• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

SCUDERIA FERRARI

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посмотрим на результаты в Венгрии, любой косяк водятлов Фур однозначно закончит карьеру Бинотто.
А всего лишь-то нужно было решиться и заменить Пальца еще два года назад. Да и с Леклерко явно поспешили, не созрел хлопчик, а по моему мнению - не созреет никогда.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Рыба тухнет прежде всего с головы... Так стух Катерхем, Заубер, Вилы...
Надо менять Бинотто. А новый будет думать, кого ставить...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ога, а они еще и Какарлоса на свою голову подписали в добавок ко всем своим менингитам. Какарлос как раз тот водятел, который сможет дать результат на падающей машине и способен переломить ситуевину в позитифф.
СЧАЗ!!!!!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, так никто и не обещал, что сразу будет легко! Бинотто тоже в наследство Феттеля получил)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
У Фитиля за спиной папахена-интригана не было, хоть он и сам тот еще крендель с манечкой величия. Но чел, который смогнул семейство тапкенов нагибать, это не хухры-мухры мастер зла.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
5d0cbc9b9dc0fb2ee9cee0f73840c700e843fbb9f7d22.jpgwec-prologo-a-monza-2017-antonello-coletta-direttore-per-le-competizioni-gt-e-corse-client.jpg

Мне кажется, это судьба... Они даже внешне похожи!
Теперь стопудово хочу, чтобы Антонелло Колетта возглавил Фуры.:floxy:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Посмотреть вложение 13262Посмотреть вложение 13263

Мне кажется, это судьба... Они даже внешне похожи!
Теперь стопудово хочу, чтобы Антонелло Колетта возглавил Фуры.:floxy:
Ты молодец, здорово подметил. Действительно, сходство очень большое. Я тоже "за".:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да Феррари явно нужны перемены. ЧТо-то там не ладно в их королевстве.
От пилотов многое зависит и в этом они тоже по мне так сильно ошибаются.
Алонсо может и говнюк был. Но команду тянул, умел приспособиться к любому поведению машины.
Себ умеет ездить только на самовозах.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Ferrari объявила о перестановках в руководстве. Немного странных

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Уэббер предсказал скорый разлад между Ferrari и Леклером

По мнению австралийского экс-пилота Ф1, сейчас в отношениях гонщика и команды продолжается «медовый месяц», но скоро он закончится
Шарль Леклер стал пилотом Ferrari в 2019 году – тогда многие считали, что команда поспешила: молодому монегаску стоило бы набраться опыта в середине пелотона, а его перевод в Маранелло стал последней волей ушедшего из жизни босса Ferrari Серджио Маркионне.
Однако Леклер не разочаровал, одержав дебютную победу в Спа, а затем подарив тифози успех в самой важной гонке сезона – в Монце
Шарль быстро стал любимчиком команды, оттеснив на второй план четырехкратнрого чемпиона мира Себастьяна Феттеля. В итоге с ним команда подписала рекордный пятилетний контракт, а немцу пришлось готовиться к расставанию со Скудерией.
Однако – в этом уверен бывший партнер Феттеля по Red Bull Марк Уэббер – Леклеру стоит готовиться к неизбежным сложностям. Нынешняя форма Ferrari не позволяет рассчитывать на многое, а без громких успехов любой пилот быстро впадает в Маранелло в немилость.
«Смотрите внимательно, что происходит с Шарлем, – сказал австралиец в интервью Channel 4. – Я буду с большим интересом наблюдать за его следующими сезонами.
Сейчас у них медовый месяц, но мы должны быть готовы к тому, что через два или три года Шарль уже заметно устанет [от Ferrari].
Выступать за них – это невероятная нагрузка, и он может оказаться следующим, кто попадет в прицел».
Сейчас Леклер занимает восьмое место в чемпионате пилотов. С 2021 года его напарником станет Карлос Сайнс.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Ferrari нужны три сотрудника, чтобы спасти болид SF1000

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Ferrari не нашли объяснения разницы в темпе между Феттелем и Леклером


31 окт. 2020 г., 08:05

Данные с болидов не показывают, чем вызвано отставание Себастьяна

В этом сезоне Формулы 1 пилоты Ferrari выступают с большой разницей в результатах. В первых 12 Гран При Себастьян Феттель набрал всего18 очков против 75 у Шарля Леклера. Немец уступил напарнику в большинстве квалификаций и гонок.
Load audio player
Босс Скудерии Маттиа Бинотто рассказал, что анализируя данные пилотов команда не смогла найти причин такой разницы в скорости.

«Не думаю, что там есть какая-то ключевая разница, – сказал Бинотто. – Нет каких-то значительных цифр, разница складывается из сотых долей секунды в поворотах, на торможении, всего по чуть-чуть.
Весь вопрос в ощущениях. Нужно прочувствовать сцепление с трассой, выжать весь потенциал. Наша задача помочь ему. А по данным никакой большой разницы нет».
Сам Феттель тоже не может назвать конкретную причину неудач, но полагает, что машина удобнее для стиля езды его напарника: «Полагаю, что поведение машины и последние обновления подходят мне меньше [чем Шарлю].

Как и всю карьеру, я пилотирую так, чтобы ехать как можно быстрее. Сейчас мне не удается выжать из машины столько же, сколько выжимает Шарль. Мы с инженерами работаем над этим, пытаемся понять».
 
Сверху