• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
К стати, довольно интересное интервью с Фетисовым. Если прочтете, то не пожалеете о времени.)))

Фетисов: охотиться на членов МОК днём и ночью мне посоветовал Самаранч
А Родченкова Фетисов не назначал, это профанация. И Мутко предлагал принять его дела в ВАДА. Но тот отказался.

https://www.championat.com/olympicw...ov--pro-mok-doping-vada-hokkej-i-rossiju.html
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Завтра будет решение по Шипулину.
Жду!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот издевательство!
Решение по 47 русским спортсменам объявят завтра с 9 до 12 прямо в Пхеньяне.
А наши на борту номер 1 вывалятся из облаков прямо на открытие :ag:
Смеху варта!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Олимпийское движение - зловонный труп. По сравнению с этой кучей гнили даже ф1 - пушистый беленький зайчик, а тапкенги против МОК - шаловливые детишки.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Олимпийское движение - зловонный труп. По сравнению с этой кучей гнили даже ф1 - пушистый беленький зайчик, а тапкенги против МОК - шаловливые детишки.

Я уже говорил, но повторюсь. Считаю, что России нужно инициировать 2 направления.
Одно - ОИ для спортсменов без терапевтических исключений по применению стимулирующих медпрепаратов.
Второе - Континентальные ОИ, т.е. Игры для спортсменов Евразийского континента (без Америки). В конце концов населения и, соответственно, спортсменов на нашем континенте неизмеримо больше.
Организовать Континентальную АДА и предложить постоянное совместное с ВАДА тестирование на допинг спортсменов-лидеров. Вот тогда многое прояснится.
 
  • Like
Реакции: Gunn

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я думаю, что пора возвращаться к любительскому спорту на государственном уровне, а профи отпускать в свободное плавание, регулируя этот бизнес через налоговое законодательство. Но не более!
Стать законодателем и спонсором мирового форума любительского спорта. Абсолютно чистого от всякой фармацевтики. А кто уже это поддержит, вопрос времени.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я думаю, что пора возвращаться к любительскому спорту на государственном уровне, а профи отпускать в свободное плавание, регулируя этот бизнес через налоговое законодательство. Но не более!
Стать законодателем и спонсором мирового форума любительского спорта. Абсолютно чистого от всякой фармацевтики. А кто уже это поддержит, вопрос времени.

Тоже хороший вариант. В конце концов спорт предназначен для укрепления здоровья и совершенствования тела человека в рамках традиционного восприятия его красоты, а не для выращивания монстров с гипертрофированными мышцами.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ога, особенно когда смотришь на тетенек, типо, америговских теннисисток или гимнасток.
Ужос!
Бывают женщины с прекрасными прокачаными фигурами, всегда привожу в пример Рагозину. Но только не пиндосовские куски плоти - это мерзость и нечто нечеловеческое.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
буду смотреть и болеть за Наших!!!

Мне плевать, что удумали пиндосы и вся околошваль!!!

На самом деле, может этого они и добиваются?

Не смотри,не радуйся, не сопереживай???

Держать строй Товариши!!!

у нас тысячелетняя история, и никогда нас не любили,да плевать!!!

Россия-Вперед!!!

з.ы.простите за некуюлозунговость,так получилось,Маяковского в детстве учил))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я думаю, что пора возвращаться к любительскому спорту на государственном уровне, а профи отпускать в свободное плавание, регулируя этот бизнес через налоговое законодательство. Но не более!
Стать законодателем и спонсором мирового форума любительского спорта. Абсолютно чистого от всякой фармацевтики. А кто уже это поддержит, вопрос времени.

не соглашусь и с тобой и с Питерцем...

Спорт высших достижений не может быть любительским, это работа на ИЗНОС!!!! с учетом фармы,а она в любом случае существует, даже в разрешенном формате...

кто здесьпьет милдронат? Зачем защищатьсердечную мышцу???

организм работает на износ, это профессиональный спорт высоких достижений за который люди получают приличное вознаграждение...

любительский это во дворе мяч погонять в вск...

а если хорошополучается, то либо двор либо тренеры и.... работа на износ....
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Здесь редко пишу но...
Вот у меня вопрос, есть люди, которые придумав что-то новое, технологию, какой-то агрегат и тд, должны бегать по инстанциям, доказывать, что это что-то полезное, искать спонсорлв и тд. Может и спортсменам занимать "професиональным" спортом, за свой счет? Искать спонсоров, создавать комерческие организации по поддержке своих интересов? По чему из общего бюджета выделяются деньги на то, что бы кто-то прыгал куда-то, бегал зачем-то? Спортсмены считают, что они отстаивают некую честь страны, при этом поехали на олимпиаду, где эту честь отымели на стадии зарождения. Если они считают, что раз они готовились, то им надо ехать - пусть занимаются этой деятельностью сами, за свои бабки. В такой ситуации надо бойкотировать мероприятие а мы едем, вытираемся, бегаем, прыгаем и опять утиоаемся... бред какой-то
Спонсироваться должна физкультура, чтобы население было здоровее а професиональный спорт, очень далек от физкультуры.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Большинство профессиональных спортсменов, если это не звезды топ-уровня, самостоятельно ищут спонсоров и средства для своих выступлений. При этом им еще приходится подкармливать толпу чинуш, которые выдают им лицензии и сертификаты для выступлений на значимых коммерческих турнирах. Кстати, потому-то наши чиновнички и не спешили идти в суды, становясь на путь конфронтации с главными мировым спортивными организациями, так как сразу же лишались бы аккредитаций в этих структурах, и их хлебные места автоматически прикрывались.
Ничего личного, просто бизнес.
Выходить из этой паскудной ситуации надо однозначно, но такое возможно было бы только при полном игнорировании гражданским обществом этого так называемого спорта. Как видишь, мы к такому поступку не готовы от слова совсем. Посмотри на предидущие посты этой ветки.
Я лично свой выбор сделал - пожизненная обструкция олимпийского движения с моей персональной стороны.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну что сказать.....
Твари!
Чуда не состоялось.
Ну и фиг с ними!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
не соглашусь и с тобой и с Питерцем...

Спорт высших достижений не может быть любительским, это работа на ИЗНОС!!!! с учетом фармы,а она в любом случае существует, даже в разрешенном формате...

кто здесьпьет милдронат? Зачем защищатьсердечную мышцу???

организм работает на износ, это профессиональный спорт высоких достижений за который люди получают приличное вознаграждение...

любительский это во дворе мяч погонять в вск...

а если хорошополучается, то либо двор либо тренеры и.... работа на износ....

Кстати,милдронат -хорошая штука. Я уже раза три пропивала курсом в месяц. Реально сил прибавляет. Если без него с работы еле ползу и придя домой хочется спать,то с ним вечером в сон вообще не клонит. Усталость вообще не чувствуется. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати,милдронат -хорошая штука. Я уже раза три пропивала курсом в месяц. Реально сил прибавляет. Если без него с работы еле ползу и придя домой хочется спать,то с ним вечером в сон вообще не клонит. Усталость вообще не чувствуется. Всем советую.
Тоже хотелось попробовать, ведь такая реклама была! :ag:
Но не рискнула, надо бы всё-таки с врачом посоветоваться.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Лиза, обычное сердечное лекарство.
Я его много лет пью. Просто укрепляет сердечную мышцу, а то я могла бы не выдержать операцию. У меня после спорта сильно увеличенное сердце.
Хорошее ОБЫЧНОЕ лекарство.
Все спортсмены пьют американский аналог разрешенный.
Обычная уже фармацевтически-политическая борьба, увы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Троллинг стопиццотого уровня - российские фаны спроектировали световой триколор и надпись "Русские идут!" на здание штаб-квартиры WADA в Монреале...Жаль только, что пока еще из окон никто не повыкидывался[/FONT]
1f923.png
[FONT=&quot]...Ну ничего... Все впереди!
[/FONT]
DVikr71XkAA5bTa.jpg
 
Сверху