• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Сергей Сироткин

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ой, бабоньки, усцуся!
Ньсовские батлы тупорылых дебилов на тему, а у моего папы пися толсче или кто из водятлов круче, теперь поимели продолжение в околоформульных медиа. Перепинпец, у глупости нет дна!
Опять снизу постучали - это их все!
Нынче в Цирк пришли два новичка: Сироткин и Леклер. И тут понеслась бешенная вагина по ухабам отечественного "Дорстроя"! Причем, этим идиотизмом занялись в том числе и автоньюсмейкеры за бугром. Куевая туча икзпердов, напрягаясь до геморроя, пытаются обосновать, в чем "чистый спортсмен" Леклер на бесконечность полезнее ф1, чем купившее себе тепленькое местечко за тьму бобла ничтожество по хфамилии Сироткин.
Плят!
Эмоционально я разрядился, теперь необходимо набраться терпения, что бы дождаться первой гонки, когда Зарубер начнет героически сражаться за право занять последние места на финише с "телятами", и лохи от журналистики перестанут сравнивать несопоставимое - Вилы и Зарубер.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Сегодня, кстати, по каналу НТВ (увидел случайно и не сначала) была передача "технические достижения", где рассказали довольно интересно о создании в России гоночных авто, с акцентом на LMP 1 и Ф 1, с короткими вью Виталика, Алешина и Сироткина. Так как раньше ничего подобного не наблюдалось делаю вывод и надеюсь, что у нас в России появилась, наконец, структура, которая всерьез занялась развитием автоспорта и его популяризацией.:)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Когда-то был в пакете кабельного ТВ канал, по которому транслировали исключительно передачи из мира автоспорта. Я тогда узнал о существовании большого количества автосерий. А уж какие гонки удалось посмотреть!!!
В нашей действительности этот канал не проканал, ибо большого интереса у зрителей не вызвал. О его существовании при опросах не знало 99,9% населения.
Вот такая обратная сторона популярности гонок в России. Одним словом - попа!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Да вроде и так, но Сироткин, как пишут, уже чуть ли не ночует на базе. Все это замечательно, только действительно можно перегореть раньше времени. Эмоции надо беречь, потому что на гонку их расходуется прорва, и если себя не экономить в плане нервного запаса, то может в самый неподходящий момент накрыть такая апатия, что трактором не сдвинешь.


Может, наоборот... к лучшему?

Тесты, это не гонки. А первая неделя тестов, это вообще - прилюдия тестов....т.е. ни о чем.
Проверка систем и механизмов на надежность и работоспособность, плюс первые настройки.
А потому, кому, как не Сироткину быть тут заводилой? Стролу?

Не знаю, но я рад, что Серега очень серьезно подходит к делу. Ведь новая команда, новая машина.
А подход у него прежний. Сироткин настоящий профи. Быстрый гонщик. И думающий в инженерном плане.
А ведь это уже залог успеха. Ну...и фарта бы еще до кучи...

Будем болеть, люди!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Воу!!!
Привет, дружище! А я уже в растрепаных чуствах перестал даж коментить снюкер, подумал, грешным делом, что ты забросил посещать форум. Тогда продолжу! Кстати, сегодня интересный турнир начался.
В плане уникальной способности Сереги работать с машиной в качестве инженера плохого ничего нет, наоборот, это та фишка, которая даст ему преимущество как минимум над партнером по команде. Да и в борьбе с "одноклассниками" в пелетоне совсем не повредит, особенно при сложных погодных условиях. Тогда Сироткин точно будет знать, какие настройки бесполезны, а значит быстрее будет приспосабливаться к резким переменам в окружающей среде.
Просто я вспоминаю ситуевины из собственной жизни, когда из-за переутомления накатывает так, что мир собирается в одну точку, и уже никаким домкратом не можешь себя заставить реагировать творчески, просто хреначишь на автомате. А это в гонках никак не способствует победам.
Все мы человеки.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Знаешь, у меня давно уже сложилось мнение о Сереге.
Это интуитивно. Но все должно быть хорошо.

П.С. Тебе и всем форумчанам приветы!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, сегодня ремонтировал остатки зубов, и после экзекуции снимал стресс хорошим бренди. Ну, и за одно пересмотрел гоночные архивы "наскара", раз уж время свободное появилось. Все же солидный и мужественный это вид автоспорта. Жаль, что там нет наших гонщиков, потому что по ментальности эта серия могла бы русским как раз подойти наиболее органично.
Вот уж где рубилово так рубилово! Современные формульные балерины в большинстве своем просто бы наложили в штаны там, где наскаровские драйверы продолжают рулить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Хорошо,что дали шанс Сереге... Я и про бабло, и про Вилы.
Без наших, нынешний цирк уже смотреть мало интереса...Как корейскую олимпиаду.

Ты прав. ТАМ гоняют! Там мужики! А тут... да еще с Галей...

Вообщем, пофиг на всех. Весь интерес теперь связан с Сироткиным. И Данька, тоже под внимательным контролем.
Все остальные, включая любимых практологов и младогениев, как то всеравно....ну, пусть живут.

Новая строка в истории российских пилотов формулы. Третий! А, Бог, как известно, троицу любит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
"Мостовики" занялись делом обстоятельно и на долгую перспективу. Я счаз внимательно стараюсь следить за всеми их проектами. Пока нет отчетливого понимания как поедут наши самые-самые герои в многочасовых гонках, а там кроме Виталия и Миши, напомню, и Оруджев с Исаакяном, кстати, вполне себе уже в матерых зверят оформились.
Очень бы хотелось, что бы и Квят оказался в этом коллективе. Но Даню так по жизни разочаровало предательство гниды Марека, что он, боюсь, уже перестал доверять ваще кому-либо.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Знаешь, у меня давно уже сложилось мнение о Сереге.
Это интуитивно. Но все должно быть хорошо.

П.С. Тебе и всем форумчанам приветы!

ты это опа, поактивней, все жене отдаю комп... писать не могу... ааааааа )))))))))) ну, корече, брателло, враг не пройдёт!!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Завтра по Матчу в 8-35 анонсировано интервью А.Попова с Сергеем. Надо попробовать посмотреть.)))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
"Мостовики" занялись делом обстоятельно и на долгую перспективу. Я счаз внимательно стараюсь следить за всеми их проектами. Пока нет отчетливого понимания как поедут наши самые-самые герои в многочасовых гонках, а там кроме Виталия и Миши, напомню, и Оруджев с Исаакяном, кстати, вполне себе уже в матерых зверят оформились.
Очень бы хотелось, что бы и Квят оказался в этом коллективе. Но Даню так по жизни разочаровало предательство гниды Марека, что он, боюсь, уже перестал доверять ваще кому-либо.


Интересная тема...насчет мостовиков и Квята. Эта тема, если честно, давно не дает покоя (как и тебе, впрочем...)

Это началось еще после рокировки. Когда Квят взял таймаут... А потом, в итоге, остался в системе.

И уже тогда чувствовалось, что кто то у нашего пилота есть...Кто то не простой...
Мы тогда и Ротенберга вспоминали, как один из возможных факторов.

Теперь, после разрыва с системой, кто то пристраивает Даньку в фуры... Кто этот таинственный шеф (как ты правильно выразился?)...
И опять были мысли про Ротенберга (каюсь:ag:)...

В любом случае, надо этому таинственному шефу выразить свой большой респект. Да, собственно, мы это и делаем.

И еще...Квят не тот пилот, кем можно бездарно раскидываться. Вот уверен, мостовики это понимают!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
На первом дне тестов Серёга как-то не впечатлил.
Но и погода не располагала.
Сироткин и Мазепин замкнули таблицу.
Понимаю, что время на тестах не решающее, но все же......
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
На первом дне тестов Серёга как-то не впечатлил.
Но и погода не располагала.
Сироткин и Мазепин замкнули таблицу.
Понимаю, что время на тестах не решающее, но все же......

Сегодня потихоньку осваивается Сергей
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На первом дне тестов Серёга как-то не впечатлил.
Но и погода не располагала.
Сироткин и Мазепин замкнули таблицу.
Понимаю, что время на тестах не решающее, но все же......
Да рано еще, тесты пока ни о чем.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Точно, осваивается!
Уже гораздо лучше ехал!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лоу: мы взяли Кубицу не на скамейку запасных, а для активного развития болида

27 февраля 2018, 18:48

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу рассказал, что заставило команду взять на место резервного пилота Роберта Кубицу, а также поделился мнением о новом боевом пилоте Сергее Сироткине.

«Мы взяли Кубицу для активного развития болида, именно потому он работает на тестах в Барселоне. Мы не брали его просто на скамейку запасных. Он проводил с нами тесты, работал на симуляторе. Большинство внесённых им предложений ставилось на голосование. Мы ценим его идеи. Мы смотрим на Роберта как на пилота, который возвращается. Это не значит, что у него будет место в „Уильямсе“, но однажды нам было бы приятно увидеть Кубицу на Гран-при.

Нам нравится, что за его плечами огромная пройденная дистанция за рулём самых разных машин. Я уже не говорю о множествах типах шин, с которыми ему приходилось работать. Он может нам предложить гораздо больше, чем молодые пилоты.
Что касается Сироткина, то мы довольны его работой. Он хорошо работал в младших сериях, и он готов к большому шагу. Мне интересно, что он всем покажет.Нас впечатляет его скорость и отношение к работе. Он очень быстро соображает, особенно в технических вопросах. Он умный пилот", — приводит слова Лоу Speedweek.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Скажите мне, как начать болеть за Серегу? Или когда гонки начнутся само придет? :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Скажите мне, как начать болеть за Серегу? Или когда гонки начнутся само придет? :ag:
Посмотри пару гонок из архивов с участием Проста. Вот где-то так Сироткин и будет ездить, причем, Ален был не просто Чемпион, он легенда, но при этом более пресный драйв найти трудно.
Сергей может обгонять так, как никто в пелетоне, однако, как раз это свое качество гонщика он не считает главным. В отличие от того же галанского убоища, например. Сироткин будет пахать рутинную работу, которая может таки довести его до победы в ЛЗ.
Один раз в жизни.
 
Сверху