• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Shanghai International Circuit

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фух, успела на квалу!
Вова транзит разбудил.

Не не, не подумайте ничего плохого. По скайпу! :ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
тапок походу фортуне за прошлый сезон долги начал отдавать :ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Напрягает состояние бычков. Ведро с болтами!

они после чемпионской серии всегда не особо начинают ,потом деньги делаюи свое дело по доработке машинки .родуетчто у бычков все ровненько,не сглазить бы
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
ну что обгонит Квят перца со стролом?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Даня явно уменьшил прижим, чтобы увеличить максималку на прямых, Сайнс не успел списать настройки))) Жаль до Чеко чуток не хватило, проиграл именно на третьем секторе, на длинной прямой.
Удивил Халк на Рено, такое впечатление, что реношники себе движок уже улучшили.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ну что обгонит Квят перца со стролом?

До Перца совсем чуть не хватило, жалко)

Но главное напарника обошел.

ЗЫ: Мне по человечески жалко Алонсо, это феноменальный пилот, как ни крути. Но чето ему не прет...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Думается мне, что Квят продолжит экспериментировать с расходом резины, а квала его интересует пока как вторичный элемент гонки. Ведь на единственной практике он даже не стал тренировать быстрый круг, уделив всё отведённое время работе в гоночном режиме.
Поэтому и на феерию на старте лично я не рассчитываю, будет Даня стараться сберечь место и идти в ровном темпе с минимальным расходом колёсиков, что бы на финиш гонки получить свежий комплект. Так что вполне возможен и обгон пЭрсиком в дебюте, и придурошного малолетку из халандии Квят на сей раз сдерживать вряд-ли будет.
Ибо всё самое интересное Даня готовит на финиш.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну и прекрасно!
Квала состоялась, переносов не было, интрига слегка поблекла, но надежда есть)))
Здорово, что Даня красотуна обогнал. Даня молодец, да и любоффь подстегивает!
А Красавчик вечно с кислой мордой, словно под носом какашка.

Да, жаль Алика, он уже надо всем стебется, но как можно так гнобиться, годы идут. Жаль!.
Киман спокоен и уверен, но что-то мешает мне так болеть за него, как за Нико?
Ну, посмотрим.
Нико Хюльк тоже молодец, но опять повторю - похоже, шило на мыло сменял, всё равно рядом с Перцем.
Папа Стролл и папа Масик на страже интересов. Где папа тапка?)))
А доктор Марко сегодня только на задворках мелькал, нет поводов для восторгов по юному дарованию)))
Дарование в глубокой опе.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Думается мне, что Квят продолжит экспериментировать с расходом резины, а квала его интересует пока как вторичный элемент гонки. Ведь на единственной практике он даже не стал тренировать быстрый круг, уделив всё отведённое время работе в гоночном режиме.
Поэтому и на феерию на старте лично я не рассчитываю, будет Даня стараться сберечь место и идти в ровном темпе с минимальным расходом колёсиков, что бы на финиш гонки получить свежий комплект. Так что вполне возможен и обгон пЭрсиком в дебюте, и придурошного малолетку из халандии Квят на сей раз сдерживать вряд-ли будет.
Ибо всё самое интересное Даня готовит на финиш.

Что примечательно, на третьей практике Даня показал своё лучшее время на софте, причём на последнем круге длинной серии, опередив при этом Сайнса более, чем на 0,5 сек (Карлос тоже был на софте на такой же серии). На СС Квят потом улучшить не смог, став кстати единственным из пилотов, у кого лучший круг был поставлен на софте. Похоже действительно ТР пока уделяет большее внимание именно гоночному темпу. В Китае есть, где обгонять и хорошее состояние резины в конце гонки может дать большое преимущество.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
то что Даня в гонке чуствует себя более увереннее это факт.мой прогноз если все пройдет без неожиданносте й,то 6-7место вполне реально
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Был в дороге. На квалу не успел. Подскажите, пож-ста, кто-нибудь ссылку, где можно посмотреть запись:)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Фух, успела на квалу!
Вова транзит разбудил.

Не не, не подумайте ничего плохого. По скайпу! :ag:


Вспомнилось в тему...:ag:

Встречаются две подруги, одна другой:
-Представляешь, недавно на улице увидела твоего, он мне анекдот рассказал, так мы, от смеха, чуть с кровати не упали!

Даня явно уменьшил прижим, чтобы увеличить максималку на прямых, Сайнс не успел списать настройки))) Жаль до Чеко чуток не хватило, проиграл именно на третьем секторе, на длинной прямой.
Удивил Халк на Рено, такое впечатление, что реношники себе движок уже улучшили.


Перес всё время плакался, что форсы медленнее середняков. И снова вышел в третий сегмент. Вопрос, за счет чего? Точно так же, как и Хюльк. Буду крайне удивлен, если они и в гонке будут выше темпом ториков. Скорее всего, машины были настроены конкретно под квалификацию. А значит, Квят имеет хорошие шансы борьбы в десятке. То, что наш пилот заточен именно на гоночный режим, не вызывает сомнения.

Ну, и вопрос погоды... Если честно, мне совершено не хочется дождя. Хочется посмотреть на Даньку и его пилотаж посуху.. В любом случае, надеюсь, Китай будет поинтереснее Австралии.
 
Сверху