• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Весь викенд висел пост про Женю, как он всех "уделал" на первых допах.
Канешна греет душу, но!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Пилот Red Bull Себастьян Феттель заявил, что даже в случае перехода Кими Райкконена в его команду он не собирается вести с финном дружеские отношения.

"Пока сам факт перехода выглядит не более чем фантастично, - сказал Феттель. - Но даже если это и произойдет, совсем необязательно наши товарищеские отношения будут иметь место в команде. Сейчас мы не редко общаемся, коротаем вместе время в дни гоночных уик-эндов, но если мы станем напарниками, то дружбе придет конец. Вообще, я не верю в то, что между напарниками одной команды могут быть хорошие отношения".
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
А Вит про напарников говорил в несколько иных выражениях.
Да и из истории, так даже такие разные люди как Култхард и Хаккинен смогли довольно долго быть друзьями.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Действующий и трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель в очередной раз раскритиковал шины Pirelli.

«Шины разрушаются практически сразу без всякого внешнего воздействия. Протектор полностью отслаивается, и это угрожает безопасности, - заявил Феттель в интервью Süddeutsche Zeitung. - Я не могу понять, почему для такой скоростной трассы, как в Канаде, не были подготовлены новые составы шин. Это необъяснимо. Все это похоже на цирк, я не знаю, кто несет за это ответственность.

Формула 1 это не просто шоу, и шины не должны оказывать такого влияния на результаты».
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Действующий и трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель в очередной раз раскритиковал шины Pirelli.
...
Все это похоже на цирк, я не знаю, кто несет за это ответственность.

лично у меня это нытьё уже начинает вызывать неприязнь. он, видите ли, не знает, кто несёт за это ответственность! так Берни же! шины сделаны по его заказу. или в сторону Экклстоуна напрямую направлять претензии кишка тонка?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Пилот Red Bull Себастьян Феттель не доволен колким замечанием Фернандо Алонсо, сказавшего, что любой пилот за рулем Red Bull будет быстрее всех.

"Алонсо просто неудачник, раз говорит подобные вещи, - сказал Феттель. - Пусть он научится работать со своим болидом, и тогда победы придут к нему тоже. Я знаю, сколько приходится мне работать над своей машиной, сколько сил уходит на доводку мелочей и борьбу за победы. Ни один подиум не дался нам легкой ценой - это все результат огромного труда. Так что Фернандо просто сильно обидел меня своими глупыми замечаниями. Поэтому любой, кто придет в нашу команду, должен будет неустанно работать над собой и своей техникой".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пилот Red Bull Себастьян Феттель не доволен колким замечанием Фернандо Алонсо, сказавшего, что любой пилот за рулем Red Bull будет быстрее всех.

"Алонсо просто неудачник, раз говорит подобные вещи, - сказал Феттель. - Пусть он научится работать со своим болидом, и тогда победы придут к нему тоже. Я знаю, сколько приходится мне работать над своей машиной, сколько сил уходит на доводку мелочей и борьбу за победы. Ни один подиум не дался нам легкой ценой - это все результат огромного труда. Так что Фернандо просто сильно обидел меня своими глупыми замечаниями. Поэтому любой, кто придет в нашу команду, должен будет неустанно работать над собой и своей техникой".
Угу, посмотреть бы на Себа без Ньюи. :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Угу, посмотреть бы на Себа без Ньюи. :)

Справедливости ради, он начал с победы на болиде, не так давно переставшим быть "Минарди". И пока никто такой финт не смог повторить.

А это уровень.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Угу, посмотреть бы на Себа без Ньюи. :)

Ну никак не хочется людям признавать, что Себ самодостаточный и талантливый пилот. Откуда эта тяга принижать способности и заслуги Феттеля.
А желающих поныть в пелотоне достаточно, Себ тут не одинок и не является исключением(это его, конечно, не красит, но и не отвращает).
 
  • Like
Реакции: Irka

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Справедливости ради, он начал с победы на болиде, не так давно переставшим быть "Минарди". И пока никто такой финт не смог повторить.

А это уровень.

Многие пытаются свести успехи Феттеля к самовозке Ньюи!
Все-таки не соглашусь!
Последняя Венгрия. Вся гонка прошла под серьезным прессингом Феттеля. Устоял, выдержал, ну, за малым исключением, когда переднее антикрыло повредил :)
Кими немножко пере атаковал :) Чуть не вылетев, и ругаясь на него :)
Но одумался, остановился, а это чемпионский характер, все-таки! Как и у Кими, и Алонсо, и Хэма, и Баттона!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Может и не последняя скрипка в нынешнем пелетоне.
Только скольким болелам не нравился МиШу, вспомни. Хотя совсем не бесталанный гонщик. Но не любит народ заушников. А у Фитиля явно в биографии прослеживаются постоянные преференции.
Вот и хочет народ увидеть батл на равных, так сказать.
А нынешняя Венгрия всё же запомнится Хамом и Кими, который не пустил немца, хотя у последнего и скорость была выше и колёсики явно свежее. И КЕРС.
Но умение защитить было выше чем умение атаковать.
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Igor_home, Феттель никогда небыл лучшим пилотом. Если его и взяли в РБ, то только потому, что он был лучшим по программе подготовки пилотов в РБ и только. И есть такая поговорка: "На всякого сильного найдется более сильный". И в Ф1 есть такие люди! Машина в Ф1 решает если не все, то почти все. А, РБ, на сегодня самый быстрый болид. Вы псомотрите на Марка в Венгрии. Где он был и где оказался. Это потенциал не Марка - это потонциал имеенно машины. А значит, третье место Феттеля является полнейшим провалом, учитывая еще то, что стартовал он со второго места, а тот же Райконен помните с какого?
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Igor_home, Феттель никогда небыл лучшим пилотом. Если его и взяли в РБ, то только потому, что он был лучшим по программе подготовки пилотов в РБ и только. И есть такая поговорка: "На всякого сильного найдется более сильный". И в Ф1 есть такие люди! Машина в Ф1 решает если не все, то почти все. А, РБ, на сегодня самый быстрый болид. Вы псомотрите на Марка в Венгрии. Где он был и где оказался. Это потенциал не Марка - это потонциал имеенно машины. А значит, третье место Феттеля является полнейшим провалом, учитывая еще то, что стартовал он со второго места, а тот же Райконен помните с какого?
Я его, вроде лучшим и не называл :)
Просто понравился в Венгрии тем, что может бороться. До этого года, я считал, что это автопилот РБ-шный :)
Нынче машинки чуть более подравнялись, в венгрии РБ просело, да!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Себастьян Феттель озвучил то, о чем и так можно было догадаться - он предпочел бы выступать в одной команде с Кими Райкконеном, а не Фернандо Алонсо. Напомним, что ранее в этом году Кристиан Хорнер признал, что команда будет учитывать и мнение Феттеля при выборе кандидатуры в Red Bull. А во время Гран-при Венгрии цикрулировали слухи о том, что Фернандо Алонсо заинтересован в вакансии в австрийской команде.

"Я предпочитаю Кими. Я ничего не имею против Фернандо, я очень уважаю его как гонщика. Но поведение Кими мне нравится еще больше - как на трассе, так и вне ее, он всегда очень честен и прям. Мне было бы намного легче с ним", - заявил Феттель.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Ну и ждем Кими. Только он тихим сапом , может сделать Феттеля.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не соглашусь с теми, что считает Феттеля плохим гонщиком. Он очень силен. Не слабее Хэма, Ала. Посмотрите как он ездит на разных ведрах в Гонке Чемпионов!

На самом деле, тут 90% это зависть других пилотов. Все хотят покататься на машине Ньюи. А на деле может оказаться совсем не так, как им думается. В пелетоне 2 машины Ньюи, а побеждает всегда Фет. И не надо говорить что мол Марка сливают. Далеко не всегда это так, далеко.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересно, что так серьезно Себ говорит Берни? :)

BMdKLWKCUAAc2mv.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Интересно, что так серьезно Себ говорит Берни? :)

BMdKLWKCUAAc2mv.jpg

Об этом лучше спросить самого Себа.
Да вот жаль, немецкий - не мой "конек", хоть и обретаюсь среди немецкоговорящих.
 
Сверху