• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Старый юмор

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Если мысль не выходит из головы, может, её там и нет…
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
2.jpg


ГП Бахрейна 2012
 
Последнее редактирование:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
извините за боян)))
schumihateshammy.jpg
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
73976.jpg

Роман Грожан: "Для меня сезон начнется в Китае"

permejn-byl.jpg

- В последний раз, поверим?
- Слушай, на всякий случай, давай сразу определимся где его сезон закончится?
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Lotus_yournameherea_by_Nouky.jpg

Актуальная тема!!!
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
2012-02-29-rus.jpg

Так ... настройки, настройки ...
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
«Беспорядки в Бахрейне: Экклстоун подумывает о специальной машине безопасности».

2012-04-08.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Юмор с f1-fans о ГП Австралии.

По традиции на первой гонке сезона опытный пилот Лотус-Рено должен обязательно занять 18-е место на старте!**

Эрик Булье предложил перед сезоном-2012 Тони Фернандесу: "Мы вам - Петрова, вы нам - название!"**

Раз Хэм так далеко, Масса решил найти себе новую пассию.**

Как всё поменялось. Подиума Шумахера ждут даже его бывшие ненавистники, пока тщетно...**

- Но помни, Себ, когда на часах будет 2012 твоя карета превратится в колясочку и ты уже не сможешь побеждать в каждой гонке, - говорил Добрый Фей Эдриан Ньюи.**

для повышения зрелищности, организаторы гонок помимо пейс-кара ввели выезд эвакуатора. В ближайшее время планируется ввести троллейбусные и трамвайные маршруты, а так же ж/д переезды со шлагбаумом!**

Хиспания могла участвовать в гонке, если бы догадалась упомянуть, что в третьей практике на России-2 ПедроДеЛяРоса был в группе лидеров, если верить комментатору :)**

Второй год подряд Перес едет в Австралии с одним пит стопом. Хорошо хоть не на тех же комплектах.**

Масса сошел, не выдержав груза навалившихся на него критики, неудач и Сенны.**

Кими неисправим - еще толком не успел вернуться, а уже замаячили какие-то истории с "синим".**

Пастор: перед гонкой мне удалось пообщаться со всеми шестью чемпионами мира. Они дали мне много ценных советов. Отдельно хочу поблагодарить того парня в черном комбенизоне и с мороженым, который и рассказал мне, как надо поводить последний круг в гонке.**

В ночь перед гонкой тщеславный Берт Майландер ходит по закрытому паддоку и подпиливает гидроусилители в болидах.**

Дружной, голдящей стайкой Вернь, Перес, ДиРеста и Риккардо пересекли финишную линию.
Кими так технично изобразил, что он не просыхает с пятницы, что никто всерьез не боялся его в гонке, как выяснилось, зря...**

Обычно медведь наступает на ухо, но в Формуле 1 он почти всем потоптался по носу**

Инициалы Виталия Петрова пора бы нанести на машину Феттеля - такой вклад в карьерные успехи немца не делают даже его собственные спонсоры.**

Австралийские стюарды настолько суровы, что в гонке могут показать синие флаги даже чемпиону мира 2007 года.**

Мальдонадо выбивая Грожана : Нет, Роман, рановато тебе еще в лидерах-то!
Мальдонадо на последнем круге : Эх, да и мне еще рановато...**

В связи с новыми носами болидов чемпионат из Формулы один, надо переименовать в Формуль адын.**

Последний круг ГП Австралии прямо выборы в России: что произошло - никто не видел, но результаты посчитали как надо.**

Кими: "Вижу синие флаги, что это значит?"
Команда: "Нужно ехать быстрее, пока их не стали показывать действительно тебе!"**

Суббота. Вечерело. Финский гонщик Кими Райкконен пошел на свой заключительный быстрый круг в первом сегменте квалификации.**

Команда Макларен решила провести двойной пит-стоп на одном круге, чтобы без лишних промедлений поставить на машину Хэмилтона резину, снятую с машины Баттона**

А зря в Ferrari не поверили, что Kaspersky сильно замедляет систему...**
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Юмор с f1-fans о ГП Малайзии.

Касперский нашел в болиде Алонсо вирусы и сообщил об этом пилоту... голосом... тещи....*

Росс Браун сказал после гонки, что "Машина скрывает какую-то загадку, которую нам предстоит решить".
Гонщики Лотуса, судя по всему, пытаются разобрать загадку машины Шумахера уже второй сезон подряд*

Перес не стал обгонять Алонсо из-за командной тактики, он уже с Австралии гоняется за Скудерию. Просто чтобы не травмировать бразильских болельщиков на его Феррари оставили раскраску Заубера*

Майландер пропустит ГП Китая из-за того, что носовой обтекатель его болида выше, чем установлено техническим регламентом*

На смену указательного пальца Феттеля пришел большой палец Хэма.*

"Вскоре нам предстоит отправиться в Малайзию - одну из моих любимейших трасс и там я сосредоточусь на получении результата." (с) Роман Грожан после ГП Австралии*

Навеяло высказыванием Феттеля о столкновении с Картикеяном:
Текст: Семен Слепаков. Исполняет Нараин Картикеян: "Каждую пятницу я в гавно, но в воскресение я огурцом!"*

Первый дождь так здорово спутал все карты, что второго уже никто не хотел - вдруг бы он распутал всё обратно*


После гонки Баттон признал вину за столкновение с Картикеяном. После гонки ВООБЩЕ ВСЕ признали вину за столкновение с Картикеяном!!!*

"Сезон надо провести ярко, чем-то выделится! Сход на последнем круге - это будет моя уникальная фишка!" - рассуждал Пастор Мальдонадо.*

Доминикали - Пересу по team radio: заезжай на пит на круг позже Алонсо! С нас контракт на 2013 год!
Перес остаётся на трассе на круг дольше Фернандо, но потом снова догоняет его.
Доминикали: Серхио, как слышишь? Сбрось скорость в 14 повороте! С нас контракт начиная со следующей гонки!*

После гонки веселые механики долго отпаивали Петера Заубера валерьянкой и коньяком.*

В этом сезоне технический регламент запрещает демонстрацию указательного пальца в течение всего уикенда. Адриен Нью пытается соответствующим образом изменить конструкцию Феттеля, но проблемы в Ред Буле пока остаются ...*

Похоже, проводку в гостевом домике "Лотуса" чинил механик, отвечавший в прошлом году за систему охлаждения на машине Хайдфельда.*

Интересная резина у Мерседесов - не успеешь прогреть как уже поплыла.*

"Ты должен сойти!" - "Ты должен оставаться на трассе!" - "Прости, Сэб, это мы тут в карты играем на право отдать приказ в тим-радио!"*

Помня как поступают в LOTUS с теми пилотами которые начинают сезон с подиумов, Грожан решил пока вообще не финишировать*

Пап, гонка ведь еще не закончилась, а Феттель уже палец показывает. Чего это он?
Понимаешь, сынок, это он ... репетирует. Боится навык потерять.*

По просьбе ФИА Баттон и Фетталь провели внеплановую сессию краш-тестов Хиспании. Теперь сомнений не осталось, машина действительно крепкая.*

В квалификации Михаэль тряхнул-таки стариной! Но, видимо, слишком сильно...*

В Малайзии антивирус Касперского закончил проверку болида Алонсо, и тот перестал "тормозить".
Проверка болида Массы пока что не окончена...*

Алонсо таки доказал, что он пока еще тоже, перец*

Интересно, после скольких сходов Грожана Булье начнёт мило улыбаться Петрову при встрече?*

Задача: Сколько Картикеянов должно участвовать в гонке, чтобы Шумахер добрался до подиума?*

Защищая свою позицию от Хэмилтона, Майландер дважды поменял траекторию.
В следующей гонке его пейскар будет отодвинут на 5 позиций.*

Самое эффектное резюме на освобождающуюся должность второго пилота "Феррари" предоставил Серхио Перес.*

Под конец гонки Заубер всеми силами пытались оставить Переса в команде*
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
oo2u0.jpg


"Я так люблю тебя вкусняшкой угощать -
Куплю тебе мороженых, штук пять!
Ты будешь есть их жадно, сладострастно
Не зная, как ты выглядишь прекрасно" :ai:

Второй вариант:

Ты идешь, любви не признавая,
Мое мороженко последнее жуя.
Так пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как Я.
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
1332019011_4e94da6ff6f05e929fee462861b0db25.jpg

"..Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.."
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
47935059_85297147.jpg

Какие они симпатяги, эти бразильские пилоты...))
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
5a9a6b8e377c.jpg

Даю на прокат, или меняю : хард на суперсофт.
Пирелли - ты лучшая !!
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
imdcschumifinger.jpg

023fb85d6835.jpg

77026.jpg

87836.jpg

f1-2004-sm-bp-0216.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху