• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Россия и Пхенчан 2018. Олипиада. Ожидания и достижения! Будем жить!

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Абсурд какой-то. Зачем спортсмену,находящемуся под пристальным вниманием употреблять допинг? Ну,чтобы точно нашли? ВАДА вместе с МОК перешли уже все границы реальности. Пипец,я не удивлюсь,если и у Медведевой мельдоний найдут,и у Ковальчука. А чё, давайте абсурдить по полной.
P.S. Вот вам пожалуйста дальше продолжение концерта- " Офицеры ВАДА сорвали тренировку потенциальной олимпийской чемпионки Загитовой" . Цинизм просто запредельный. Явиться на тренировку спортсменки,на которую выделено всего 30 минут!!!! и потребовать пописать в баночку. Да чтоб у вас эти баночки повзрывались в руках!
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Все идет к логическому завершению по заранее согласованному плану. Члены МОК под разными предлогами смываются из Кореи (даже югокореец свалил со ссылкой на простуду). Значит сессия МОК не состоится, и наши ОАР под флагом на закрытии не пройдут. Да и разные мельдониевые провокации посыпятся как из рога изобилия. Чувствую, что финиш ОИ предстоит "захватывающим".zlost108
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Может нашей команде вообще стоит пробойкотировать закрытие? Демонстративно всем уехать,и болельщикам тоже.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня гонки ничем особо не порадовали.
Фуркад был мощен, норвеги даже после косяков дам смогли взять серебро.
Относительно порадовали белорусы, но к бронзе не подобрались.
Россияне - без чуда.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Думала, что протест немцев удовлетворят. Откровенно итальянец пересёк финишную перед носом немца.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
закинулм на тему?
а тем временем..

Медведева, Загитова поочередно установили мировые рекорды в короткой программе, идут 2 и 1 соответственно... очень переживаю за произвольную программу:vip_379:

мальчики и девочки в лыжах в финале командного спринта... смотрим в 13 и 13.30...

хоккей редмашин бьет норвегов, ожидаемо
за третье место финки бьют нас, тоже ожидаемо
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
хотя стоп девочки борятся было 3-1, одну отквитали, пол периода да конца

Болеем за наших!!!!! Девчонки вперед))))fan:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
деревянная...((( а шансы были.... не дожали...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрела фигуристок.
Зарипова более гибкая и артистичная, но и Медведева хороша!!!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
девченкам палку поломали zlost108

а мужики СЕРЕБРО!!!! Большунов-Спицов!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!
проиграли только инвалидам:ag: правда инвалиды достойные все равно, Клэбо просто машина, Сундбю-есть порох в пороховницах....:yes3:

- - - Добавлено - - -

Смотрела фигуристок.
Зарипова более гибкая и артистичная, но и Медведева хороша!!!!!

Загитова:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тату
тут вспомнил, помнишь про славяночку и азиаточку спрашивал? я прогнал, правильней, какая из азиаточек тебе нравится больше:ag:, Медведева по папе армянка))
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тату
тут вспомнил, помнишь про славяночку и азиаточку спрашивал? я прогнал, правильней, какая из азиаточек тебе нравится больше:ag:, Медведева по папе армянка))

А судя по фамилии папа армянин по маме))
 
  • Like
Реакции: tatu

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тату
тут вспомнил, помнишь про славяночку и азиаточку спрашивал? я прогнал, правильней, какая из азиаточек тебе нравится больше:ag:, Медведева по папе армянка))

Я по маме армянка.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
у меня партнер, прям как ты))) Белоруссия и Армения))

Девичья фамилия мамы - Погосян))
Мама наполовину русская (Москва), наполовину армянка, а мой отец - наполовину белорус, наполовину поляк.
А я - человек мира))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Девичья фамилия мамы - Погосян))
Мама наполовину русская (Москва), наполовину армянка, а мой отец - наполовину белорус, наполовину поляк.
А я - человек мира))

Кто нибудь из нас заглядывал в 5-ю графу паспорта до 90-х годов? Я не имею в виду работников спецслужб и, простите, евреев в период массового исхода их из СССР.
Мы все были равны и едины, мы были братским советским народом и даже не задумывались о какой-то там национальности:yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Россия заплатила "штраф" МОК в $15 млн. И как это понимать на фоне стенаний о неправомочных обвинениях в госсистеме допинга в российском спорте?!zlost108
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кто нибудь из нас заглядывал в 5-ю графу паспорта до 90-х годов? Я не имею в виду работников спецслужб и, простите, евреев в период массового исхода их из СССР.
Мы все были равны и едины, мы были братским советским народом и даже не задумывались о какой-то там национальности:yes3:

Это точно!
 
Сверху