• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Серхио Перес

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Пипец.... вот что значит правильный пиар. Ну ничем не лучше Виталика Перес, хоть убейте :facepalm:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В данном случае - молодость сомнительное преимущество.
 

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50
Ёперный театр! Даже не знаю что и сказать :ag: Думаю, такого развития событий не ожидал никто... Желаю Чеко стать новым Райконненом!
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Пипец.... вот что значит правильный пиар. Ну ничем не лучше Виталика Перес, хоть убейте :facepalm:
Не лучше, но выступает за правильную команду, а Виталий а Катере хоть из штанов выпрыгни, никто и не заметит
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Пипец.... вот что значит правильный пиар. Ну ничем не лучше Виталика Перес, хоть убейте :facepalm:
Да все нормально. Через год Мерсу за моторы надо будет платить. Вот и решили деньжат у Слима занять.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Льюис в поисках любви
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/deathrace2000/370707.html
Цитата: "Льюис пополнил коллекцию обоюдных разочарований McLaren, но команде все равно. В следующем году его заменит Серхио Перес, гонщик потенциально более быстрый, чем Дженсон Баттон, про которого Мартин Уитмарш уже сказал, что «он приходит, чтобы выиграть чемпионат в следующем году». Похоже конюшня опять стоит на пороге «гражданской войны»."
А я вот пока не верю, что Перес будет опережать Баттона.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
А я вот пока не верю, что Перес будет опережать Баттона.
ИМХО конечно, но Перес слишком распиарен, то на подиуме, то в в хвосте, и его ошибки замалчиваются, поживем увидим, но на фоне Баттона блистать не будет, это точно...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Перес сильно горяч,не так бездумно как Грожан,но на грани.Скорее всего в следующем году.имея быструю маковскую машину, он нас не раз порадует хорошими завалам и таранами.Я в предвкушениии!:ag:
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Вы уж извините, но Уитмарш ничего другого сказать и не мог. И сайт... Интервью, размещенные на Чемпе, очень часто отличаются искажением первоначального смысла сказанного, делятся на части и подаются, как несколько автономных новостей и т.д. Я не слишком им доверяю. Сейчас Перес- "рента" класса Алонсо. Я бы хотела, чтобы и за спиной Виталия стояли финансовые силы не меньшей значимости. Тогда обидный ярлык рента-драйвера быстро забылся бы, я уверена.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
The Daily Express :
"Уход Хэмилтона позволил McLaren выйти на Карлоса Слима, самого богатого человека в мире, чьи компании оказывают спонсорскую поддержку Серхио Пересу. Мексиканец будет получать в McLaren примерно 3 миллиона фунтов стерлингов за сезон, что составляет лишь незначительную часть ежегодных гонораров Льюиса, которые вместе с бонусами и призовыми приближались бы к 25 млн. фунтов, подпиши он следующий пятилетний контракт».
А как же информация о том . что Слим остается с Заубером, или он раскошелится еще и на Серхио в Маках..

http://racetime.ru/index.php?id=4065
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А как же информация о том . что Слим остается с Заубером, или он раскошелится еще и на Серхио в Маках..
Может быть он захочет еще одного мексиканца посадить в болид? Уже ведь пресса взахлеб вещает о влиянии Переса на автоспортивную жизнь всей Южной Америки,а, заодно, и Северной. Слим ведь владелец "газет и пароходов". За родную Мексику радеет, а не кормит английское правосудие.:ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Уитмарш сказал, что по контракту с Пересом у Феррари нет возможности "перетащить" Серхио к себе. вот вам и выпускник "Академии Феррари". :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Цвет красного быка.

A5Fb5jDCMAEdGBp.jpg
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вот что говорят топ пилоты о пропущенной практике, причём только одной за сезон)))
Перес недоволен, что "Заубер" не дал ему выступить на первой тренировке
Гонщик "Заубера" Серхио Перес остался недоволен решением команды, решившей задействовать на первой свободной практике Гран-при Индии резервного пилота Эстебана Гутьерреса. По мнению Переса, он сам уже достаточно оправился после болезни, чтобы не пропускать тренировку.

"Я рад, что они так волновались за меня, — иронично отметил Перес в интервью Argentine Fox. — Очевидно, что я не готов на сто процентов, но я управлял машиной, когда был и в худшей форме. Не было причин, чтобы я не пилотировал. Я был готов. Гутьеррес хорошо поработал, но я бы предпочёл сам проехать больше кругов. Так что мы потеряли сессию. Теперь труднее настроить машину перед гонкой".
http://www.championat.com/auto/news...ne-dal-emu-vystupit-na-pervoj-trenirovke.html
То ли себя пожалел, то ли Гутьерреса опустил...))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вот что говорят топ пилоты о пропущенной практике, причём только одной за сезон)))
Перес недоволен, что "Заубер" не дал ему выступить на первой тренировке

http://www.championat.com/auto/news...ne-dal-emu-vystupit-na-pervoj-trenirovke.html
То ли себя пожалел, то ли Гутьерреса опустил...))

Логичное решение - Гути скорее всего будет призовым пилотом в 2013 году. Странно, что не Кобу поменяли только...
 
Сверху