• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Посмотри пару гонок из архивов с участием Проста. Вот где-то так Сироткин и будет ездить, причем, Ален был не просто Чемпион, он легенда, но при этом более пресный драйв найти трудно.
Сергей может обгонять так, как никто в пелетоне, однако, как раз это свое качество гонщика он не считает главным. В отличие от того же галанского убоища, например. Сироткин будет пахать рутинную работу, которая может таки довести его до победы в ЛЗ.
Один раз в жизни.
Нет. Прост это Прост. Надо видеть как Сергей поедет.
Я ведь и за Квята особо не болела, а так "подбаливала". И только когда его гнобить начали, стала более внимательно за всем следить и болеть.
Теперь вот надо начинать всё с начала. Пока интереса нет.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А у меня сразу интерес больший, чем к Дане.
Даня пришел, когда сердце было отдано Виталию:ag:
За Даню, Лиза точно сказала - подбаливала.
А Серёгу жду с нетерпением!
Дни считаю до Австралии.
Но любимый биатлон еще не закончен - буду разрываться, как та обезьяна между умными и красивыми:ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Alexey Popov

Подлинная учетная запись

@F1Popov
13 мар.
Еще
23/3 03:55 Заезды1 Арена
23/3 07:55 Заезды2 Арена
24/3 05:55 Заезды3 Арена
24/3 08:55 Кв-ия МатчТВ
25/3 07:50 ГП ?? МатчТВ
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Alexey Popov

Подлинная учетная запись

@F1Popov
15 мар.
Еще
Первый, очень предварительный и долгосрочный прогноз на следующие выходные. В Мельбурне будет довольно жарко, но в день тренировок более-менее солнечно, в день квалификации дождь (!?), а в день гонки пасмурно. Посмотрим!
DYWFFYaW4AAfrI8.jpg
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Дождик в квале... Было бы не плохо, Сергей на мокрых тестах смотрелся очень даже не плохо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сергей Сироткин: «Съемочный день для меня оказался самым трудным»
Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин рассказал, к чему он до сих пор не привык в «Формуле-1».

«Между двумя сессиями мы остались в Барселоне, чтобы провести съемочный день, и, если честно, то для меня по ходу всей той недели именно он был самым трудным. Я на самом деле даже представить себе не мог, что это настолько насыщенное мероприятие: с восьми утра, когда мы начали съемки в районе шестнадцатого поворота на фоне восходящего солнца, все было расписано буквально по минутам: от того, как мы – такие крутые парни – ходим по трассе в комбинезонах, и до того, как садимся и вылезаем из кокпита, надеваем перчатки, шнуруем ботинки…

Именно эта, медийная, составляющая – единственное, что для меня в целом было в новинку. Сейчас меня много спрашивают о том, что именно в последние месяцы удивило меня больше всего. Но, честно говоря, я настолько давно в паддоке «Формулы-1», настолько хорошо успел изучить все процессы, что каких-то откровений уже не было – возможно, только пока, до старта первой гонки. Но то, что внимания стало больше, конечно, ощущается. Дело даже не в журналистах – я был готов к тому, что встреч с ними и вопросов станет больше, но в любом случае я не могу сказать, что они меня сильно удивили. Спрашивают все примерно о том, о чем я и предполагал.

Другое дело, что ты уже чуть чаще ощущаешь себя в центре внимания. Грубо говоря, если еще в прошлом году в «Рено» я мог даже не особенно задумываться о том, как выгляжу, когда иду куда-то по своим делам в паддоке или занят чем-то еще, то теперь чаще слышу, как вокруг щелкают затворы фотоаппаратов.

Я в принципе простой парень, но когда ты выходишь из гаража, и тебя встречают операторы с камерами, а с балкона болельщики кричат «Сергей», волей-неволей начинаешь думать о том, как причесан и не размазана ли у тебя шоколадка по щеке после того, как ты поел мороженку.

Это, наверное, единственное, что для меня пока непривычно. В остальном для меня уже давно в «Формуле-1» все знакомо, и с точки зрения работы непосредственно с командой каких-то откровений за прошедшие пару месяцев не было», – написал Сироткин в своей колонке на ru.motorsport.com
.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Синоптики обещают дождевой Гран-при Австралии

Метеорологический прогноз на первый гоночный уик-энд Формулы-1 в 2018 году обещает осадки в дни проведения Гран-при Австралии.

По информации синоптиков, в пятницу в Мельбурне с вероятностью в 50% будут идти дожди. Прогнозируется, что осадки выпадут в то время, когда по плану намечено проведение первой части свободных заездов.

В субботу вероятность дождей повысится до 80%, причём речь идёт о проливном дожде с грозой, из-за которого может быть отложена или затянута финальная тренировка или квалификация.

На день Гран-при также ожидается дождь. Осадки в воскресенье должны закончиться к старту гонки, и с вероятностью в 50% дождь возобновится примерно в середине прохождения гонки.

Источник: «Чемпионат»
Похоже этап будет абсолютно непредсказуемый.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Всем привет,прочёл Вью Сергея,и понял ,что ж так не везёт то нашим пилотам с командами.Вилки в этом сезоне обещают быть "ведром"zlost108,что скажется и на репутации гонщиков:vip_379:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Всем привет,прочёл Вью Сергея,и понял ,что ж так не везёт то нашим пилотам с командами.Вилки в этом сезоне обещают быть "ведром"zlost108,что скажется и на репутации гонщиков:vip_379:
Зачем раньше времени паниковать?
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Зачем раньше времени паниковать?

:blush2:Сразу прошу прощения,что не в продельной ветке:blush2: Сам Пади Лоу ,да и Сергей признают во вью.что машфынка сырая,нестабильна в поворотах,не могут разобраться с шинами,и корреляция данных с тестов по аэродинамике (а между прочим труба у вилок одна из лучших) не соответствует ожиданиям.А по опыту всех присутствующих ясно,что в лучшем случае проблемы могут решиться к обновлениям европейских этапов.Просто вангую,что сейчас начнётся гон в СМИ на Сергея,мол ездить не может и т.д.,с заголовками ,а вот Кубик бы ....
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Всем привет,прочёл Вью Сергея,и понял ,что ж так не везёт то нашим пилотам с командами.Вилки в этом сезоне обещают быть "ведром"zlost108,что скажется и на репутации гонщиков:vip_379:

Один персонаж на ньюсе, которого Лиза, ну, очень не любит вещал, что для Вилл этот год переходной, машина сырая, основная задача доработка болида... Хотелось, чтобы это было не так, но очень похоже на правду. Но мало ли, а вдруг сразу самовоз удался, ну или хотя бы полусамовоз, четвертьсамовоз )))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Один персонаж на ньюсе, которого Лиза, ну, очень не любит вещал, что для Вилл этот год переходной, машина сырая, основная задача доработка болида... Хотелось, чтобы это было не так, но очень похоже на правду. Но мало ли, а вдруг сразу самовоз удался, ну или хотя бы полусамовоз, четвертьсамовоз )))
Это кто такой? А то я уже позабывала там народ. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Аааа, местная Ванга. Он теперь еще и главный эксперт по машинам. :ag:

Рано что либо говорить. Место Вилл да, вряд ли сильно изменится. А про Серегу явно рано. Дайте человеку вкатиться.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Аааа, местная Ванга. Он теперь еще и главный эксперт по машинам. :ag:

Рано что либо говорить. Место Вилл да, вряд ли сильно изменится. А про Серегу явно рано. Дайте человеку вкатиться.

Лиз,ты же понимаешь сама,что в Ф1 нет время для вката (были тесты,и в рено пятницы),могут быть небольшие поблажки,но и те до европейских этапов
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз,ты же понимаешь сама,что в Ф1 нет время для вката (были тесты,и в рено пятницы),могут быть небольшие поблажки,но и те до европейских этапов
Ну я не говорю, что вкатываться надо долго. Но несколько этапов то точно надо. Тесты это всё же не гонки, да и машина дорабатывалась. Теперь к ней привыкнуть и освоиться надо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Oleg Karpov@OlegKarpov

Кубица заменит Стролла в Бахрейне. Смешно?


ааа, сегодня жеж 1 апреля!
 
Сверху