• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сочи автодром

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Конечно, Виталик - наше всё!
Нисколько не умаляя - во второй практике мне очень понравились комментарии Сережи Сироткина! Умный пацанчик, скорей бы в Формулу - буду болеть, как за Нико))))
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
надеюсь ошибиться,но завтра в квале не светит 3й сигмент бычкам,
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
надеюсь ошибиться,но завтра в квале не светит 3й сигмент бычкам,
Что бы там не говорили, но какие-то выводы и по практикам можно сделать. Меня тоже напрягло место Дани во второй практике. Но мы же верим в чудо?:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Абсолютно не светит! И до такой степени, что и второй сегмент кажется пределом мечтаний.
Поэтому Квят даже не пытается тестить УС. Завтра попробует, скорее всего, для отработки стратегии на гонку в формуле выбора резины СС - УС, но тестить ультрасофт будет даже не для квалы (для нее предел мечтаний 11 место на старте при использовании УС), а для использования этого типа резины на финальный отрезок гонки, так как все лидеры при стратегии одного пита, это для Сочи более чем реальность, будут ехать в стратегии УС-СС.
Уже можно с уверенностью выше девять к одному утверждать, что Даня, поняв бесперспективность построения тактик на гонку идентично второму этажу пула претендентов, решил сыграть в разрез. Мне кажется, что-то в этом плане нащупал, потому что все время второй практики посвятил СС, даже не пытаясь тестить УС.
Ждем субботы, есесно, но то, что наш пилот на каждую гонку старается выбирать индивидуальные стратегии, не выстроенные на тупом бесшабашном шашкамиубивахомффсех, чем занимается пЭрсик регулярно, уже вселяет хорошую долю оптимизма. Паренек становится на глазах матерым волчарой. И никакие предательства его не сломили.
Проктолог Марек, наверно, последнюю седину на филейных полубулкиях зубными протезами у себя рвет! Он то думал и верил, что бобло побеждает фсе, а тут дефачка с фамилией Пике принесла в корзинке Любовь...
И поломала жлобам всю игру.
Неуверенный и неуравновешенный мальчик в одночасье стал воином.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, Вит катает Пике по сочинскому треку явно без особой медийной подготовки к этому заезду.
Даже комбез не одел, рулет в банальной футболке на супер-пупер гоночном болиде!
Это чо?!
Нормальные посончеги встретились на стартовой прямой с утра и по приколу своих бабс катают в стремительныГГГ машинках?
Бреддддддд!!!!!!
Значит у Дани и Вита сложились охренитительно доверительные отношения, потому что не каждому челу, пусть даже и гениальному Гонщику, ты доверишь свою повизгивающую Любовь вот так вот с утра гонять без соблюдения любых норм безопастности.
Кароч, мне кажется, что Петров и Квят стали на путь дружбы.
А вот это уже круть неимоверная.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, Вит катает Пике по сочинскому треку явно без особой медийной подготовки к этому заезду.
Даже комбез не одел, рулет в банальной футболке на супер-пупер гоночном болиде!
Это чо?!
Нормальные посончеги встретились на стартовой прямой с утра и по приколу своих бабс катают в стремительныГГГ машинках?
Бреддддддд!!!!!!
Значит у Дани и Вита сложились охренитительно доверительные отношения, потому что не каждому челу, пусть даже и гениальному Гонщику, ты доверишь свою повизгивающую Любовь вот так вот с утра гонять без соблюдения любых норм безопастности.
Кароч, мне кажется, что Петров и Квят стали на путь дружбы.
А вот это уже круть неимоверная.
Так им делить нечего. Вит даже с Мишей дружил, когда в сети было жесткое противостояние Оксаны с папой Миши, не говоря уже о болельщиках.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По поводу 2-х практик.
По временам Желтые и Фиолетовые шины не сильно отличаются. У Торо Россо это было всего 0,2.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, Вит катает Пике по сочинскому треку явно без особой медийной подготовки к этому заезду.
Даже комбез не одел, рулет в банальной футболке на супер-пупер гоночном болиде!
Это чо?!
Нормальные посончеги встретились на стартовой прямой с утра и по приколу своих бабс катают в стремительныГГГ машинках?
Бреддддддд!!!!!!
Значит у Дани и Вита сложились охренитительно доверительные отношения, потому что не каждому челу, пусть даже и гениальному Гонщику, ты доверишь свою повизгивающую Любовь вот так вот с утра гонять без соблюдения любых норм безопастности.
Кароч, мне кажется, что Петров и Квят стали на путь дружбы.
А вот это уже круть неимоверная.

Где видел? Передача какая-то или ролик в сети?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Где видел? Передача какая-то или ролик в сети?

Ролик в сети.
Чота не смог третью практику посмотреть. Квят так на УС и не выезжал штоле? Уж больно велика разница по времени с пЭрсиком, даже если Даня и с полными баками гонял.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ролик в сети.
Чота не смог третью практику посмотреть. Квят так на УС и не выезжал штоле? Уж больно велика разница по времени с пЭрсиком, даже если Даня и с полными баками гонял.


Выезжал...на последние 10-15 минут. И был недоволен, что это корыто быстро не едет.

В прошлом году при старом фурином двигле само шасси чудеса выдавало. А в этом....блин, галоша галошой!

Какая тут нафиг десятка? Тут и без ториков полно желающих, которые реально, "как папа" могут!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
сейчас показали по матчу, как Виталик туристов возил...

Да, в футболке. И репортера Матча точно так же покатал.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Эх, да что за ...!!! Опять Карлуша Даню переквалил! Печалька! Буду надеятся, что Алешин сегодня (вернее, завтра, но еще сегодня) поправит мне настроение.
Народ, кто в Финиксе компанию составит?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Эх, да что за ...!!! Опять Карлуша Даню переквалил! Печалька! Буду надеятся, что Алешин сегодня (вернее, завтра, но еще сегодня) поправит мне настроение.
Народ, кто в Финиксе компанию составит?

Во сколько по московскому?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эээээх! Ну почему не Кими на поуле?! :""

Карлос часто вырывает победу в квале на последнем круге, обидно. Даня весь уик-энд был чуть быстрее :(
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нормально!
Я уже и не надеялась, что Люси не будет на перроне)))
Себ и Киман - что может быть лучше? Да, лучше - это Киман и Себ - так это и будет в ближайшем будущем, да!
Квала нервозная какая-то, новички лажают немного, но я удивилась, что и старики много лажали. Валера даже в последнем быстром налажал чуток.
Ну, 4-е место Люси - именины сердца. да и Быкам на место указали.
Что про Даню - он в этот уикэнд как-то такой уверенный был, матюкался, потому что машинка - дерьмо. Думаю, что Пэрсик удила закусит завтра, будем посмотреть.
Есть ощущение, что Люся мотивацию потерял - нет Нико, нет сильного раздражителя для миллионера из трущоб)), нет красивенького беленького благополучненького мальчика, которого надо сделать во чтобы то ни стало.
А Валерон - ну что, мешок финский с глазами, нет к нему у Люси чувства))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пилят, пару тысячных просрал пЭрсику, для резюме не очень гуд.
Почти уверен, что напарничег настроил болид чисто на квалу и в гонке провалится очень глубоко. Но он рассчитывает на то, что и Квят никаких зачетных баллов не наберет. Поэтому красавчег пакует себе статистику на конец сезона, а Даня работает на комадный результат.
Ладно, мы поменять ничего не в силах, а Даня уже не мальчик и разберется с подковерными играми сам, тем более, он то как раз уже иллюзий никаких не строит для себя. И потенциальный тесть подсказать может чонить полезное.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Холера ясная: Карла стартует 14, за спиной Квята!!! Можно ожидать любой пакости...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
"Бедный ЙорикАлик..."(С)
 
Сверху