• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сочи автодром

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Рекламой просто задолбали((( каждые 10 минут реклама
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
10 кругов до финиша: Фет на хвосте у Боттаса. Еще круг и будет в зоне ДРС!!!

- - - Добавлено - - -

Жаль, если Вальтери не выдержит!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Болелы негодуют!

Ну а то что на старте Сайнс*выдавил Квята не считается? Он ему мог попортить шины. А когда еще и команда с пит-стопом косячит, то уже не важно как ты едешь. Слишком много он потерял и от 1 и от 2. Я бы уже бы морду пошел бы бить напарнику за такой пилотаж. Это уже ни в какие ворота, 2 гонки подряд напарник убирает тебя с трассы и*ты при этом*повреждаешь машину или шины.*
Изменено 30.04.2017 16:15 пользователем Raven4uk
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Нет, не все так просто: отъехал немного Боттас!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
В итоге - Карлос в очках, Даня - вне очков. Выдавливание на старте - НАРОЧИТОЕ. Что происходит?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Был на охоте. квалу не видел. Торопился к старту, успел. И ни х.. не понимаю... У ТР разные машины или Квят против Карла лох? Где правда?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Скукота, лучше бы и не торопился!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Если ВВП награждать будет,-вообще блевану(((((((((((((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Был на охоте. квалу не видел. Торопился к старту, успел. И ни х.. не понимаю... У ТР разные машины или Квят против Карла лох? Где правда?

Правда - в ПРАВДЕ, но нам о ней не расскажут!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Картинка плохая, но две Торо Россо вполне видно. Смотрите как Карлос выдавливает Даню, когда слева дохрена места!



Нет, ну не гнида ли Карла: ему места слева мало было? Мешал ему там кто-то???
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Правда в наглости Карлоса. Иллюстрация здесь http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=619&p=162171&viewfull=1#post162171

Спасибо за инфу.
Считаю, что если Квят это будет терпеть, то его все равно попрут. Надо в первой же подобной ситуации просто жестко вынести Карла. ЖЕСТКО! И пусть потом воют сколько угодно. И КАЖДЫЙ РАЗ, когда Карл начнет "красть кораллы"-выносить!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Зачем ВВП "уравнивает" себя с этим цирком? Все, выключил. Пойду лучше выпью "с устатку"!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!

Очень противоречивое впечатление((
В целом гонка скучная, почти без обгонов - что не есть хорошо, мы же не варвары, которые только и ждут столкновений.
Больно мне об этом писать, но согласна с Лизой - сломали Даню все эти невзгоды((
Маленькая надежда - что не хотел рисковать штрафами. Сегодня 3 балла с Дани сняты - можно дышать посвободней.
Даня злой, конечно, и на Пэрсика, и на команду - а это тоже плохо!
Я думаю, что Дане и напишут, и скажут всё, о чем и мы с вами тут говорим, пусть делает выводы. Машины в телятах одинаковые, не вижу большой разницы, но Пэрсик понаглей - за ним деньги и расположение в старшей команде. За Даней - только болелы, пока ещё во что-то верящие.
Это - о грустном.
Что понравилось - что духу Люсиного на подиуме не было. Что победил Валера, что Себ и Киман тоже на подиуме.
Классно было смотреть на двух невозмутимых, немногословных фиников.
Классно, что "команда мечты доктора Зло" разваливается на глазах, жаль, что теперь это наш праздник, хотя ещё так недавно это для нас было бы неприятно. Как когда-то радовались за Быков с Даней! (Эх, Даню загубили, твари!).

И в конце - надо что-то думать с трассой, уж больно стерильна.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Насчет ВВП - согласна, больше не стоит там быть, достаточно Казака или на край - Димона)))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я не понимаю, вы после каждой гонки ноете что скучно... зачем смотрите? Для меня норм, бывали гонки и поскучнее, я просто удовольствие он гонок получаю, и все. На всех участников, в целом, плевать, кроме Квята. Но и он прямо горячей любви не вызывает, просто болею как за любого другого соотечественника в любом другом виде спорта.

В конце гонки хотелось борьбы Фета с Боттасом, жаль немного не хватило, да и Масяня помог бывшему Тим Мейту :ag:

В последней четверти гонки Даня просто аццки валил, практически в темпе Тапка.. вопрос, нафига так поздно? Что-то было с машиной? неудачный комплект резины был?
Странно..

Да, ну и Карлос козел, которую гонку просто внаглую выдавливает Даню с трассы... и Дане нельзя быть таким беззубым, надо что-то делать.

И по ВВП согласен - ну 4й год подряд, нафига, не царское это дело же...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я не понимаю, вы после каждой гонки ноете что скучно... зачем смотрите? Для меня норм, бывали гонки и поскучнее, я просто удовольствие он гонок получаю, и все. На всех участников, в целом, плевать, кроме Квята. Но и он прямо горячей любви не вызывает, просто болею как за любого другого соотечественника в любом другом виде спорта.

В конце гонки хотелось борьбы Фета с Боттасом, жаль немного не хватило, да и Масяня помог бывшему Тим Мейту :ag:

В последней четверти гонки Даня просто аццки валил, практически в темпе Тапка.. вопрос, нафига так поздно? Что-то было с машиной? неудачный комплект резины был?
Странно..

Да, ну и Карлос козел, которую гонку просто внаглую выдавливает Даню с трассы... и Дане нельзя быть таким беззубым, надо что-то делать.

Сережа, но согласись, гонка не из самых интересных. Понятно, что смотрим, мы же болелы, но бывает как-то поживей с обгонами.
Насчет Дани - посмотрим в Испании - мне кажется, что у него должно вскипеть))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
На всех участников, в целом, плевать, кроме Квята. Но и он прямо горячей любви не вызывает, просто болею как за любого другого соотечественника в любом другом виде спорта.
На 100% согласен.
В конце гонки хотелось борьбы Фета с Боттасом, жаль немного не хватило
Вот как раз тех двух установочных кругов и не хватило.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сережа, но согласись, гонка не из самых интересных. Понятно, что смотрим, мы же болелы, но бывает как-то поживей с обгонами.
Насчет Дани - посмотрим в Испании - мне кажется, что у него должно вскипеть))

Ну Тань, обгоны же еще не все, мне было интересно за стратегией наблюдать, например. Фет очень умно поступил с затянутым пит-стопом. Даня норм обошел Магнуссена, но много потерял на пропуске лидеров. А тот же Сайнц пропустил легко, за счет чего смог оторваться... это все так же элементы гонки, мне они тоже доставляют удовольствие.

Хотя да, бывало и веселей, кто же спорит. Но это ведь Ф1, как это может быть скучно настолько, что говорить "лучше бы на дачу поехал".. мне это непонятно.:vip_379:
 
Сверху