• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Роберт Шварцман

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Шварцман: то, что сделал Мазепин по отношению ко мне на последнем круге, было неправильным
4 декабря 2020, 23:34

Пилот академии «Феррари» и программы «СМП Рейсинг» Роберт Шварцман прокомментировал четвёртый результат в квалификации заключительного этапа сезона-2020 Формулы-2 в Бахрейне.

«У нас получилась интересная квалификация здесь, на интересной трассе, с не таким уж и плохим результатом — четвёртое место. Я в целом доволен, как всё завершилось, но думаю, что мы могли бы быть ещё лучше. В связке шестого и седьмого поворотов я допустил небольшую ошибку, которая, думаю, отразилась на моём круге — по отношению к Цуноде я потерял порядка 0,15 секунды. Немного жаль, я надеялся на большее. Впрочем, четвёртое место — тоже хорошая позиция для борьбы. Считаю, то, что сделал Мазепин по отношению ко мне на последнем круге, было неправильным (Никита не пропустил Роберта вперёд на прямой к финальному повороту. — Прим. «Чемпионата»).

Сейчас надо полностью сфокусироваться на завтрашнем дне. Цель — очень хорошо стартовать и затем быть терпеливым, чтобы проделать работу как можно лучше и, может, финишировать на подиуме или даже выиграть, если получится», — приводит слова Шварцмана пресс-служба «СМП Рейсинг».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ge-bylo-nepravilnym.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В «Феррари» считают, что приход Айлотта и Шварцмана в Формулу-1 — «вопрос времени»
6 декабря 2020, 20:51

Спортивный директор «Феррари» Лоран Мекис подвёл итоги сезона для пилотов гоночной академии команды, выступавших в 2020 году в Формуле-2, отметив, что вопрос прихода Роберта Шварцмана и Каллума Айлотта в Ф-1 дело времени.

«Это был отличный сезон для пилотов гоночной Академии „Феррари“ в Формуле-2. Три пилота попали в топ-4 и одержали в общей сложности девять побед. Мик Шумахер — второй пилот нашей академии, который получил место в Ф-1.

Программа Академии «Феррари» продолжает развиваться. Доказательство этому — участие Шумахера, Айлотта и Шварцмана в молодёжных тестах в Абу-Даби. Мик уже гарантировал себе место в Формуле-1, и мы с нетерпением ждём его появления в Хаасе в 2021 году. Что касается Айлотта и Шварцмана, мы убеждены, что их появление в Формуле-1 — вопрос времени", — приводит слова Мекиса официальный сайт Формулы-1.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-1---vopros-vremeni.html?utm_source=copypaste
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Закончился не очередной сезон, просто тихо закончилась эпоха наших наивных ожиданий о честной борьбе. Если отойти в сторону от эмоций и спокойно взглянуть на произошедшее, то, в принципе, нифига неожиданного не случилось, нам очередной раз указали на наше место. Ничего не изменилось, кто девушку обедает, тот ее и танцует, твой номер шестнадцатый, следи за клиентом.
Говорим спорту досвидос и спокойно смотрим за боем бульдогов под ковром, тем более, один из бульдогов почему то нахлобучил на себя прикид с российским триколором.
Чем бы дитя не тешилось....
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Закончился не очередной сезон, просто тихо закончилась эпоха наших наивных ожиданий о честной борьбе. Если отойти в сторону от эмоций и спокойно взглянуть на произошедшее, то, в принципе, нифига неожиданного не случилось, нам очередной раз указали на наше место. Ничего не изменилось, кто девушку обедает, тот ее и танцует, твой номер шестнадцатый, следи за клиентом.
Говорим спорту досвидос и спокойно смотрим за боем бульдогов под ковром, тем более, один из бульдогов почему то нахлобучил на себя прикид с российским триколором.
Чем бы дитя не тешилось....
Там дело совсем не в наших. Там бело в бабках. Шоу-бизнес рулит. И в доказательство тому Наличие Мазепина в Ф1 и отсутсвие вице-чемпиона Айлота. Да, Штайнер божится, что и Рб и Айлот будут в Ф1, но ... время покажет. И, если у Роба есть хотя бы СМП Рэйсинг за спиной, то у Айлота похоже никого нет. Он вообще сезон пропускает. Так что у нас еще не такая плохая ситуация.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Официально: Шварцман останется в «Преме» на сезоне-2021 Формулы-2
7 декабря 2020, 12:08

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман проведёт ещё один сезон в Формуле-2. Он продолжит выступать за итальянскую команду «Према», сообщает пресс-служба российской программы. Новым напарником Шварцмана станет чемпион Формулы-3 Оскар Пиастри.

8-10 декабря Шварцман примет участие в постсезонных тестах Формулы-2. 15 декабря, как ранее сообщалось, Роберт отработает с «Феррари» тесты молодых пилотов Формулы-1.

«Я рад продолжить выступать в Формуле 2 за команду «Према» в 2021 году. Наша цель как коллектива – победить и добиться прогресса по сравнению с результатами этого сезона, много работать, улучшить машину и в то же время получать удовольствие от наших выступлений. Это будет четвёртый год нашей совместной работы, и мы планируем добиться максимума. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживает меня, за их приверженность и преданность делу», — прокомментировал известие о контракте Шварцман.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с Робертом в сезоне-2021. Нам всегда нравилось работать с ним все эти годы, и мы очень гордимся его постоянным прогрессом. Роберт действительно обладает редким талантом, так что мы с нетерпением ждём следующего сезона, в котором он сделает ещё один шаг вперёд. В 2020 году он сразу доказал, что может бороться за победы, и мы рассчитываем на его целеустремлённость, чтобы стать постоянными участниками борьбы за титул в сезоне-2021», — отметил со своей стороны руководитель «Премы» Рене Розин.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...zone-2021-formuly-2.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Шварцман показал лучший результат в первый день тестов «Феррари»

Российский гонщик Роберт Шварцман показал самое быстрое время по итогам первого дня тестовых заездов «Феррари», сообщает обозреватель Motorsport Франко Нуньес.
Шварцман принимал участие в сессии, которая состоялась в понедельник, 25 января. 22-летний пилот оказался быстрее Джулиано Алези и Маркуса Армстронга, которые также выступали за рулем «Феррари» образца 2018 года на тестовых заездах в этот день. Россиянин на полсекунды улучшил время, которое показал на этой же трассе в сентябре 2020 года, проведя 50 кругов.
Шварцман провел сезон-2020 в «Формуле-2» и занял 4-е место в личном зачете. Россиянин продолжит выступать в данной гоночной серии в 2021 году. В декабре он подписал новый контракт с командой «Према», за которую выступал ранее.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Роберт талантливый парень. Но еще не факт, что его по тем же причинам, которые изложил votum, вообще возьмут в какую-либо команду. Тем более, что "спонсорского пакета"у него не будет.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Роберт талантливый парень. Но еще не факт, что его по тем же причинам, которые изложил votum, вообще возьмут в какую-либо команду. Тем более, что "спонсорского пакета"у него не будет.
Прибыли от цветочного бизнеса на спонсорский пакет, конечно, не хватит. Есть надежда на СПМ и на Феррари ( Роберт из их академии). А среди спонсоров Феррари российская Лаборатория Касперского.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Прибыли от цветочного бизнеса на спонсорский пакет, конечно, не хватит. Есть надежда на СПМ и на Феррари ( Роберт из их академии). А среди спонсоров Феррари российская Лаборатория Касперского.
Вот только про Касперского не надо. Много они помогли Виталию, Сергею и Дане?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мостовики деньги за Роберта переведут и через фирму-прокладку, это не проблема, уже научились в других сериях. Но это если не пройдет команда из-за лужи мочить наших реально по всем направлениям, тогда никакие варианты уже не проканают.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Вот только про Касперского не надо. Много они помогли Виталию, Сергею и Дане?
Касперский в интервью когда-то отвечал, что он болельщик Феррари и дорожит сотрудничеством с командой. Если наш пилот будет в сфере влияния Феррари, то и до Касперского недалеко ( Будем оптимистами !)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Пилот «Феррари» из России – главный фаворит на титул новой «Ф-2». В погоне за местом Райкконена в «Ф-1»

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я как-то говорил, что имел некоторое техническое сотрудничество с компанией Шварцманов "Цветоптторг". Встречал на их базе и Роберта, разговаривал с ним. Вежливый, улыбчивый, доброжелательный мальчишка. Я за него болею от души.
Вот только некоторые "бизМесмены", как поговаривал мой приятель, подлянку подложили. На даче поставил тарелку Триколор, а они, заср...цы, перестали транслировать "Матч. Арена". Не договорились, видите ли. Теперь Ф2 не знаю как смотреть в выходные.:aq:
Надо будет повторы только искать где-то.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я как-то говорил, что имел некоторое техническое сотрудничество с компанией Шварцманов "Цветоптторг". Встречал на их базе и Роберта, разговаривал с ним. Вежливый, улыбчивый, доброжелательный мальчишка. Я за него болею от души.
Вот только некоторые "бизМесмены", как поговаривал мой приятель, подлянку подложили. На даче поставил тарелку Триколор, а они, заср...цы, перестали транслировать "Матч. Арена". Не договорились, видите ли. Теперь Ф2 не знаю как смотреть в выходные.:aq:
Надо будет повторы только искать где-то.
Посмотри вот здесь. Я как-то регистрировалась и смотрела бесплатно (хотя написано, что за деньги). Но не знаю, может уже всё платно сделали. https://matchtv.ru/channel/arena
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я как-то говорил, что имел некоторое техническое сотрудничество с компанией Шварцманов "Цветоптторг". Встречал на их базе и Роберта, разговаривал с ним. Вежливый, улыбчивый, доброжелательный мальчишка. Я за него болею от души.
Вот только некоторые "бизМесмены", как поговаривал мой приятель, подлянку подложили. На даче поставил тарелку Триколор, а они, заср...цы, перестали транслировать "Матч. Арена". Не договорились, видите ли. Теперь Ф2 не знаю как смотреть в выходные.:aq:
Надо будет повторы только искать где-то.
Ты же в тырнете!!!!!
"Матч" и "Матч Арена" всегда в бесплатном доступе.
Набери в поисковике: смотреть матч бесплатно и без регистрации. Чо нить там найдешь всегда. Так же в "телеге" есть возможность посмотреть все гонки.
Я часто пользуюсь сайтом matchtv.ru
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
С Ареной давно проблемы. Решил еще раз поискать Арену в сети. Либо ничего, либо просят авторизоваться и им подавай телефон, либо плати бабло. Интересно, то, что дала Лиза, хто хочет проверить бесплатность? Кто решится выяснить, пишите.
Просмотрел несколько страниц в поиске. Ну, не знаю... Вотум, если ты такой волшебник, помоги.

Поиски помогли найти Арену, но только для Ф1. Сайт болел формулы. https://formula1-rus.ru/tests2021-3-2.html
Уже идет отсчет времени. Трансляция, возможно, будет с Арены. (Пока не понятно).
Тут нет Ф2, это минус. НО тот, кто хочет посмотреть все три дня тестов Ф1, записи на английском предоставлены.

Думаю, можно поискать Ф2 на английском, скорее всего такое можно найти. Но было конкретно сказано про Арену.
 
Последнее редактирование:
Сверху