• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Российская команда SMP Racing Junior

Оксана

Well-known member
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Реакции
305
Пилоты SMP Racing Junior Виталий Ларионов и Сергей Трофимов за день до заключительного этапа формулы Абарт на легендарной трассе “L’Autodromo di Monza”, провели тестовый день на гоночном треке в Varano. Подробнее в колонке пилотов на сайте МПС.

http://automps.ru/2013/10/testovy-j-den-na-avtodrome-rikkardo-palleti/#more-309050
 

Оксана

Well-known member
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Реакции
305
Расписание субботнего дня этапа в Монце:
Квалификация 1 -11:55-12:10
Квалификация 2 - 12:15-13:30

Гонка 1 - 18:00 (28 минут + 1 круг)

*время Московское
 

Оксана

Well-known member
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Реакции
305
Российская команда SMP Racing Junior (Виталий Ларионов и Сергей Трофимов) выступает на заключительном шестом этапе Итальянского чемпионата Формулы Абарт 18-20 октября на легендарной трассе «Autodromo Nazionale di Monza».

Пилоты SMP Racing Junior в обоих квалификациях показали следующие времена: Сергей Трофимов квалифицировался пятым и шестым, Виталий Ларионов третьим и седьмым.

Сергей Трофимов о квалификации:
«Квалификация у нас прошла утром: поэтому было очень холодно, времена были чуть хуже вчерашних свободных практик. В обоих квалификациях с каждым кругом все улучшались, в том числе и я. К сожалению заключительные круги каждой из квалификаций на которых все и показывали лучшие времена у меня были испорчены: в первой желтыми флагами, а во второй неловко пропускавшим меня медленным пилотом. В итоге я только пятый в первой квалификации, а во второй шестой. Но радует что скорость есть и в гонке будет шанс побороться за подиум».

Виталий Ларионов о квалификации: «В первой квалификации оказался на трассе в «свободном пространстве» и с каждым кругом улучшал время, показал третий результат. Во второй нас после второго круга загнали на пит-лейн для замены резины, в итоге удалось проехать всего три быстрых круга, повторив время 1 квалификации 1.54.2, стартую седьмым в третьей гонке. В Монце длинные прямые и много мест для обгона, буду атаковать!»

D3L_9787.jpgD3L_9773.jpg
 

Оксана

Well-known member
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Реакции
305
Первая гонка уик-энда. Сергей Трофимов финишировал седьмым, Виталий Ларионов – десятым в абсолютном зачете. В зачете Trofeo Nazionale Сергей смог подняться на третью ступень подиума.

Сергей Трофимов о первой гонке уик-енда: «Гонка была даже слишком богата на события. Множество обгонов, контактов, очень сложно было разобрать кто где. Старт мне удался и я отыграл пару позиций, но потом, к сожалению, на выходе из первой шиканы меня кто-то развернул и я откатился на пару позиций назад. Затем отыгрался, атаковал за четвертое место, снова получил удар в колесо и отправился в гравий, вернулся на трассу, снова отыграл несколько позиций и снова контакт, потерянная половинка переднего крыла и на этом гонка для меня закончилась, атаковать стало невозможно и оставалось просто привести машину на финиш».

Виталий Ларионов о первой гонке уик-енда: «Невероятная гонка, борьба колесо в колесо каждый круг, за всю гонку у меня было 5 или 6 контактов, вся машина в боевых царапинах. В первом повороте передним крылом я зацепил Сережу, потерял позиций три-четыре, стал прорываться, боролся с Роверой, Мораесом, Перуло, Сергеем. На прямых в Монце хорошо работает слип стрим, и много мест для обгона на торможении за счет чего легче обгонять, но обороняться тоже очень сложно. Пробившись на вторую позицию я превысил возможности машины в Параболике и вылетел с трассы. Выбравшись на грязных шинах попытался сразу пройти Нагулина, но последовал контакт и досадный сход за 2 круга до финиша. Гонка была полна событиями и я получил огромный опыт в борьбе и теперь с нетерпением жду оставшихся гонок завтра».

2013-img-ABARTH-Monza-1podio_tn.jpg2013-img-ABARTH-Monza-1start1.jpg2013-img-ABARTH-Monza-1start.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Сергей и Виталий на тестах Рено 2.0 в Поль Рикар за Койранен
fhg4.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
ho5t.jpg

Сергей Трофимов на тестах Рено 2.0 в Барселоне. Снова с Койраненом. Виталий Ларионов там тоже тестился.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Вот за кого я буду болеть, если Виталика "прокатят"... VP:
 

Оксана

Well-known member
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
97
Реакции
305
А еще у ребят есть своя колонка на сайте Петра Меньших - http://automps.ru/
там они пишут о своих впечатлениях и разных событиях c0537
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Пилоты Койранен GP в альпийской формуле Рено 2.0.
Михаил Тарасов и Виталий Ларионов:

BkXGYaeIgAENRvL.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Пилоты Койранен GP в альпийской формуле Рено 2.0.
Михаил Тарасов и Виталий Ларионов:

BkXGYaeIgAENRvL.jpg

Правда фамилия на поясе у Миши вышита как то - неправильно. Но он действительно Тарасов.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
10168211_568538503253687_1127334882_n.jpg

Весь состав в формуле Рено 2.0 ALPS
 
Последнее редактирование:

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Последнее редактирование:

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Формула Рено 2.0 ALPS сегодня расписание Имола первый этап:

Наших 8: Семен Евстигнеев, Денис Корнеев, Матевос Иссаакян, Михаил Тарасов, Виталий Ларионов, Денис Аношин, Виталий Романов, будет участвовать Егор Оруджев. :flagis-122:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А куда Оксана делась?
 
Сверху