• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох, зря ты Себ на Даню пожаловался. Карма, она такая карма! :ag:

oPBfBEHtkFE.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не думает он ...

[h=1]Феттель: не думаю, что перевод Квята из «Ред Булл» связан с произошедшим в Сочи[/h]
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что перевод Даниила Квята из «Ред Булл» в «Торо Россо» не связан с его аварией на Гран-при России. В Сочи Квят дважды въехал сзади в Феттеля, выбив его с трассы. Ранее немец был крайне недоволен агрессивным манёвром Квята в Китае. После этапа в России Квята поменяли местами с Максом Ферстаппеном.


«Не думаю, что это связано с произошедшим в двух последних гонках. Но ему, конечно, нелегко. Мы с ним очень хорошо ладим. В целом он совершенно приятный парень», — приводит слова Феттеля Auto Bild.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хорнер про Ферстаппена:

Red Bull и Toro Rosso используют один и тот же симулятор, и очень радует, что Макс начал работать с нашей командой столь убедительным образом. Я очень доволен. Поражает, как такой молодой парень может сохранять полное спокойствие и хладнокровие за рулём. Всё это немного напоминает манеру работы Себастьяна Феттеля.

Это вот так, наверное:

[video=youtube;w5G6tZHdXNU]https://www.youtube.com/watch?v=w5G6tZHdXNU[/video]

:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорнер про Ферстаппена:
Тьфу противно! Ну как можно ТАААК поступить с одним пилотом и сразу восхвалять другого, который еще ничего толком не показал?!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Тьфу противно! Ну как можно ТАААК поступить с одним пилотом и сразу восхвалять другого, который еще ничего толком не показал?!

Скорее всего это нормально. Только наш менеджер может опустить своего пилота. Знаешь его?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонщик Ferrari рассказал о неожиданной встрече на трассе, ставшей, по его словам, "худшим моментом" Гран При Канады.

На десятом круге, будучи лидером гонки, Себастьян Феттель заблокировал колеса в первом повороте... чтобы не задавить рассевшихся в нем птиц.
Этот эпизод настолько впечатлил четырехкратного чемпиона мира, что он несколько раз обсудил его с Льюисом Хэмилтоном, выигравшим гонку. Сперва Феттель рассказал сопернику о чайках перед награждением, а чуть позже прервал ради этого интервью британца в эфире телеканала Sky Sports.
«За круг до включения режима виртуального автомобиля безопасности я подъехал к первому повороту и увидел в нем парочку этих дурацких чаек, – поделился пережитым немец. – Просто сидели себе, такие расслабленные!
А тут я – на огромной скорости, за рулем красной машины. Её ведь легко разглядеть, она не такая бледная, как у тебя [кивает на Хэмилтона].
Такие белые птицы. Не голуби, чайки – я мог разглядеть их клювы! В общем, не знаю, как они у вас называются, но они сидели в этом повороте, и это был худший момент в моей гонке».
Посмотреть изображение в Твиттере


Читать

Sebastian Vettel @FansOfSebVettel

Vettel to Hamilton in the pre-podium room: I watched the seagulls & I locked up. That's when you caught up!


Сразу после этого Себастьян потребовал от телеведущих показать ему эпизод с невозмутимыми птицами.
«Вот, посмотрите! – вскричал он, вновь увидев запомнившееся ему зрелище. – Две чайки – видите? Я в этот момент смотрел на апекс и от неожиданности заблокировал колеса. Опасайтесь птиц!
Больше всего меня бесит то, что они даже не пошевелились! Я ехал за сотню с лишним, а они на меня не отреагировали. Если вам удастся поймать эту парочку, вы запросто сможете опровергнуть любой известный факт о чайках!»
После этой тирады стоящему рядом Хэмилтону не оставалось ничего другого, кроме как пополнить копилку наблюдений за живой природой своего товарища.
«Одна из птиц сегодня нагадила на мой визор», – признался британец.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Феттель про правила радиопереговоров: это полная чушь

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал решение ФИА о том, что после сообщения о критической проблеме с машиной пилот может получить помощь от команды только в боксах, а также ограничение радиопереговоров в целом.

"Это полная чушь. Мне кажется, все проблемы с радио, которые у нас возникают, просто смешны. Я посмотрел гонку и как зритель увидел, что слушать, как паникуют пилот и команда, весьма весело. Это был человеческий элемент в нашем весьма сложном техническом спорте. Я считаю, мы выбрали неверный путь. На радио много скучных вещей, которые запретили, так что не вижу в этом смысла", - цитирует Феттеля Motorsport.
Источник: Motorsport

вообще то, пилот должен сам решать проблемы, переключи рычажки, нажими такую последовательность-это опасно и во-вторых, а на хрена пилот, вот пусть и доказывают, еще механику им поставить, вообще отлично, короче хватит плакать, Чандхок уже не в пелетоне :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Спорт
29 ИЮЛЯ 2016, ПЯТНИЦА, 21:26
ВсеОИ-2016ФутболДругие летниеБоксТеннисХоккейMMAДругие зимниеБаскетбол
Архив
16:03, 29 июля 2016
Пилот «Формулы-1» обогнал спорткар Ferrari на карете скорой помощи


Видео: Shell / YouTube
Пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель, представляющий команду Ferrari, поучаствовал в гонке с водителем скорой помощи из Англии Алексом Кнэптоном. Видео было опубликовано на YouTube-канале Shell. Феттель за рулем машины скорой помощи преодолел импровизированную трассу быстрее, чем Кнэптон, управлявший спорткаром Ferrari.

В активе Феттеля 42 победы на этапах «Формулы-1» в карьере, на счету Кнэптона — 1356 экстренных вызовов. В настоящий момент 29-летний Феттель со 110 очками занимает пятое место общего зачета «Формулы-1».
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
В Баку Себастьян Феттель был крайне недоволен действиями Льюиса Хэмилтона, но стюарды признали виновным пилота Ferrari, наказав его за опасные действия на трассе. Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда удивлен таким поведением немца...

Ники Лауда: «Обычно Себастьян – нормальный парень, но в тот момент он словно сошёл с ума. Не стоит критиковать стюардов, но в этой ситуации они могли действовать строже. Если вы обгоняете соперника, а затем по ошибке врезаетесь в него, это гоночный инцидент, но Себастьян врезался намеренно, причём в тот момент, когда скорость была ограничена из-за опасной ситуации на трассе.

Надо уметь себя контролировать. Себастьян расстроился, когда врезался в Хэмилтона сзади, но в этом виноват он сам, а не Льюис, поэтому я не понимаю его следующий поступок. Он мог повредить и свою машину, и Mercedes Льюиса, мог сойти с дистанции. Не представляю, зачем ему нужно было так рисковать. На месте Льюиса я обязательно поговорил бы с Себастьяном.

В глубине души Феттель всё равно сейчас думает, что это не его ошибка, но дня через три он всё поймёт и, надеюсь, вновь станет нормальным человеком».

Вот прямое доказательство звездной болезни Феттеля.Обнаглел вконец.Лью не мой герой,но Себ его даже переплюнул.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Баку Себастьян Феттель был крайне недоволен действиями Льюиса Хэмилтона, но стюарды признали виновным пилота Ferrari, наказав его за опасные действия на трассе. Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда удивлен таким поведением немца...

Ники Лауда: «Обычно Себастьян – нормальный парень, но в тот момент он словно сошёл с ума. Не стоит критиковать стюардов, но в этой ситуации они могли действовать строже. Если вы обгоняете соперника, а затем по ошибке врезаетесь в него, это гоночный инцидент, но Себастьян врезался намеренно, причём в тот момент, когда скорость была ограничена из-за опасной ситуации на трассе.

Надо уметь себя контролировать. Себастьян расстроился, когда врезался в Хэмилтона сзади, но в этом виноват он сам, а не Льюис, поэтому я не понимаю его следующий поступок. Он мог повредить и свою машину, и Mercedes Льюиса, мог сойти с дистанции. Не представляю, зачем ему нужно было так рисковать. На месте Льюиса я обязательно поговорил бы с Себастьяном.

В глубине души Феттель всё равно сейчас думает, что это не его ошибка, но дня через три он всё поймёт и, надеюсь, вновь станет нормальным человеком».

Вот прямое доказательство звездной болезни Феттеля.Обнаглел вконец.Лью не мой герой,но Себ его даже переплюнул.
Хэм может и не специально, но замедлился резко, еще и сразу после поворота. Себ просто не ожидал такого. Хэм мог бы это сделать более медленно.
Не говорю, что Себ прав, но и Хэм не "белый и пушистый" в этом моменте.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да мне они оба жутко не нравятся,с гнильцой мужики.Просто у Лью это сразу на виду,а Себ прикидывается хорошим.Бее.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Похоже звезда Феттеля клонится к закату. Даже если останется в Феррари вряд ли будет лидером.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Средний палец помог Феттелю избежать штрафа за фальстарт в Японии

Статья:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Себ когда-то выступая за Ред Булл сделал для Монако такой шлем

BqT7-NuCUAACGRz
 
Сверху