• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин.

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ТРЕТИЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap::clap::clap:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
прум пу рум пу рум тумтум
:ib:
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
SMP Racing

35 мин ·

.

Друзья!

https://www.facebook.com/smpracingr...9472803803514/888811071203017/?type=1&theater
Сегодня отмечает свой День рождения пилот SMP Racing Сергей Сироткин!

За плечами у Сергея множество чемпионатов, подиумов и побед. В каждой гонке наш пилот неизменно показывает высокий профессионализм, уважение к соперникам и при этом всегда проявляет спортивную целеустремленность.

Желаем Сергею сохранить эти качества и продолжать покорять вершины международных чемпионатов!
11882670_888811071203017_3145116062439892862_o.jpg
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Серега вчера 5 место занял , но походу Эванса чпокнули за давление в шинах ...
значит терь мы 4-и стартуем , что оч даж не хило !
в 16,40 гонка , ссылка на трансляцию есть выше
ух ну и рубилово в ГП 2 , эт те не МЕрсом тошнить ))
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ну что, надо поздравить Сергея с вступлением в ряды пилотов ф1, хотя пока и тест- пилотов. В пятницу увидим его в Сочи в первой пятничной тренировке в команде Рено.

Сергей Сироткин - тест-пилот Renault F1
Участник программы SMP Racing Сергей Сироткин стал тест-пилотом Renault c долгосрочным планом подготовки, и уже в Сочи заменит Кевина Магнуссена в первой сессии свободных заездов.

Фредерик Вассёр, руководитель Renault F1: «Сергей – один из наиболее перспективных гонщиков, выступающих в молодежных чемпионатах, так что мы рады, что он присоединился к Renault Sport. В прошлом году он стал одним из лучших дебютантов в GP2, где одержал одну победу и несколько раз поднимался на подиум, а в этом году у него отличные шансы побороться за титул.

Сергей уже выступал на Сочи Автодроме в гонках GP2, так что мы уверены, что он справится со своей работой в Renault F1 и в этот уик-энд».

Сергей Сироткин: «Для меня это отличная возможность, хотя всё сложилось очень быстро. Я до сих пор не могу в это поверить. Впрочем, это тот самый момент, ради которого работают и к которому стремятся все молодые гонщики, и я намерен получить максимум знаний и всему научиться как можно быстрее, стараясь как можно лучше выполнять поставленные передо мной задачи на пятничных тренировках.

Мне бы хотелось поблагодарить Renault Sport, которая не раз доказывала, что это лучшее место для гонщика, начинающего карьеру в Формуле 1, и я собираюсь в полной мере воспользоваться этой возможностью. Моё стремление побороться за титул в GP2 получило отличный импульс, и я хочу поблагодарить SMP Racing за неоценимую поддержку моей карьеры, которая начнётся в Сочи на глазах у моих соотечественников».
http://www.f1news.ru/news/f1-111730.html
 
Последнее редактирование:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сергей Сироткин - тест-пилот Renault F1
Виталия ещё бы боевым вернули, им бы цены не было... В этом случае и очки бы смогли набрать, причём не мечтах, а наяву)) Сергею надо в практике на секунду Палмера сделать, впрочем загнул - 0.5 будет вполне достаточно, чтобы в Рено задумались о полной смене состава, причём экстренно)) Интересно, под каким предлогом маки Вандорна опять боевым посадят, если ещё пару-тройку этапов очков не дождутся?))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Виталия ещё бы боевым вернули, им бы цены не было... В этом случае и очки бы смогли набрать, причём не мечтах, а наяву)) Сергею надо в практике на секунду Палмера сделать, впрочем загнул - 0.5 будет вполне достаточно, чтобы в Рено задумались о полной смене состава, причём экстренно)) Интересно, под каким предлогом маки Вандорна опять боевым посадят, если ещё пару-тройку этапов очков не дождутся?))

Виталий уже не в Формуле, к сожалению....
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Контракт Сергея Сироткина с Renault действителен до конца сезона-2016

Сергей Сироткин подписал контракт с Renault F1 до конца текущего сезона, сообщает TACC.

20-летний россиянин будет выполнять роль тест-пилота французской команды в 2016-м и сядет в кокпит RS16 в первой тренировке на уик-энде в Сочи. Место в машине ему уступит Кевин Магнуссен.

«Контракт подписан до конца 2016 года. Затем будем рассматривать возможность его продления, – сказал менеджер гонщика Николай Ветров в интервью TACC. – Понятно, что его путь – только наверх. Сейчас трудно говорить, о том, что будет.

Сергей там не один, их около пяти человек, и все хотят добиться успеха. Все будет зависеть от кого, как он проявит и зарекомендует себя».

Напомним, что сейчас 20-летний Сироткин выступает в GP2, где защищает цвета команды ART.
http://autosport.com.ru/f1/32042-kontrakt-sirotkina-s-renault-deystvitelen-do-konca-2016-goda
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну посмотрим. "Триумфальный" приход в Заубер мы уже видели...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Ну надо же, какая быстрая реакция)) :
«Рено» может лишить Палмера места боевого пилота после Гран-при России
«Рено» может лишить Джолиона Палмера места боевого пилота. Во французской команде недовольны выступлениями гонщика на трёх первых этапах, и решающим для него станет Гран-при России, после которого он может потерять своё место, сообщает Motorsport.

Спонсоры Палмера приносят команде серьёзные суммы, но, по всей видимости, это не гарантирует ему места в кокпите.

Главным претендентом на замену Палмера считается нынешний резервист команды Эстебан Окон, связанный контрактными обязательствами с «Мерседесом».

Ранее тест-пилотом «Рено» стал россиянин Сергей Сироткин.
http://www.championat.com/auto/news...sta-boevogo-pilota-posle-gran-pri-rossii.html
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сергей Сироткин проходит подгонку сиденья.

ChD1TXnWgAAri1K.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ChIAUeVWkAA21_X.jpg
 
Сверху