• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Шумахер Михаэль-Легенда

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Родственники Шумахера: он плачет, когда видит окружающую его природу
23 августа 2018, 21:29
Авто / Формула-1
24
Не так давно в СМИ прошла информация, что семья семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера готовится к переезду в Испанию. Вскоре эти слухи были опровергнуты. Теперь же появились новости, касающиеся состояния здоровья легендарного пилота. По словам одного из родственников Михаэля, тот проявляет эмоции, чем радует всю семью.

«Когда мы сажаем его в инвалидное кресло и показываем ему прекрасную панораму с видом на горы и озеро, он иногда плачет», — приводит слова неназванного родственника Шумахера Mirror.

На данный момент семья экс-пилота проживает в швейцарском городке Гланд. Напомним, Михаэль Шумахер не появлялся на публике с 2013 года, когда получил серьёзную травму головы после падения во время катания на горных лыжах во французском горнолыжном курорте Мерибеле. Семья немца тщательно скрывает реальную ситуацию с состоянием здоровья легендарного спортсмена и регулярно просит не нарушать права на частную жизнь.

В общей сложности Шумахер после своего падения провёл в коме полгода, после чего в сентябре 2014 года его перевезли в Швейцарию.

Источник: Mirror

- - - Добавлено - - -

мы как то о нем совсем забыли, коротка память человеческая....
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Источник: Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в больницу Парижа для пересадки стволовых клеток
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в клинику Парижа, утверждает Le Parisien. По информации издания, его перевезли из виллы в Швейцарии и доставили в больницу имени Жоржа Помпиду.
При транспортировке Шумахера тщательно скрывали от посторонних лиц, закрыв носилки специальным чехлом. Его сопровождали около 10 врачей. Ожидается, что немецкому гонщику будут пересаживать стволовые клетки.
29 декабря 2013 года Шумахер получил тяжелую травму головы, катаясь на горных лыжах. Более 5 месяцев он находился в коме, из которой его вывели только в начале сентября 2014 года. После травмы он ни разу не появлялся на публике.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
В советское время о таком писали в рубрике "Их нравы"((((

Свежие фотографии Михаэля Шумахера пытаются продать за £ 1 млн
21 января 2020, 19:22

Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера, обратилась в полицию, сообщает Mirror. По информации британского издания, женщина решилась на такой шаг из-за того, что неизвестные люди пытаются продать свежие фотографии её мужа £ 1 млн.

Предполагается, что речь идёт о фотографиях, сделанных в женевском доме четы Шумахеров, где легендарный пилот проходит реабилитацию.

Напомним, в конце 2013 года Михаэль, отдыхая на горнолыжном курорте, получил тяжёлую черепно-мозговую травму. С тех пор информация о его состоянии здоровья поступает крайне редко. Семья Шумахера предпочитает сохранять всё в секрете, подчёркивая, что у Михаэля есть право на приватную жизнь.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ja-prodat-za--1-mln.html?utm_source=copypaste
 
Сверху