• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Shanghai International Circuit

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Замечательные наши комментаторы до сих пор не ведают, что(кто) больше всего интересует российских зрителей.zlost108
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,279
Реакции
8,134
Сначала перестал работать усилитель руля, а потом перестали переключаться передачи вверх.
А у пЭрсика машина выдерживает даже удары об рельс ограждения трассы.
Почему-то.......
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509


Вопрос: Кому топчет спину котярка? Вариант первый....Кубице!:ag:


Сначала перестал работать усилитель руля, а потом перестали переключаться передачи вверх.
А у пЭрсика машина выдерживает даже удары об рельс ограждения трассы.
Почему-то.......


Ага...броневик блин! Когда показали, как он поцеловался с ограждением, подумалось, ну всё... не соперник теперь нам....
Ну-ну...надежды юношей питали...

Когда у Квята пошли проблемы, сначала винил тактику... а оно оно как... Повторение Австралии, у кого то броневик, а кому то снова опа...

Похоже, болельщиков америкосы решили приучить смотреть тв трансляцию без бегущего тайминга... Суки...(прости, Господи, за правду).

Гонка была неплохой, но как же раздражает нытьё двух плакс. В этот раз один плакса был доволен почти всем, а другой просто достал на финише...И это ФОРМУЛА??? Гонщик дня? ПЛАКСА дня!!! Ребята, вот честно....я на эту голландскую морду лица смотреть не могу, просто раздражает! Не ЛИЧНОСТЬ! Хороший гонщик, но просто баба какая то, в самом плохом смысле этого слова... И мне ЭТО подают, как что то новое, современное в формуле... Плюнуть хочется!

Хэм, доволен! Типа интрига чемпионата! Можете не соглашаться с моими выводами, но после ухода Росберга, брит получает полный расслабон, он получает истинное удовольствие от "игры" с Феттом, причём, уверенно знает, что играет именно он и по своим правилам...
Такого напряжения, которое у него было с Ником, уже нет. На лице ясно читается: вот оно! я супергонщик! я лучший! Как, прям, в кино "Хэм - всемогущий!":ag:
А Валера, пока сыроват...

Когда Перес снова влез в десятку, меня это стало тоже раздражать:ag: И в борьбе его с Магнусом, болелось за Хаас! Ну, в самом то деле, нефиг плакаться, что фсё фигово, гипс снимают, клиент уезжает. А сам постоянно в десятке. И за Ромку тоже болелось в этот раз.

Что хорошо, это то, что Данька старт не завалил, а наоборот! Это ценно. НО с машиной....даже испанские чемпионы бороться не в силах, когда постоянные техпроблемы. И очки...тю-тю.....

Ну, и последнее.... Наши комментаторы....мать вашу!!!!!!!!! Ни грамма патриотизма..............
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А так хорошо начиналось...Даня сошел-гонка закончилась.Очень сильно раздражает отсутствие бегущей строки.Вообще непонятно кто за кем и как сильно.Пока перемена власти только к худшему.Может мне кажется,но и трансляция стала другой,мало повторяют всякие интересные моменты,питстопы.Еще и Попов совсем испортился.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,043
Реакции
3,636

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Гонка неинтересная.
Полгонки паровозик из Дэна и двух Феррари.
Насчет Дани - я посмотрела, какой он был напряженный перед стартом.Что-то не то в датском королевстве Торо Россо.
Обидно, если так будет и дальше - это его последний сезон.

Валера - флегматичный козел! Тоже турнут после сезона (если не раньше), т.к. Алик может посреди сезона рвануть в Мерсы. Такое унижение для него как серпом...
Странно, Хэм и Себ демонстрировали после гонки такое братство и единение?

Горячий Джовинацци разочаровал (понятно, что молодой, но как-то надо по-взрослому).
Палмер - это наше всё))) Ещё пару гонок - и в Большом цирке два русских гонщика))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А так хорошо начиналось...Даня сошел-гонка закончилась.Очень сильно раздражает отсутствие бегущей строки.Вообще непонятно кто за кем и как сильно.Пока перемена власти только к худшему.Может мне кажется,но и трансляция стала другой,мало повторяют всякие интересные моменты,питстопы.Еще и Попов совсем испортился.

100500!
Если я в середине гонки стала переключать на другие программы - это всё(((((

Ждешь, ждешь гонку - и в общем-то - разочарование!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,279
Реакции
8,134
Ну, то что галанский крендель чмо, на этом форуме объяснять не нужно, а остальные пусть себе выбирают его хоть героем, хоть презервативом дня.
По тактике претензии предъявлять некому, потому что такой вариант замены колёс Квят выбирал со своими инженерами сам. Во всяком случае, во вью он это заявил официально.
Машина ТР способна ехать на четвёртое место в зачёте КК, но если ещё пару раз так лажанутся с подготовкой болида Квята, а я уверен почему-то, что у пЭрсика техника отказывать не будет, то "бычков" обойдут все прямые конкуренты.
Трансляция - просто дерьмо.
"Голос" - просто плохой комментатор, пора ему это место уступать более внимательному и заточенному на российский сегмент болельщицкого мира специалисту.
Кими всё.
Хам очкует, в этом я более чем уверен, и Палец будет фуфлом, если его в этом году не обыграет. Хотя, фуфлыжники они оба уже давно.
Как-то так по первому впечатлению.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А так хорошо начиналось...Даня сошел-гонка закончилась.Очень сильно раздражает отсутствие бегущей строки.Вообще непонятно кто за кем и как сильно.Пока перемена власти только к худшему.Может мне кажется,но и трансляция стала другой,мало повторяют всякие интересные моменты,питстопы.Еще и Попов совсем испортился.

Ну хоть в столбике стали времена показывать и то хорошо.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Две гонки - один негатив.
У Кими машина не едет, у Дани технические проблемы и это на фоне напарников. Аж злость берет.
Антошка Джовинацци видать перегорел, а жаль.
В быках намечается повторение пары гонщиков где первый номер явно не австралиец. Сегодня еще сильнее увеличилось отвращение к Тапку. "Суперталантище - постояннолучший гонщик" дня присоединился к ноющим, которым вечно кто-то мешается на траектории, при этом сами себе позволяют неадекватные обгоны и блокировки на торможении.
Еще новые хозяева со своим информативным показом гонки, точнее с его отсутствием убивают все желание смотреть.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
я конечно далек от теории заговора,но вторая гонка у бычков. очень непонятна, одна машина зарабатывает очки,причем максимально возможные на текущий момент,вторая опять тех проблемы,да и с тактикой .думаю в бахрэйне будет ясность
тапок конечно молоец с 16 го места на подиум,но буду теперь его звать ,плакса' дэнунадо сваливать из системы при первой же возможности так и будут тянуть протеже доктора .ботаса жалко ,но сам знал на что соглашася .поиспользуют как девушку с пониженной социальной ответственностью и ....,хем молодчик расслаблен думаю он больше станет чемпионом чем сэб покрайней мере шансов больше. а гонка как то стандартно прошла
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
собственно все выше c0537 уже сказали, добавить неча.... даже про нытика паралитика...

коммент после гонки от Красивого, у меня получилось, если б не Стролл и Джовинацци-хрен бы что получилось....

про Попова я уже пару лет назад писал. он не сломался, он просто устал "копирайт Кличко"
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
C8-ActeXoAAdauz.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Alexey Popov‏@F1Popov


Битву механиков опять выигрывает "Уильямс"!

C8-NQR2XoAAvIPR.jpg
 
Сверху