. Сегодня это подтвердилось. Сегодня ещё не хватило полтора круга, чтобы попасть на подиум. Все мои прогнозы сбылись, я за него даже рюмочку сегодня поднял.

Хельмут Марко взял Даню из картинга и сделал на него ставку. Понимаю, что в каждой команде начинаются свои стратегии и прогнозы, но из картинга, повторюсь, его взял именно Марко. Думаю, что Хельмут ждал, когда Даня себя проявит. Сегодня Квят выполнил всё, что должен был сделать. О первом и втором местах сейчас никто не может мечтать, но в тройку попасть вполне реально. Я видел комментарии к моим высказываниям, многие не верили в это, но я продолжаю верить в Квята. Сегодня у нас праздник, наконец-то всё сложилось. Поздравляю его!» — сказал Ветров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-za-danju-rjumochku.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост: Квяту не хватило пары кругов, чтобы завоевать подиум
1 ноября 2020, 21:01

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост подвёл итоги Гран-при Эмилии-Романьи.

«Это фантастические ощущения оказаться здесь, в Имоле, на нашей домашней трассе. Нам понравилась вчерашняя квалификация, потому что она оказалась самой успешной в нынешнем сезоне с четвёртой позицией для Пьера и восьмой для Даниила.

Они оба хорошо начали гонку. Пьера заблокировал Хэмилтон в первом повороте, поэтому его смог обогнать Риккардо, в результате чего Пьер опустился на пятую позицию. К сожалению, отказ радиатора закончил его гонку. Обидно, потому что, уверен, сегодня он мог добиться очень хорошего результата.

Что касается Даниила, то он провёл хорошую гонку. Достаточно долго он шёл на восьмой позиции, пока мы не решили зазвать его в боксы на 14-м круге. С того момента он показывал очень быстрые круги, будучи одним из самых быстрых на трассе. Он хорошо контролировал Сайнса и постепенно сокращал отставание от Албона.

На 55-м круге появилась машина безопасности, и мы решили заменить шины на мягкие, что стало фантастическим решением нашей стратегической группы, потому что это позволило Даниилу обогнать Переса и Албона уже перед первым поворотом, а затем и Леклера. На этом этапе Даниил стал четвёртым, но, к сожалению, гонка закончилась слишком рано — ему не хватило пары кругов, чтобы обогнать Риккардо.

Тем не менее четвёртое место — лучший результат Даниила в нынешнем сезоне, а команда показала хорошие результаты как в квалификации, так и в гонке. Я думаю, что мы хорошо подготовлены к оставшимся гонкам сезона, так что с нетерпением ждём поездки в Стамбул, чтобы продолжить набирать обороты», — приводятся слова Тоста на официальном сайте команды.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...oby-zavoevat-podium.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят рассказал, как ему удалось обогнать трёх гонщиков на рестарте
1 ноября 2020, 19:40

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят прокомментировал итоги Гран-при Эмилии-Романьи.

«На самом деле, на рестарте было сложно, но мне удалось совершить несколько хороших действий. Даниэль только прогрел свои шины. Это было очень сложно. Я был близок до самого финиша, но сегодня мне пришлось совершить несколько смелых обгонов. Это было весело.

Я сказал себе, что пойду в атаку. Я чувствовал уверенность, я люблю такие олдскульные трассы. Вероятно, я и сам олдскульный гонщик, который выступает не в свою эпоху.

Я всё больше и больше верю в наш потенциал. И команды, и меня, как пилота. В течение года я чувствую себя в машине всё лучше. Есть некоторые вещи, которые мы понимаем сейчас, и мне хотелось бы, чтобы это произошло чуть раньше в ходе сезона. Мы знаем, как заставить машину работать немного лучше, но мы действительно смогли достичь этого, сделав хороший шаг вперёд в Спа.

Пьер был очень быстр в этом году. Но после Спа, если вы посмотрите, мы были действительно близки и конкурентоспособны. Сегодня была хорошая гонка. Для меня важно было показать такой результат. Я доволен", — приводит слова Квята Motorsport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...olko-smelyh-obgonov.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да чего уж там, теперь можно всё говорить, но Даня как-то поскромничал! :07:

Квят: был намного сильнее Албона, у которого потенциально более быстрый болид

1 ноября 2020, 22:56

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Эмилии-Романьи.

«Отличная гонка, отличный результат. Обидно, что не удалось получить вишенку на торте, но это была сильная гонка, ни я, ни команда не допускали ошибок, я совершил отличный обгон на рестарте и остался доволен своим пилотированием и работой команды. Для меня и команды это домашняя гонка. Я подготовил к ней специальный шлем и теперь положу его в специальное место.

Сегодня всё могло пойти не по плану, потому что я чуть не потерял переднее крыло в моменте с Албоном, почти столкнулся с Карлосом. Для меня это была насыщенная гонка.

С самого начала гонки я был намного сильнее Албона, у которого потенциально более быстрый болид. Я висел на его коробке передач весь первый отрезок и половину второго. Я знал, что у нас хороший темп, так что считал, что мы действительно можем сделать это. Всю гонку у нас был действительно хороший темп», — приводит слова Квята официальный сайт Формулы-1.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...bolee-bystryj-bolid.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост: Пит-стоп Квята – не удача, а верное решение

Тост: Пит-стоп Квята – не удача, а верное решение


2 нояб. 2020 г

Глава AlphaTauri остался доволен тактической работой командой



Даниил Квят показал лучший результат сезона, став четвертым на Гран При Эмилии-Романьи. Россиянин занимал седьмое место, но смог отыграть три позиции на финише.
Load audio player
Во время выезда машины безопасности Квяту сменили шины, поставив Soft. Это позволило ему быстрее прогреть резину и обогнать соперников на Hard, имевших проблемы со сцеплением.

Руководитель AlphaTauri Франц Тост отказался считать такое стечение обстоятельств везением.
«Скажем так: это не удача, мы приняли верное решение, – сказал Тост. – Ведь все остальные команды могли поступить так же. Но некоторые так сделали, а другие нет. Мы сделали и выиграли на этом три места. Он обогнал Переса, Леклера и Элбона, и финишировал четвертым, прямо позади Риккардо. Будь до финиша больше кругов, у Даниила были бы хорошие шансы обогнать и его».
Квят по-прежнему претендует на место в AlphaTauri на 2021 год, хотя фаворитом в этой борьбе считается Юки Цунода. Тост отметил, что спешить с решением в команде не будут, и посмотрят, как Цунода завершит свой сезон в Формуле 2:

«Думаю, скоро свое решение примет Red Bull, а потом и мы посмотрим. Мы не спешим. Все зависит так же от итогового положения Юки в Формуле 2, оно очень важно».
Читайте также:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ермилин тот еще "фрукт"! Но тут он прав.

Ермилин полагает, что Квят может лишиться места в «Альфа Таури» из-за самодурства Марко
2 ноября 2020, 11:36

Бывший советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин ответил на вопрос, может ли четвёртое место Даниила Квята на Гран-при Эмилии-Романьи помочь россиянину с подписанием контракта на будущий сезон.

«Четвёртое место — не гарантия нового контракта, но это демонстрация его потенциала. У «Ред Булл» свои тараканы в голове. Учитывая, что «Альфа Таури» управляется свыше, всё зависит от Хельмута Марко. Даниил сделал всё, что мог, как и на протяжении всего сезона. Будет ли это для специфического управления процессов Марко аргументом, не знаю.

Пьер Гасли фантастический сезон проводит, сегодня был достаточно близко к Максу Ферстаппену. Но для Марко это не аргумент. Он однажды сделал неправильный шаг и не может позволить себе признаться, что надо вернуть его назад в «Ред Булл», чтобы был результат. И такое самодурство не гарантирует Даниилу место в «Альфа Таури» на следующий сезон", — приводит слова Ермилина «Р-Спорт».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...a-samodurstva-marko.html?utm_source=copypaste
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Он однажды сделал неправильный шаг и не может позволить себе признаться, что надо вернуть его назад в «Ред Булл», чтобы был результат.

Тоже мне, капитан очевидность: мы это уже давным давно перетерли на форуме!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
«Классная гонка, но нет»: Квята выгоняют из «Формулы-1»
Гельмут Марко: хорошая гонка Квята не поможет ему остаться в «Альфа Таури»
Эльвира Ондар (ГазетаПомойка.ru) (https://www.gazeta.ru/sport/2020/11/01/a_13342957.shtml)

Да что же за журналюги у нас в стране?
Статья, правда, не о Дане. Это - отчет об этапе, но зачем такой кричащий заголовок?
 
Сверху