• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сложный выбор

Что бы вы выбрали для Виталия Петрова, если бы вам предложили такой выбор?

  • Маруся

    Голосов: 51 83.6%
  • DTM

    Голосов: 9 14.8%
  • другая серия

    Голосов: 1 1.6%

  • Всего проголосовало
    61

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Так Игорь же рассказал. :)
:dm:
А мы шанс даем. :ag:
В прошлом опросе шансы были интереснее)
А если по опросу, то сложно сказать что то, незная ситуации как в Марусе так и в желании выступать в кузовах, имхо его от разочарования может просто не остаться, соответственно скажется на результате.
Что решит - то и будет, вплоть до завершения карьеры пилота.
P.s. Я не за гонщика болею, а за личность.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
если Маруся согласна без спонсоров - то Маруся. если они тоже захотят денег, то пусть обойдутся. тогда - DTM. да, Игорь справедливо заметил, что бывшим пилотам Ф1 там приходится туго. НО! а кто из этих пилотов гонялся в кузовах до DTM? а Вит гонялся ещё до Ф1 и отлично получалось.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
если Маруся согласна без спонсоров - то Маруся. если они тоже захотят денег, то пусть обойдутся. тогда - DTM. да, Игорь справедливо заметил, что бывшим пилотам Ф1 там приходится туго. НО! а кто из этих пилотов гонялся в кузовах до DTM? а Вит гонялся ещё до Ф1 и отлично получалось.

Нужен ли Петров Марусе ? Фоменко никогда не приглашал Петрова , да он высоко ценит Виталия как гонщика ,но ни разу он не сказал , что ведёт переговоры с Петровым или , что он будет держать место для Виталия . Фоменко нужны деньги , это всё понятно , это всё бизнес и Фоменко будет делать то , что ему выгодно . Фоменко знал ситуацию с Петровым в конце 2012 и начала 2013 и ничего не сделал , как не делает это сейчас . Всего лишь говорит красивые слова о Виталии . Где здесь правда о Марусе и Петрове ? Бьянки уже подписан , кто будет вторым ?
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Вы чё издеваетесь? И если уж выбирать, то само собой Маруся. Я верю, что команда поднимится в следующем году, но контракт должен быть долгосрочный.
 
Последнее редактирование:

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Хватит страдать фигней Виту, ДТМ
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
если Маруся согласна без спонсоров - то Маруся. если они тоже захотят денег, то пусть обойдутся. тогда - DTM. да, Игорь справедливо заметил, что бывшим пилотам Ф1 там приходится туго. НО! а кто из этих пилотов гонялся в кузовах до DTM? а Вит гонялся ещё до Ф1 и отлично получалось.

Когда-то у Вита была мечта - ралли. Может туда? Кубица там успешен, может даже в WRC перейдет. Виту тоже можно по этому пути. Ну или ДТМ... Но все равно, на 2014 год я бы предпочел Марусю, есть шанс выстрелить. Призрачный, но есть. А жизнь не всегда дает даже призрачные шансы, надо уметь их хватать.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Это, действительно, сложный выбор. Все мы немного эгоисты и мой эгоизм заставляет меня нажать на иконку Маруси, но разум подсказывает, что для самого Виталия это вряд-ли закончится чем то хорошим. Черпать источник мотивации в загадочной фразе "укатать Бьянки"? Быть довольным, поскольку приехал не последним?
С другой стороны, ждать, что Виталий сходу вкатится в ДТМ, тоже слищком самонадеянно.
Как можно болеть за пилота в ралли, где нет прямых трансляций я не могу понять.
В общем, как не крути, в такой ситуации я за Марусю.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это, действительно, сложный выбор. Все мы немного эгоисты и мой эгоизм заставляет меня нажать на иконку Маруси, но разум подсказывает, что для самого Виталия это вряд-ли закончится чем то хорошим. Черпать источник мотивации в загадочной фразе "укатать Бьянки"? Быть довольным, поскольку приехал не последним?
С другой стороны, ждать, что Виталий сходу вкатится в ДТМ, тоже слищком самонадеянно.
Как можно болеть за пилота в ралли, где нет прямых трансляций я не могу понять.
В общем, как не крути, в такой ситуации я за Марусю.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Ты практически озвучил мои мысли. Очень не хочется жать на кнопку за Марусю, но ДТМ для меня еще большая неизвестность.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ты практически озвучил мои мысли. Очень не хочется жать на кнопку за Марусю, но ДТМ для меня еще большая неизвестность.

Более того, чтобы поехать что в ралли, что в ДТМ, потребуется пара лет. Ну год минимум. А пока не вкатился - пылить в хвосте/середине пелетона.
А Маруся.... это значит быть в обойме, выступить в Гран При России. Задача болельщиков будет - оказать мощнейшую поддержку Петрову в Сочи. Туда наверняка приедет вся верхушка страны. Вот пусть и посмотрят, кого поддерживают российские болельщики, и КТО им нужен в Ф1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Более того, чтобы поехать что в ралли, что в ДТМ, потребуется пара лет. Ну год минимум. А пока не вкатился - пылить в хвосте/середине пелетона.
А Маруся.... это значит быть в обойме, выступить в Гран При России. Задача болельщиков будет - оказать мощнейшую поддержку Петрову в Сочи. Туда наверняка приедет вся верхушка страны. Вот пусть и посмотрят, кого поддерживают российские болельщики, и КТО им нужен в Ф1.
Вот ради этого и я тогда обязательно поеду! :)
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Ты практически озвучил мои мысли. Очень не хочется жать на кнопку за Марусю, но ДТМ для меня еще большая неизвестность.

Я больше скажу. Реально осознавая, что Виталий не первый в очереди на возвращение, пытался проникнуться духом ДТМ.
Не получается, хоть убейте. Не знаю с чем это связано, но не цепляет совсем. Проблемы повышения зрелищности там тоже пытаются решить, и так же безуспешно. И ДРС у них теперь есть и шины двух составов, а толку - ноль. Такое же тошнилово друг за другом с редкой сменой позиций после питов.
Большая проблема и в том, что практически отсутствует информация изнутри. Что происходит в командах, чем обусловлено падение или рост результатов.
Но, самое главное, на мой взгляд, это то, что кузова - это всего лишь коробки, лишающие эффекта близости гонщика, чувства причастности, что ли. Вот вижу эту желтую карбоновую мыльницу, а Глока в ней не вижу. Ощущение, будто это гонки радиоуправляемых моделей.
И ещё одно. Виталий заставил меня вновь вернуться в мир Формулы, заставил пытаться разобраться в этом мире на новом уровне, глубже погрузиться в него. Теперь этот мир не хочет отпускать меня, как отпустил во время доминирования Миши.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Маруся, Маруся!
В ДТМ никого не знаю - для экс-формулистов это "дом престарелых", ну ладно если они и правда в 2014 в Шанхае погонят - хоть посмотреть можно будет.
А ралли это вообще не то - не отрицаю крутизны раллистов,но - все-таки это довольно тупо - ездить наугад, по подсказкам. Да еще и зрителям что там делать - проехали все 1 раз мимо и бежать на другое место.. Даже по ТВ не то смотреть.

Вот ралли-кросс - это тема: и формат наш, кольцевой, и популярность набирают - уже чемпионат мира пройдет в 2014
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
Алелиз...Это решать не нам, а Виталику с папой... Болельщики Виталия Петрова в Формуле 1 скажут, что "Мы за Формулу" :)
Ну не следил я за его карьерой до Формулы, что со мной поделаешь :) ....Слежу теперь...И у меня возможность следить за ней будет только если он в Формуле...Ну нет у меня возможности в прямом (или почти прямом) эфире следить за гонкой в другой серии...НЕТУ...Максимум куда я могу лично съездить - это Московский автодром.... Даже в Сочи мне не съездить, не говоря про зарубежные этапы... Да, я понимаю, Виталию трудно сделать выбор...А нам тоже не легко :) Ну а если в Катэр :driver:идти, то только если Кова туда придет...Причём на одинаковых условиях с Виталиком :)... Короче: пусть возвращается в гонки, а мы разберемся как нам лучше болеть: по ТВ, по таймингу или лично на ГП c0537
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Алелиз...Это решать не нам, а Виталику с папой... Болельщики Виталия Петрова в Формуле 1 скажут, что "Мы за Формулу" :)
Ну не следил я за его карьерой до Формулы, что со мной поделаешь :) ....Слежу теперь...И у меня возможность следить за ней будет только если он в Формуле...Ну нет у меня возможности в прямом (или почти прямом) эфире следить за гонкой в другой серии...НЕТУ...Максимум куда я могу лично съездить - это Московский автодром.... Даже в Сочи мне не съездить, не говоря про зарубежные этапы... Да, я понимаю, Виталию трудно сделать выбор...А нам тоже не легко :) Ну а если в Катэр :driver:идти, то только если Кова туда придет...Причём на одинаковых условиях с Виталиком :)... Короче: пусть возвращается в гонки, а мы разберемся как нам лучше болеть: по ТВ, по таймингу или лично на ГП c0537

О возвращении в Катер вообще речи не идет.
 
Сверху