• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, белорусы 8 место, в десятке, как бэ.

У российской бобслеистки опять допинг - мама дала с собой сердечные таблетки, а они запрещены.
Я тоже эти таблетки пила, когда проблемы с сердцем были, у меня сердце увеличено от спорта, проблемы были, когда бросила очень серьёзные. Но таблетки для болезни хорошие. Но не в деревне же, что тренер не посмотрел, что пьет? Нет зла!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну да, кой-кому удалось утереться от плевков и выиграть медали. А некоторые вон в плевках и утонули.


утираемся и машем, утираемся и машем ...

Лиз, ну зачем??? это наши девочки, это наши ребята..... нас гоношат, их ты зачем примешиваешь????

тебе не нравится-держи при себе, либо форум к епене мутер закрывай...

ЧО у тебя случилось, что ты радоваться не можешь? :facepalm:

удивляешь... прости за резкость, ты не ПО мне лично ездишь, по стране, по Родине моей и твоей

и неправильно ездишь, я б тебя в сугроб вогнал бы и там бы и оставил, чтоб остыла... без обид, я совершенно спокоен, смотрю Салют 7))) хорошее доброе и жизнеутверждающее...

редакт-чисто в гонке, у меня там нет Ж и М, встала на трассу-будь гонщиком либо не вставай
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а еще немцы сегодня нагнули канадцев)))))))

мля, всем орать!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я как раз на Загитову ставила!:739::clap::858:
И за Медведеву рада.

Девочки одинаково хороши! Им надо договориться и со временем завоевать одинаковые регалии. Тогда им будет обеим комфортно (душевно) и в спорте и в жизни. Иначе будет конфликт, который им обеим совсем ни к чему.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Девочки одинаково хороши! Им надо договориться и со временем завоевать одинаковые регалии. Тогда им будет обеим комфортно (душевно) и в спорте и в жизни. Иначе будет конфликт, который им обеим совсем ни к чему.

какой конфликт??? Загитова тянулась к Медведевой, и дотянулась-это спорт, по достижениям.... если бы Медведева сделала все супер, то была бы чемпионкой, но сделала чуть хуже, я когда оценку увидел, ура первая, но это по произвольной, балы коротокой перетянули, но это наши девочки, когда осмонд не перепрыгнула Загитову, значит у нас минимум золото, спецом проснулся, для меня это счастье, не как у Тату, но не меньше))))
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, ну зачем??? это наши девочки, это наши ребята..... нас гоношат, их ты зачем примешиваешь????

тебе не нравится-держи при себе, либо форум к епене мутер закрывай...

ЧО у тебя случилось, что ты радоваться не можешь? :facepalm:

удивляешь... прости за резкость, ты не ПО мне лично ездишь, по стране, по Родине моей и твоей

и неправильно ездишь, я б тебя в сугроб вогнал бы и там бы и оставил, чтоб остыла... без обид, я совершенно спокоен, смотрю Салют 7))) хорошее доброе и жизнеутверждающее...

редакт-чисто в гонке, у меня там нет Ж и М, встала на трассу-будь гонщиком либо не вставай

Это я то по стране "езжу"?! Это по мне ездят! Меня вместе со всей страной с дерьмом смешивают и делают это на протяжении всей Олимпиады!
Чему я должна радоваться?!

15 млн евро за состряпанные обвинения заплатили.
Допинг подсыпали
Флаги даже у болельщиков пытаются отбирать

А вы делаете вид, что ничего не происходит и радуетесь медалям. Страна отдельно, спорт отдельно. Вам страна похрен? Вам медальки важнее?
Ну так это ваше личное дело. А я такому положению дел радоваться не могу.
А рот мне не надо затыкать.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
какой конфликт??? Загитова тянулась к Медведевой, и дотянулась-это спорт, по достижениям.... если бы Медведева сделала все супер, то была бы чемпионкой, но сделала чуть хуже, я когда оценку увидел, ура первая, но это по произвольной, балы коротокой перетянули, но это наши девочки, когда осмонд не перепрыгнула Загитову, значит у нас минимум золото, спецом проснулся, для меня это счастье, не как у Тату, но не меньше))))

Нет,нет,нет. Медведева сделала всё абсолютно на отлично. Суть в том,что обе сделали всё идеально,и разница только в цене элементов стоящих в программе. У Алины цена некоторых элементов была изначально выше,по телевизору показывали сравнительный анализ обеих программ и у Алины каскад из двух тройных прыжков был немного дороже. Вот эта разница в результате и выплыла. Разница-то минимальная в полтора очка. Скорее всего этот расклад был девочками ожидаем,они же тоже считать умеют,Женя не выглядела недовольной или расстроенной,так что я уверена к следующей олимпиаде у неё будет еще более сложная программа и золото выиграет она.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сложно воспринимать унижение своей страны, не каждый выдержит.
Помню свои ощущения, когда чмырили наших гребцов перед Рио.
А Россия и Беларусь - всё-таки гораздо ближе, чем другие, боль за Россию воспринимаешь как свою.

Я сама кидалась в разные крайности . Пусть едут, пусть не едут.
Поехали - и ладно
Просто каждый человек в России ждёт каких-то решительных противомер, чтобы увидеть реально - вот этого сняли, этого посадили и т.д.
А этого нет и нет!
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Насчёт девочек.
Радость за обеих сейчас.
Понятно, что конфликтов пока не будет, Алина мельче, Женя постарше, обе у Этери, она очень жёсткая, у нее не рыпнешься.
Но маленькая подрастает, как она сказала - моя обязательная дешёвая, будет требовать подороже.
Есть пример Липницкой и Сотниковой, хотя они были у разных тренеров - обе ушли, Липницкая сломалась, Сотникова послонялась по шоу, и нет ее.
Пока все нормально, но .............
 
  • Like
Реакции: Gunn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,проблема в том,что с получением олимпийского звания мотивация сокращается. Нет уже заветной цели на которую надо выкидывать время,силы,собственные желания. Появляются отвлекающие моменты в лице молодых и привлекательных парней и всё,вуаля,ты не в форме.У Медведевой на данный момент еще есть непокоренная вершина,а вот Загитовой будет сложнее.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вашпето, самое умное для страны (в плане мотивации подрастающих талантов) - стал оимпийским чемпионом, вали нафиг в коммерческие старты и освобождай поляну для других. Хуле эти чемпионства складировать в одну харю?
Ибо есть такая херня, которая называется застой.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это я то по стране "езжу"?! Это по мне ездят! Меня вместе со всей страной с дерьмом смешивают и делают это на протяжении всей Олимпиады!
Чему я должна радоваться?!

15 млн евро за состряпанные обвинения заплатили.
Допинг подсыпали
Флаги даже у болельщиков пытаются отбирать

А вы делаете вид, что ничего не происходит и радуетесь медалям. Страна отдельно, спорт отдельно. Вам страна похрен? Вам медальки важнее?
Ну так это ваше личное дело. А я такому положению дел радоваться не могу.
А рот мне не надо затыкать.

тебе рот никто не затыкал, я спросил отчего-ты ответила, вопрос снят...

А то, что мы типа медалькам радуемся, да-радуемся, просто умеем радоваться))) и жить умеем и не едим себя изнутри)))


а так похоже, на ... что пока передовые комбайны страны бороздят просторы космоса, мы тут типа разлагаемся под джаз:facepalm::newcofus::clap:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вашпето, самое умное для страны (в плане мотивации подрастающих талантов) - стал оимпийским чемпионом, вали нафиг в коммерческие старты и освобождай поляну для других. Хуле эти чемпионства складировать в одну харю?
Ибо есть такая херня, которая называется застой.

Роднина вроде как трехкратная, и ничего, не застоялась)))

мое мнение-есть результат-и хочешь-продолжай, смена сама подожмет, если сможет и захочет.... только по спортивному признаку-искуственничков не надо и все будет норм...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Сложно воспринимать унижение своей страны, не каждый выдержит.
Помню свои ощущения, когда чмырили наших гребцов перед Рио.
А Россия и Беларусь - всё-таки гораздо ближе, чем другие, боль за Россию воспринимаешь как свою.

Я сама кидалась в разные крайности . Пусть едут, пусть не едут.
Поехали - и ладно
Просто каждый человек в России ждёт каких-то решительных противомер, чтобы увидеть реально - вот этого сняли, этого посадили и т.д.
А этого нет и нет!

Судя по отсутствию жестких ответок в нашем шкафу очень большой скелет хранится.
Конечно, я буду несказанно рад, если после этих "образцово-показательных" игр мы увидим и услышим от нашего спортивного руководства вразумительные комментарии и четкие юридические действия по укороту этих распоясавшихся доброжелателей.
Пока же наши чиновники от спорта ведут себя как описавшиеся пудели.zlost108
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Все в ожидании окончания финала!)))
 
Сверху