• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Серхио Перес

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пластырь побогаче Перчика, во всяком случае пока.:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дык и Пластырь может мимо кассы пролететь!
Чё Булю-то делать..........
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мальдо бабло такое
Я к тому, что есть слухи про "охлаждение" взаимности со стороны спонсорюг Пластыря.
Если правда, то...?!!
Кста, он заикнулся, что в будущем сезоне будет ездить с Мериновским движком.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Обанкротится Lotus, тогда ни того, ни другого там может не оказаться.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то Перес в этом году тихо себя ведет. Машина чудить не позволяет? :ag:

[h=1]Перес: с Бахрейном связаны хорошие воспоминания, особенно подиум в прошлом году[/h]
Пилот «Форс Индия»
Серхио Перес поделился ожиданиями от Гран-при Бахрейна.

«Возвращение в Бахрейн будит в памяти много хороших воспоминаний. В прошлом году в Гран-при Бахрейна было всё, чего можно ожидать от гонки: происходило много интересного, машина показывала отличную скорость, и, конечно же, запомнился мой финиш на подиуме. Для меня это хорошая трасса – я выигрывал на ней в GP2, и на ней мне всегда удавались хорошие гонки. Я с позитивными чувствами ожидаю нового визита туда.


На трассе предстоит серьёзная работа по управлению износом резины на задних колёсах. Также непростым будет вопрос сцепления с трассой из-за песка, надуваемого на трек. На трассе вне зоны DRS и несколько хороших возможностей для обгона, особенно в первом секторе. Благодаря этому гонка должна получится интересной», — приводит слова Переса пресс-релиз «Форс Индия».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
кстати, как то незаслуженно забыли пилота, а он на секундочку очень достойно выступает, ну никак не хуже "гениального" тапка..

а вот ниже я не понял :ag:

Маллья: Перес продлил контракт с «Форс Индия»

Владелец «Форс Индия» Виджай Маллья подтвердил, что команда сохранит на сезон-2017 немца Нико Хюлькенберга и мексиканца Серхио Переса. Ранее было известно, что до конца 2017 года рассчитан контракт Хюлькенберга.

«Перес продлил контракт с „Форс Индия“ несколько недель назад. Как вы знаете, помимо Серхио мы продлили контракт с Нико Хюлькенбергом, так что оба пилота останутся с нами в 2017 году. Я не хочу комментировать слухи вокруг наших пилотов и могу лишь подтвердить, что гонщики продлили контракт с нашей командой», — приводит слова Малльи Autosport.
Источник: Autosport

Перес: я не принял никакого решения о своём будущем

Владелец «Форс Индия» Виджай Маллья подтвердил, что команда сохранит на сезон-2017 мексиканца Серхио Переса, однако сам пилот заявил, что ещё не принял решения о своём будущем.

«Я не принял никакого решения о своём будущем и хочу поразмыслить во время летних каникул. Я не говорю, что Виджай Маллья не прав, просто сам я пока не принял решения о своём будущем. Нас ждут три гонки в течение четырёх недель, поэтому я сосредоточен на них, а не на вопросах контракта. Я не так молод, так что важно ответить на множество вопросов и убедиться, что следующие годы своей карьеры я проведу правильно», — цитирует Переса F1i.
Источник: F1i

ну будущее понятие относительное, Фуры закрыты, остались если только Маки, и Вилы..... но и одних и у других очень много неопределенности....

ведь не на Заубер нацелился Серхио? :ag:

з.ы. Хаас? мексика-сша дружба на век? бхай-бхай? :ag: так там гутьерес:vip_379: хотя два мексиканца-не один мексиканец :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у Квята не закрыта еще одна дверь, что радует))) если сам не закроет... :think:

Перес официально объявил, что остаётся в «Форс Индия» на сезон-2017

2 октября 2016, воскресенье. 21:19.


Руководство «Форс Индия» решило все проблемы с мексиканскими спонсорами пилота Серхио Переса, который официально объявил, что остаётся в команде на следующий сезон.

«Я рад подтвердить, что буду выступать в составе «Форс Индия» в 2017 году, так как команда и мои спонсоры заключили свои соглашения. Я доволен тем, как идут дела в команде, и у меня хорошее предчувствие насчёт нашего будущего. За последние пару лет я увидел значительный прогресс, и я уверен, что мы можем добиться ещё большего», — передаёт слова Переса пресс-служба «Форс Индия».
Источник: «Чемпионат»
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Источник: Перес продлит контракт с «Форс Индия» в ближайшие дни


16 августа 2018, 23:31


Пилот «Форс Индия» Серхио Перес продлит сотрудничество с командой в ближайшие дни, сообщает на своей странице в «Твиттере» инсайдер Луис Мануэль Лопес.


«Только что общался с Чеко Пересом. Он подтвердил, что всего через несколько дней он продлит соглашение с „Форс Индия“. По его словам, в 2019 году это будет очень привлекательная команда», — написал Лопес.


Напомним, недавно команда была выкуплена консорциумом, возглавляемым канадским миллиардером Лоуренсом Строллом. Это повлечёт за собой изменения в составе пилотов. С 2019 года за «Форс Индия», вероятнее всего, будет выступать гонщик «Уильямса» Лэнс Стролл. Таким образом, если Перес продлит сотрудничество с командой, по итогам сезона её покинет Эстебан Окон.




[FONT=&quot][/FONT]
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Менеджер Переса уже начал переговоры с «Альфа Ромео» и «Хаасом» (ESPN Mexico)

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес может продолжить карьеру в «Альфа Ромео» или «Хаасе», если ему придется уступить место в своей нынешней команде Себастьяну Феттелю.
Как уже сообщалось ранее, руководство «Рейсинг Пойнт» предложило Феттелю контракт – и в том случае, если немец согласится его подписать, сделка сразу будет заключена. При этом в случае подписания контракта Феттель заменит в составе «Рейсинг Пойнт» Серхио Переса.
В контракте Переса предусмотрена опция досрочного расторжения на разумных для «Рейсинг Пойнт» условиях.
По информации ESPN Mexico, в связи со сложившейся ситуацией менеджер Переса Джулиан Джакоби в течение уже нескольких недель прорабатывает возможность перехода своего клиента в другую команду.
В случае с «Хаасом» Перес с высокой долей вероятности может заменить Ромена Грожана, а в «Альфа Ромео» под вопросом находится будущее Кими Райкконена, который рассматривает возможность завершения карьеры по окончании сезона.
Как сообщает ESPN со ссылкой на источники близкие к «Рейсинг Пойнт», о заключении контракта с Себастьяном Феттелем может быть объявлено уже 2 августа.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
СЕРХИО ПЕРЕС ОБЪЯВИЛ ОБ УХОДЕ ИЗ RACING POINT

В последние пару недель Серхио Перес с уверенностью заявлял, что останется в Racing Point, и его слова совсем недавно повторил и руководитель команды Отмар Сафнауэр. Тем не менее в среду вечером мексиканский гонщик подтвердил, что покинет коллектив из Сильверстоуна по окончании сезона-2020…
«Всё в жизни имеет начало и конец, и в конце этого года, после семи лет, наше сотрудничество с командой завершится, – говорится в заявлении Серхио Переса. – Это немного больно, потому что я полагался на команду в тяжелые времена. Мы через многое прошли, и я горжусь, что помог сохранить рабочие места для моих напарников, которые рисковали остаться без работы.
Я буду помнить о замечательных моментах, которые мы пережили вместе, о дружбе и том, что всегда выкладывался по максимуму.
Я всегда буду благодарен за возможность Виджею Малье, который поверил в меня и позволил мне продолжить карьеру в Force India. Нынешним владельцам во главе с Лоуренсом Строллом я желаю всего наилучшего в будущем, особенно с проекте с Aston Martin.
У меня нет запасного плана. Я намерен продолжать гоняться, но это будет зависеть от того, найду ли я проект, с которым будет мотивирован и смогу выкладываться на все 100%.
Я хочу поблагодарить каждого, кто был со мной на протяжении этих десяти лет. Мою семью, которая всегда меня поддерживала. Всем спонсорам, которые верили в наш проект, сотрудникам и Богу, который дал мне возможность пережить это приключение под названием Ф1.
Надеюсь, что в скором времени я сообщу вам хорошие новости. А пока давайте вместе наслаждаться следующими гонками».
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
СЕРХИО ПЕРЕС ОБЪЯВИЛ ОБ УХОДЕ...

А по мне, так и не велика потеря: приелся Перчик, остроту потерял!
Найдет себе продолжение в Ф1 - Бога ради! Не найдет - скатертью дорога...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Таки продавили Себа. За него там Берини и кто-то из руководства вписывался.
Или может там папашка Мазепина перебил ценник? :07: Хотя с суперлицензией у него пока не понятно.

Да, на свободные места в Хаасе слишком много желающих, так что похоже за Квятом будем мы скорее всего следить в электричках.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху