• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Роднина вроде как трехкратная, и ничего, не застоялась)))

мое мнение-есть результат-и хочешь-продолжай, смена сама подожмет, если сможет и захочет.... только по спортивному признаку-искуственничков не надо и все будет норм...
Да вот опыт последней олимпиады показывает, что молодежь очень даже не плохо себя показывает в отсутствии наших лидеров. Молодой организм более вынослив. Так что нужно больше молодым давать возможность.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ладно. Уговорили, за золото в хоккее прощаю всё и вся! Кроме наших спортивных чиновников-извиненцев.
Простите и вы меня за резкие слова! Это просто боль и злость за страну, за беззубость наших чиновников.

DW3QzErW0AAuum4.jpg


Ждала наш гимн от болельщиков на стадионе, молодцы, не подкачали!

Правда еще не факт, что не найдут допинг у кого-нибудь из наших хоккеистов или дисквалифицируют за исполнение ими гимна.
Но это уже не важно.

А суки эти таки не дают пронести наш флаг на закрытии.
Очень надеюсь, что после выборов будет хоть какая-то ответка за все эти унижения!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,на парней наших сегодня с утра израсходовала миллион нервных клеток,теперь надо восстанавливать))) Думала уже всё пипец нам,ан нет-вытащили игру.Молодцы,бились до последнего! Ну,а МОК,твари предсказуемые,их поведение дополнительное доказательство подставы Крушельницкого. Всё как по нотам разыграли. Допинг-минус флаг. Задумали-реализовали.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И вообще надо пойти забрать назад наши 15 миллионов. Зря дали.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Татьяна, когда ты спортом занималась, допинг использовали?

Евгений, привет!
Когда я играла в середине прошлого века то ничего не было.
Были кедики лёгкие, труселя короткие, маечка и эластичный бинт для повреждений.
Платили талонами, которые мы в буфетах меняли на шоколадки, а парни из мужской на коньяк.
Пиво у нас было непопулярно:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На уровне "Кожаного мяча" и "Золотой шайбы" допинга не было, но в высшей лиге советского футбола, например, его применяли. Правда безсистемно и ненаучно в основном. Об этом могу утверждать наверняка.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Самое главное - это победа Красной машины.
А если копнуть глубже - Германия и Россия - очень эпичная победа :yahoo:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
На уровне "Кожаного мяча" и "Золотой шайбы" допинга не было, но в высшей лиге советского футбола, например, его применяли. Правда безсистемно и ненаучно в основном. Об этом могу утверждать наверняка.

У меня был уровень республиканских соревнований, играла за Гродненскую область.
Но когда поняла, что пошли травмы суставов -бросила резко, будучи на 3 курсе.
А играла с 5 класса.

Про допинг - тренер направлял в наш спортдиспансер, там выписывали витаминки))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как только появляется бобло, так сразу хочется многим его хапнуть и побольше. Такова природа человечков, поэтому профессиональный спорт и здоровье несовместимы.
Фигли бегать в обсуждалках по одному и тому же кругу. На большие спорт-шоу есть спрос, не важно искусственно разогретый или естественно, но это факт, и тому подтверждение терки на этой ветке. Значит шоу будут транслировать, значит в него будут набирать исполнителей, значит будет бобло на входе и выходе, а значит будет допинг. Всегда!
Необходим разумный компромисс, где государство занималось бы здоровьем нации, вкладываясь в любительский спорт, чиновничий аппарат отделен от распределения боблищ и загранкомандировок, а в шоу вкладывались и получали профит исключительно комерсы. Как пример - юсовская лига американского футбола. Кстати, устроителям этого шоу вады-шмады похеру абсолютно.
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Володь, что значит несправедливым? кто Тарасова? у нас сейчас таких Тарасовых, вон Тихонов, Резцова, и все в телевизоре-люди пенсионеры, внуками нужно заниматься? а они как пиндосы поют...те тоже-это не катание, только прыжки, надо что-то менять и тд и тп... и хоккей не Россия выиграла, инопланетяне йопта...

Где критерий справедливости, тебе напомнить, такую справедливость? Турин, амеркианка Чен йопнулась наша Слуцкая должна была взять золото, но бля к тому моменту у нас было золото во всех дисциплинах, и решили что женщин отдадут, как черт из табакерки выпрыгнула Тару Липницки-вообще никто, прыжки были, но ни программы ни катания.... даже в 5-ку не входила.... с фио могу путать, но смысл ясен...

а еще, не справедливо ли отдать золото по хоккею немцам? а чё, команда прыгнула выше головы? снесла последовательно и чемпионов мира и олипиоников? и в финале смотрелись заипись, отменить последний гол... и всё!!!!

по человечески, может и Медведева-типа справедливо, НО, Загитовой какого должно быть? откаталась не хуже, программа сложнее, дать золото только потому, что Медведева два года все брала? странное чувство справедливости, типа она член КПСС поэтому более достойна...

Тарасову в утиль, в принципе так и есть, язык поганый, коляда не тот, падает и тп, а благодаря кому у нас двое выступают, а не один, которому когда то в Сочах в угоду гребаным функционерам и плющенко со шлюхой рудковской угробили карьеру??? Ковтун его звали... где он? так что тарасова пусть завалит свое помолчит...
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ладно. Уговорили, за золото в хоккее прощаю всё и вся! Кроме наших спортивных чиновников-извиненцев.
Простите и вы меня за резкие слова! Это просто боль и злость за страну, за беззубость наших чиновников.

.......

т.е. если бы не наши хоккеисты ты всех оппонентов по кусочку, на ремни бы резала? :ag::facepalm:

ты думаешь мы меньше злы? очень даже злы)))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
а еще, не справедливо ли отдать золото по хоккею немцам? а чё, команда прыгнула выше головы? снесла последовательно и чемпионов мира и олипиоников? и в финале смотрелись заипись, отменить последний гол... и всё!!!!

Так судьи и пытались это сделать, когда за 3 мин. до конца матча дали нам 2 мин. удаление. На мой взгляд весьма сомнительное нарушение было. Были еще моменты, когда немцев не удаляли явно. Наши это поняли и начали играть осторожно, чтобы не удаляться. То, что наши сегодня победили, большая заслуга игроков и небольшая доля везенияс 3-м голом вопреки всему. Немцам было везение, особенно с 1-м голом. А при 3-2 в конце игры все, включая судей, немного расслабились и посчитали, что "дело в шляпе." Наши - молодцы, победили не смотря на то, что все, кроме них самих, этой победы не желали.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Тарасову в утиль...
Жёстко! И модно, по нынешним временам. Типа, нахрен зачем нам авторитеты, мы и так всё знаем и умеем. Тот же Тихонов ещё пять лет назад говорил о проблемах нашего биатлона. Да куда там! Прохоров, он ше прошареный менеджер, он знает КАК...
Да, собственно, и посыл мой был не о том. Скорее о Липницкой с Сотниковой... А Тарасова говорила о помарках Зариповой, которые видны, уж прости, не нам с тобой.
А, вообщем-то, я очень рад, что наши девчёнки победили.
 
Сверху