• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Спорт и политика

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808

Гибель МОК.
Томас Бах похоронил Олимпиаду и расколол мировой спорт

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Как говаривал товарисч Саахов: все правильно, все так.
Только вот наши чиновнички еще похлеще этого продажного бабаха будут, они за сохранение своих плюшек в виде загранкомандировок, попила призовых, продажи мест в олимпийскую сборную с легкостью продадут Родину. Собсна, что не раз уже делали.
Так что у бабаха в Росии крепкая и многочисленная команда поддержки, и он не без основания рассчитывает прогнуть российское руководство. Которое радо эти самые прогибы выполнять на бис безостановочно.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
В свете произошедшего, "если бы мы знали, что это такое, то мы бы знали, что это такое". Даже я в ступоре. Короче.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Формула-1 забанит все трансляции гонок в России? Разобрали ситуацию со стримерами

Большая статья, до конца полностью не прочитал. Читал в основном комментарии Станиславского, у которого я смотрю гонки в ВКонтакте. Когда его забанили, то он организовал закрытую группу, в которую я вступил. Оплату он не требует, но поддержку приветствует.
 
Сверху