• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Серхио Перес

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
резерв
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Браво Чеко!!!
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Герой гонки, однозначно.
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
не, Героем был бы если б выиграл...эт важно, у него были все шансы - он по пол секунды Алу привозил...а так - просто Молодчина!=)
 

levelord

Member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
15
Не ожидал от Зубров такой гонки. Браво Серхио, вот если бы и выиграл еще.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Перес лучший сегодня !
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
эх, кабы не ошибочка, да на слики пораньше Алонсо...

впрочем, лучше уж так. был риск повторить судьбу Мальдонадо в Мельбурне.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Ну заубер всегда берёг резину,ну а в этом году видимо лучше всех
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Перес - красава, жду его у в Феррари, один Ал команду не вытащит

в текущих условиях я бы поостерёгся переходить. лучше уж завершить нормально сезон, а не устраивать чехарду с перепрыгиванием в другую команду да на незнакомую машину.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
в текущих условиях я бы поостерёгся переходить. лучше уж завершить нормально сезон, а не устраивать чехарду с перепрыгиванием в другую команду да на незнакомую машину.

Соглашусь, пусть спокойно в Заубере кует себе репутацию, там есть на чем это делать.
Прекрасная гонка, Серхио порадовал несказанно!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Перес: сегодня было трудно правильно выбрать тактику[/h]
Мексиканский гонщик "Заубера" Серхио Перес подвёл итоги Гран-при Малайзии.

"Это великий день для меня. Команда проделала отличную работу, и я очень рад за неё. Это отличное чувство, когда ты оказываешься на подиуме, но я думаю, что сегодня победа была вполне реальна. Дважды в гонке я вплотную догонял Фернандо Алонсо. На последнем отрезке я ехал на жёсткой резине и мои покрышки были уже сильно изношены. Было нелегко, в одном из поворотов я вышел слишком широко и зацепил поребрик, но мне ещё повезло, что я не вылетел с трассы. До этого Алонсо раньше перешёл на слики и смог проехать отличный круг, так что я потерял преимущество над ним. Сегодня было очень трудно правильно выбрать тактику и я благодарен команде за то, что они всегда зазывали меня в боксы в нужный момент. Пит-стоп после первого круга был очень важен, а затем было правильно перейти на жёсткий тип резины, поскольку "медиум" у нас работал не очень хорошо. Мы завершили только вторую гонку 2012 года, и я думаю, что у нас впереди хороший сезон. Я знал, что сегодня мы могли бороться — наша машина не так сильно уступает лидерам, у нас сильная команда, да и пилот в таких условиях играет немалую роль", — цитирует Переса пресс-релиз "Заубера".
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
[h=1]Перес: сегодня было трудно правильно выбрать тактику[/h]
Мексиканский гонщик "Заубера" Серхио Перес подвёл итоги Гран-при Малайзии.

"Это великий день для меня. Команда проделала отличную работу, и я очень рад за неё. Это отличное чувство, когда ты оказываешься на подиуме, но я думаю, что сегодня победа была вполне реальна. Дважды в гонке я вплотную догонял Фернандо Алонсо. На последнем отрезке я ехал на жёсткой резине и мои покрышки были уже сильно изношены. Было нелегко, в одном из поворотов я вышел слишком широко и зацепил поребрик, но мне ещё повезло, что я не вылетел с трассы. До этого Алонсо раньше перешёл на слики и смог проехать отличный круг, так что я потерял преимущество над ним. Сегодня было очень трудно правильно выбрать тактику и я благодарен команде за то, что они всегда зазывали меня в боксы в нужный момент. Пит-стоп после первого круга был очень важен, а затем было правильно перейти на жёсткий тип резины, поскольку "медиум" у нас работал не очень хорошо. Мы завершили только вторую гонку 2012 года, и я думаю, что у нас впереди хороший сезон. Я знал, что сегодня мы могли бороться — наша машина не так сильно уступает лидерам, у нас сильная команда, да и пилот в таких условиях играет немалую роль", — цитирует Переса пресс-релиз "Заубера".
По-моему лукавит, он отъигрывал у Ала по полсекунды с круга в среднем
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Так он же неговорит, что они ее не выбрали. Было трудно, но они угадали. :)
У Переса сегодня была быстрая машина и несколько факторов везения. И он молодец, что сумел этим всем грамотно воспользоваться.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
На ньюс вовсю обсуждают слив заубером в угоду феррам. Не верю
Уверен у Заубера перед глазами всплыла картинка аварии Пастора в Мельбурне, нервы не только у пилотов шалят. Правда думаю, что лезть с предупреждениями в такой ситуации было нельзя, практически запрограммировали ошибку, но понять команду можно. Так что тоже не верю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;xzFJESyo6KI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xzFJESyo6KI[/video]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Уверен у Заубера перед глазами всплыла картинка аварии Пастора в Мельбурне, нервы не только у пилотов шалят. Правда думаю, что лезть с предупреждениями в такой ситуации было нельзя, практически запрограммировали ошибку, но понять команду можно. Так что тоже не верю.

мое мнение, что "ошибка" намеренная, скажем торможение вне трассы на безопасной полосе безопасности, Зубры да и Перес поимеют множество коврижек, Фуры должны быть благодарны, избежали позора...
 
Сверху