• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сочи автодром

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Нет смысла наезжать на ВВП, обвиняя его в тусне по паддоку.
Если видеть только этот эпизод, то выглядит он несколько странно, тут не поспоришь. Однако, Вовен приехал в Сочи не ради ф1, если кто не в теме, он там в условиях полной изоляции России и стопиццот процентной обструкции со стороны Запада официально встречается с фактическим главой европейской империи.
Но даже не это главное.
В нашей стране, так сложилось исторически, есть только два города - мема мировой общецивилизационной значимости. Для народа носителя самостоятельного цивилизационного кода с тысячелетней историей этого крайне мало. Я сейчас говорю не о нас, я говорю с точки зрения среднестатистического латиноса или африканца. Или австралийца с китайцем. И ни в коей мере не принижаю значимость Казани, Перми, Самары и других Новосибирсков с Владивостоками.
Но с колокольни неруси общемировой видно только два города.
Вова пытается показать третий.
Даже если для этого требуется положить на алтарь собственную жизнь и авторитет.
Хоть и спорная, но весьма достойная деятельность как для политического лидера.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Нет смысла наезжать на ВВП, обвиняя его в тусне по паддоку.
Если видеть только этот эпизод, то выглядит он несколько странно, тут не поспоришь. Только Вовен приехал в Сочи не ради ф1, если кто не в теме, он там в условиях полной изоляции России и стопиццот процентной обструкции со стороны Запада официально встречается с фактическим главой европейской империи.
Но даже не это главное.


В том и дело, что выглядит ОН странно....мягко говоря. Первая мысль: и на фига???

Но ВВП, как и Штирлиц, редко повторяется, а тут четыре года подряд)))) И дело даже не в этом, ОН никогда не делает ничего просто так, это точно!

И первый об этом сказал Гунн, типо так НАДО! И хорошо сказал, душевно:ag:

Вобщем...как нам и неприятно, а засветиться перед мировыми твкамерами работа обязывает. На Россию, на престиж.
Хорошо хоть ушанки не дарили!!! Нечего бренд обесценивать, кто в первых гонках урвал (как Перес), теперь, как реликвию будут ценить!)))

По Рику... Он, конечно, не всем доволен. Но рот зарплатой ему заткнули, это точно.
Куда уходить??? В последнее время, гонщики уже меньше смотрят куда, больше на то, сколько дают? Если середняк предложит больше, то Ричи точно задумается! Ведь там он будет королем, а не подтанцовкой.
Вопрос в том, кто первый слиняет с РБ. И ты опять прав, больше шансов у тапка, у него и зарплата на порядок ниже, да и машина не чемпионская. В этом сезоне он будет первым номером. А потому и более привлекательным для потенциальных покупателей.
Ну а с договорами.... когда это было непреодолимой преградой?

По Сочи полностью согласен с тобой. Те же мысли. Посмотрим, что на следующий год будет, поменяют хоть что то или всё так оставят...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Прорывать занавес и грудью вставать за "невинно убиенных детей" - не Президента дело. У него есть масса довольно эффективного инструментария для этого, начиная со СМИ. Его дело - активно использовать этот инструментарий. Он проехал в болиде (при Петрове), вручил !-й приз ГП России, т.е. обозначил свою поддержку мероприятию. Этого вполне достаточно для его уровня.

волею судеб, близкий мне человек, регулярно мониторит запсми, о России в общем и о Путине в частности, либо плохо либо никак, и они работают на свою аудиторию, я явно не для того, чтоб легитимизировать санкции в глазах их общественности, в их планах и военных конфликт, а что скажет их общественность если на мирную добру Россиию нападут? типа вы там охренели? а здесь десятилетие вдалбливается империя зла и тд, и чемпионатов лишают-чтоб не возникало диссонанса, там вроде как концлагерь, а люди ходят улыбаются и автоматчкиков не видно? западный плебс может и туповат, но явно не глуп....

з.ы. у Путина нет влияние на крупнейших агрегаторов новостей и флейма, там институт демократии з фашингтона задешево всех купил))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Куда?

Инженерно-технические решения по стадиону принимались "под выигравшее международный тендер архитектурный шедевр японского архитектора". Как инженер я имел отношение к воплощению шедевра по выкатному полю. После ознакомления с проектной документацией моим первым вопросом был "а на х.зачем такая металлоемкая и дорогая конструкция, чтобы перетаскивать корыто с навозом и землей?". Ответ - прогрессивно, механизацию изготавливает немецкая фирма. (Рад, что в конце концов их послали.) И так во всех комплексах стадиона, включая электронное табло.
Это начиналось при Матвиенко, а не Мутко. Последние годы, когда отдали все Метрострою, была цель скорее достроить, а потом уже разбираться. Уверен, разборки очень скоро начнутся, потому как в городе "Арена Зенит" уже слово нарицательное.:ag:

Боярский уже давно не в шляпе. Сменил ее на пилотку то ли чьего-то подводника, то ли авиатора.:ag:

куда-куда, на Родину, Газпром верните, Лахта-центр оставьте себе :ag: ;)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Чота фсе так предсказуемо, даже как-то скучно стало: производители моторов Рено перенесли поставку новых агрегатов на июль...
И кстати, почему лутшим гонщегом на сочинском этапе не признан тапкенг? Непорядок!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Много знаешь, вот и скучно.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нет смысла наезжать на ВВП, обвиняя его в тусне по паддоку.
Если видеть только этот эпизод, то выглядит он несколько странно, тут не поспоришь. Однако, Вовен приехал в Сочи не ради ф1, если кто не в теме, он там в условиях полной изоляции России и стопиццот процентной обструкции со стороны Запада официально встречается с фактическим главой европейской империи.
Но даже не это главное.
В нашей стране, так сложилось исторически, есть только два города - мема мировой общецивилизационной значимости. Для народа носителя самостоятельного цивилизационного кода с тысячелетней историей этого крайне мало. Я сейчас говорю не о нас, я говорю с точки зрения среднестатистического латиноса или африканца. Или австралийца с китайцем. И ни в коей мере не принижаю значимость Казани, Перми, Самары и других Новосибирсков с Владивостоками.
Но с колокольни неруси общемировой видно только два города.
Вова пытается показать третий.
Даже если для этого требуется положить на алтарь собственную жизнь и авторитет.
Хоть и спорная, но весьма достойная деятельность как для политического лидера.

С сайта президента:

Встреча с руководством фирмы «Пирелли»

Встреча с руководством автогонок «Формулы-1»
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вовен скоро в Сочи и с эрдоган-доном будет встречаться. Раз уж есть медийный повод засветить Сочи в мировых СМИ, так Путин его использует по полной.
Вбивать в бошки среднестатистического западного обывателя название этого Города ежедневно, только таким образом можно заставить их что-то запомнить надолго, а значит навсегда.
Особенности клипового мышления, а за бугром практически поголовно население мыслит только так.
Но и хватит об этом.
Мне вот больше интересны новости о том, что как то дружненько стали сватать Скалозуба и малолетнего утырка в другие команды. В Цирке ничего просто так не воняет, значит где-то конкретно протекло, и журналюги начинают раздувать пузырь сенсации. Нам вроде и пофиг должно быть, но вот в купе с отказом реношных моторюг от обновлений и подозрений проктолога про то, что заводская команда ведротуса использует особенную опцию СУ, можно смело предположить нарастание внутрикомандных проблем "бычья". Ведь звезданутуе гонщеги газироффщегов не могут вечно довольствоваться ролью статистов при разделении мест на подиуме, отсюда весьма вероятен бунт на корабле. И если австралийцу пока еще удается поддерживать лучезарный блеск бивней посредством нехилой кучки зарплатных лямов, то звЯзда блекнет без ежедневного восхищения толпы. И никакие ухищрения Марека и Хорька с хвалебными одами в медиа этого восхищения заменить не могут.
Уверен, еще парочка никакущих этапов с соответствующими результатами, и папанька мальчонки с отбитыми яицами и мозхом учудит в медиа грандиозный кипеж, о котором журналюги не переменут раструбить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
C-53RBAXsAAYSU9.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Много знаешь, вот и скучно.:ag:

мне сегодня приснилось, что я торговый не заплатил, проснулся и не уснул, действительно не заплатил, еще годовой.... :ag:

резюмируя: мне не скучно :ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
мне сегодня приснилось, что я торговый не заплатил, проснулся и не уснул, действительно не заплатил, еще годовой.... :ag:

резюмируя: мне не скучно :ag:

А ведь тебя давно предупреждали - заплати и спи спокойно. Не внял, вот и маешься:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А ведь тебя давно предупреждали - заплати и спи спокойно. Не внял, вот и маешься:ag:

тебя не Нателла зовут? прям один пассаж :ag:

з.ы. это мой бухгалтер если чо)))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Мерин хочет прикупить себе Пальца, типо, это благодаря его талантам Фуры так поехали в этом сезоне. Что-то я сильно сомневаюсь, вспоминая прошлой год, когда благодаря именно его "гению" итальянцы с треском проср@ли газироффщикам. Похоже, что у Мерина кроме волшебного "махаляй-бахаляй" и надежд на Пальца больше никаких козырей не осталось.
А еще Брэбхэм(Брэбэм) возвращается в Формулу, намереваясь выкупить ФИ. Чота пиндосы таки плотно подсели на ф1, а когда их становится через чур много, начинается беспредел. Малья конечно сумму откупных затребовал аж в 350 лямов, но залужцы легко найдут способ сделать его сговорчивее, если сильно захотят.
Ведротус уверенно позиционирует себя 4-ой командой в пелетоне, намереваясь устроить веселую жизнь РБ.
И только в стане "бычков" тишина и покой, все больше ассоциирующиеся с кладбищем.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Бычки это фармклуб, чего им дергаться
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Бычки это фармклуб, чего им дергаться
Машина, которая может ехать со скоростью головного клуба, не должна так бездарно сливаться после уже аж четырех этапов. И ведь может ехать не в одной гонке, но инженеры сидят на жоппе и не могут разобраться в причинах такой скорости.
Ошибки в стратегии, в подготовке болида, в отсутствии командной дисциплины, из-за чего потеряно как минимум восемь командных баллов...
И тишина.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Создайте уже тему Барселоны, а то я не в состоянии картинки перетаскивать.
Начали появляться смищные заявы в медиа от команд и гонщегофф, можно и потереть на эту тему.
 
Сверху