• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Чел работает за зарплату, ничего личного. Просто чел дорогосоящий.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Феттеля поддевают за бесконечные отзывы о машинах «Ф-1»: бывший напарник,босс и главный инженер (сделавший Себа чемпионом)

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Четырёхкратный чемпион Формулы-1 предрёк ей смерть. Что не так с заявлением Феттеля

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Нижнее бельё пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля поместили в капсулу времени и замуровали в фундаменте новой базы команды. Об этом информирует пресс-служба «Астон Мартин».

Они хотя бы постирали его перед закладкой?:07:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
К Себу отношусь нейтрально, ни хорошо, ни плохо.
На мой взгляд, это типичный пример довольно среднего гонщика, которому повезло с машиной.
Четыре чемпионства на самовозе, ну.....
Иногда раздражал нытьем, иногда был неплох, особенно, когда потолкался с Люсей и поддержал Росберга.
Уважения заслуживает порядочная личная жизнь.
Словом, не велик, но бывал очень хорош.
Здоровья ему и быть поосторожнее в последних гонках.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Так кто же такой Феттель — великий чемпион или просто «самовозник»?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Так кто же такой Феттель — великий чемпион или просто «самовозник»?
"...все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал:История рассудит нас."(С)
Вот и я думаю, что время даст ответ: по горячему сделать это объективно весьма затруднительно...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

«Он раздражающе хорош». В Red Bull увидели Феттеля в роли босса​

Действительно, а почему бы и нет??? Босс по толерастии!!! И раздражающе хорошо продвигающий соответствующую повесточку... А там и Люся, после окончательного выхода в тираж, у соперников подтянется и создаст конкуренцию...
Перспективы Ф1 - радужные! И буквально, и фигурально...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

Феттель уходит из «Ф-1» с десятью оглушительными рекордами. У Себа были еще 8, но их успели перебить​

Я бы немного подкорректировал их "оглушительность" хотя бы за счет 2010 года, когда В. Петров просто подарил ему чемпионство. Лично я хотел бы понаблюдать за ситуацией, если бы Виталик в качестве жеста доброй воли великодушно посторонился перед самым финишем (все же поняли бы, что это не обгон) и пропустил Алонсо вперед. Интересно было бы видеть выражения лиц в бычарне и читать их комменты!:smile7:
 
Сверху