• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Грожан: "Я успешно завершил прошлый сезон, оказавшись одним из лучших гонщиков".

Этот парень от скромности не умрет.
Да ты не "один из", ты самый - самый...:ag:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Хоспадя!...За что ж Рому так... :ag:

BifZEaTCEAAGCeu.jpg:large



upd: видать, за бунт на корабле :acute:

fTQTEYN.gif
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ужосна......:facepalm:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,135
Вот теперь пусть поработает по доводке машины до состояния хоть бы доехать до финиша.
Я знаю пилота, который в такой ситуёвине даже ещё очки умудрялся брать для Ведротуса.
Есть с кем сравнивать.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ромен Грожан назвал состояние двигателей «Рено» неприемлемым
после того, как болид его команды и во второй день тестов в Бахрейне не смог доработать до конца сессии.

«Должен сказать, эти два дня были весьма трудными для нас. Мы надеялись на большее, но они опять говорят, что в Китае или Барселоне будет хороший шаг вперёд. Посмотрим… Думаю, мы уже достаточно отстали. 16-й результат в квалификации — это не то, чего мы хотим. Сегодня провели несколько тестов аэродинамики, и теперь просто надеемся на то, что „Рено“ сможет увеличить скорость и надёжность моторов, потому что их сегодняшнее состояние неприемлемо», — передаёт слова Грожана Crash.
Источник: «Чемпионат»

Ну что же Рома, надо потренироваться и на такой машинке. Скилл это такая вещь. которая с неба не падает, а потом и кровью зарабатывается.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ромен Грожан назвал состояние двигателей «Рено» неприемлемым
после того, как болид его команды и во второй день тестов в Бахрейне не смог доработать до конца сессии.
У телят мотоор тфу тфу едет, у Быков тожа. Даже у Катера чето чухыкает
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Лотусу уже ничего не поможет
Проклятье Петрофилов никто не отменял, так ещё и Пастор 13-й номер себе взял до кучи, ну в общем не выше 9-го места в КК:df:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
B1eDUdIIQAEnNe9.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как привлечь спонсоров? Есть небольшие ритуальные хитрости. :ag:

B3dx7uxIEAArV7u.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ахтунг, ахтунг! Роман рвется в бой! :ag:

Грожан: в ночной гонке в Бахрейне «Лотус» будет быстр и надёжен


Пилот «Лотуса» Ромен Грожан поделился ожиданиями от Гран-при Бахрейна.


«В Бахрейне хорошая трасса, я буду рад вернуться туда. С нетерпением ожидаю ночной гонки, в которой наша машина сможет быть быстрой и надёжной. Мне нравится гоняться на Международном автодроме Бахрейна. В двух из трёх стартов там я оказывался на подиуме. Я приложу все усилия, чтобы добиться наилучшего результата и принести команде побольше очков», — приводит слова Ромена Грожана пресс-релиз «Лотуса».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Грожан: Агрессивность на трассе – не недостаток[/h]
В 2012-м Роман Грожан допускал много ошибок на старте, а в Бельгии стал виновником массовой аварии в Спа и был лишен права выйти на старт в Монце. С тех пор Роман серьёзно прибавил – он занимался с психологом, сделал верные выводы и сейчас редко попадает в аварии.

Роман Грожан: «Я действительно многому научился, а в 2012-м проблема была в ошибочно выбранных акцентах на первом круге. Если вы понимаете, в чём допустили ошибку, то её можно исправить.

На самом деле, агрессивность на трассе – не недостаток, а одно из моих сильных качеств, помогающее в квалификации и в решающие моменты гонки. Конечно, её нужно уметь контролировать, помнить о том, что над созданием машины трудился большой коллектив из пятисот человек, и они совсем не хотят, чтобы вы попали в аварию.

Никто не хочет выглядеть сумасшедшим и брать на себя глупый риск, но решение об обгоне приходится принимать быстро, когда вокруг происходит множество других событий. Нужно успеть подумать – точно ли выбрано место, какова ситуация. Вы не хотите попасть в аварию и должны многое обдумать, но порой разница между правильным и ошибочным решением, между смелостью и глупостью очень мала.

Вы пытаетесь просчитать степень риска – как в Малайзии, где обгон в 12-м повороте выглядел опасным, но я предполагал, что Перес оставит мне место, а этого не произошло. Думаю, это хорошо для зрелищности, я всегда был агрессивным, порой даже слишком, но тот манёвр сработал, а затем я опередил Хюлкенберга в зоне DRS – мне нравится такая борьба».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во жадина! Всего лишь пивом хочет отделаться! :bt:

[h=1]Один из механиков «Лотуса» порвал связки лодыжки при пит-стопе Грожана[/h]
Один из механиков «Лотуса» всё же получил повреждения во время инцидента при пит-стопе Ромена Грожана на Гран-при Испании. Об этом рассказал операционный директор «Лотуса» на трассе Алан Пермейн.

«Это была просто ошибка пилота. Человек, отвечающий за передний домкрат, слегка поранился и получил ушибы, но с ним всё в порядке. Главная проблема с одним из других парней, чью ногу, как я подозреваю, ударил шланг с проводами или что-то такое. Он порвал связки лодыжки, так что теперь на несколько недель вернётся домой для восстановления. Ничего более серьёзного не произошло, но очевидно, что это было неидеально», — приводит слова Пермейна F1i.

Пилот «Лотуса» Ромен Грожан поделился впечатлениями от Гран-при Испании, в котором он финишировал восьмым.


«Это была сложная и богатая на события гонка. В первую очередь должен сказать, что, к счастью, никто не пострадал во время пит-стопа. Задние колёса были очень сильно изношены, и я просто не сумел вовремя остановиться. Это был пугающий момент для меня, но, возможно, ещё более пугающим он был для бригады механиков. Я убедился, что все парни в порядке. С меня пиво.

Что касается гонки, то на её протяжении я потерял четвёртую скорость, что лишь усложнило положение. Это была сложная гонка, и хорошо, что удалось финишировать в очковой зоне третий раз подряд. Мы можем гордиться тем, чего сегодня удалось добиться», — приводит слова Грожана пресс-релиз команды.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот француз оказался любителем поесть! Впрочем, не факт, что Ромен Грожан расправился с таким необычным по виду (надо полагать, по вкусу тоже!) десертом, который был специально приготовлен для пилота Формулы-1.

1433941180_b_.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Косаченко: хотелось буквально влезть в телевизор, так переживала за Грожана


Известный российский автоспортивный менеджер Оксана Косаченко призналась, что в гонке Гран-при Австралии болела за пилота «Хааса» Ромена Грожана, который по итогам первого этапа сезона-2016 Формулы-1 финишировал на шестом месте.

«Сегодня хотелось буквально влезть в телевизор, так переживала за «Хаас», за Ромена Грожана, с которым мы общаемся. Понятно, что это первая гонка сезона, выбыли по разным обстоятельствам три сильнейших игрока, но даже при этом его шестой результат очень радует. Давно дебютанты не брали очки в первой гонке», — цитирует Косаченко агентство «Р-Спорт».

:ag:
 
Сверху