• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Роберт Шварцман

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
«Верю, что у меня есть хорошие шансы взять титул». Роберт Шварцман пытается спасти сезон

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Шварцман заподозрил, что его женили в Сочи


Не уверен-не обгоняй! И не расписывайся!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Omi

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
РОБЕРТ ШВАРЦМАН НАДЕЕТСЯ НА РОЛЬ РЕЗЕРВНОГО ГОНЩИКА В 2022 ГОДУ

Участник гоночной Академии Ferrari и пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман заявил, что с радостью станет резервистом в одной из команд Формулы 1 в 2022 году.
«Не мне решать. Но я стараюсь всеми силами доказать Ferrari, что заслуживаю быть с ними. Надеюсь, команда это видит, – цитирует Шварцмана сайт Motorsport Week. – Мне в свою очередь нужно больше концентрироваться на Формуле 2. И если я займу место третьего пилота, то буду очень рад и счастлив.
Конечно, для меня такая работа стала бы дополнительным стимулом, ведь придется много работать на симуляторе и в целом быть готовым к тому, чтобы в случае необходимости прыгнуть в машину Ф1.
Я должен быть на 100% готов к этому шансу. Хотя вероятность такого сценария не очень высока».
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
В ALPHATAURI НАЗВАЛИ РОБЕРТА ШВАРЦМАНА ОДНИМ ИЗ ГОНЩИКОВ БУДУЩЕГО

Руководитель команды AlphaTauri Франц Тост высоко отозвался о пилотах молодежной серии Формула 2 в 2021 году, в том числе о россиянине Роберте Шварцмане. По словам австрийца, все они – гонщики будущего.
«В Формуле 2 много хороших гонщиков в этом году. Я отметил бы наших юниоров Лиама Лоусона и Юри Випса, которые также примут участие в молодежных тестах в Абу-Даби.
Кроме того, есть много других достойных ребят. Оскар Пиастри, Тео Пуршер, Роберт Шварцман и двое наших юниоров определенно являются гонщиками будущего», – сказал Тост в интервью немецкому F1 Insider.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Шанс для Шварцмана? Новые правила Формулы-1 играют на руку россиянину из «Феррари»

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Карьера Роберта, увы, закончена, можно писать эпитафию на его формульных начинаниях.
Впрочем, ничего нового, то же произошло с Мишей и Оруджевым, да и Виталий с Сергеем проскочили только благодаря вмешательству сильных мира сего, а не безусловным своим гоночным талантам. Исключение подтверждающее правило (русские в ф1 - инородное тело) - это Квят, хотя, и его карьера ничем хорошим не закончилась.
Даже Сидорковой не дают спокойно гоняться, потому что мы гости на их заподлянском празднике жизни.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Что помешало Шварцману попасть в Формулу-1 и так ли он силён? Отвечает босс россиянина

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Роберт опоздал на год, его реальным и единственным шансом воспользовались промоутеры недоноска гансовского, у которого кроме брендовой фамилии папашки более и нет ничего. На этой фамилии делки отбили нехилую капусту, и без сожаления теперь спустят карьерку мелкого Шумика в унитаз. Нам, есесно, пофигу на судьбу очередного гниломана, но карьера Шварцмана была уничтожена еще раньше.
Именно в прошлом году нужно было делать все, что бы проталкивать Роберта в цЫрик, однако мостовики прогагали вспышку, решив, что время у них есть, доработаем упущенное в этом сезоне, а поезд-то и ушел.
О причинах и следствиях я подробно писал год назад, повторяться - только старую рану бередить, поговорить стоило бы о дальнейшей гоночной карьере падавана. Но вот стоит-ли? Что-то мне подсказывает, Шварцман в ближайшее время завяжет с покатушками в любом виде и плотно займется семейным бизнесом. Его отец построил хоть и небольшую, но реальную семейную вселенную, которая продуцирует вполне реальный результат и очень существенный доход. Вселенной этой нужно управлять в ежедневном режиме, и этим рУлением кроме Роберта заниматься некому. Наемные управляющие не в счет, потому что у наемников всегда одна цель - перехватить такой лакомый кусманчик, пока хозяин тупит в иных измерениях.
Так что все очень прозаично и банально. Пожелаем Роберту успехов в его бизнес-начинаниях в качестве босса, ведь он смог пару лет поддерживать интерес нескольких миллионов болел к гонкам, значит таки, по большому счету, чел он небесталанный, а это уже весьма и весьма немало.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот уйдет из ф2 победителем, как это и положено по статусу, тогда будет рассказывать про будущее.
А если винером так и останется Пися-стри, тогда Роберт эту писю поцелует.
Все просто.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Почему «Хаас» — последний реальный шанс Шварцмана попасть в Формулу-1

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Первая гонка из шести, типо, напоминание, что осталось всего пять.
Вроде бы все складывалось как нужно, китаеза самоубился, причем, этот этап он завалил однозначно и соперником уже не является по умолчанию. Сегодня Роберт обязан был взять восемь очков разницы с писястри и переместить свою тушку на второе место в ЛЗ.
Но все как обычно, программа недовыполнена, впечатление от гонки двоякое. Есесно, все скажут, что засудили, что никого не штрафовали за такой обгон, а к Шварцману относятся предвзято.
А он чо, не знает про особое отношение судей к россиянам? С ним это в первый раз? Ха-ха три раза!!! Только на моей памяти это уже пятый случай, причем, добрую половину подобных наездов я еще и не видел. Значит если хочешь гоняться, соизволь выработать против таких наездов контрмеры. Кто мешал подождать до прямой и спокойно обогнать придурка без контакта? Зачем эта спешка? Понятно, что кругов мало, сплошные выезды машины безопасности пожирают то малое, что еще осталось в запасе по времени до финиша, но в итоге место в финишном протоколе потеряно. И потеряны те самые так нужные два очка из программы минимум. Теперь в следующей гонке придется опять идти на риск, потому что нужно брать больше.
В общем, настрой у Роберта самый правильный, побеждать обязательно нужно, но только при этом не суетиться. Задача сверхтяжелая, но и архиважная, теперь только выигрыши и без каких-либо поводов для штрафов. Потому что очень уж не хочется западлюкам, что бы российский гонщик вошел в историю победителем данной серии.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Сверху