• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Роберт Шварцман

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Мика Сало высказался о шансах Шварцмана попасть в Формулу-1

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Шварцман — о тестах болида «Феррари» 2018 года: лучший подарок на день рождения

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Роберт Шварцман принял участие в экологической акции на Гран-при России

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
«Верю, что у меня есть хорошие шансы взять титул». Роберт Шварцман пытается спасти сезон

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Шварцман заподозрил, что его женили в Сочи

Не уверен-не обгоняй! И не расписывайся!

Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Omi

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
РОБЕРТ ШВАРЦМАН НАДЕЕТСЯ НА РОЛЬ РЕЗЕРВНОГО ГОНЩИКА В 2022 ГОДУ

Участник гоночной Академии Ferrari и пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман заявил, что с радостью станет резервистом в одной из команд Формулы 1 в 2022 году.
«Не мне решать. Но я стараюсь всеми силами доказать Ferrari, что заслуживаю быть с ними. Надеюсь, команда это видит, – цитирует Шварцмана сайт Motorsport Week. – Мне в свою очередь нужно больше концентрироваться на Формуле 2. И если я займу место третьего пилота, то буду очень рад и счастлив.
Конечно, для меня такая работа стала бы дополнительным стимулом, ведь придется много работать на симуляторе и в целом быть готовым к тому, чтобы в случае необходимости прыгнуть в машину Ф1.
Я должен быть на 100% готов к этому шансу. Хотя вероятность такого сценария не очень высока».

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
В ALPHATAURI НАЗВАЛИ РОБЕРТА ШВАРЦМАНА ОДНИМ ИЗ ГОНЩИКОВ БУДУЩЕГО

Руководитель команды AlphaTauri Франц Тост высоко отозвался о пилотах молодежной серии Формула 2 в 2021 году, в том числе о россиянине Роберте Шварцмане. По словам австрийца, все они – гонщики будущего.
«В Формуле 2 много хороших гонщиков в этом году. Я отметил бы наших юниоров Лиама Лоусона и Юри Випса, которые также примут участие в молодежных тестах в Абу-Даби.
Кроме того, есть много других достойных ребят. Оскар Пиастри, Тео Пуршер, Роберт Шварцман и двое наших юниоров определенно являются гонщиками будущего», – сказал Тост в интервью немецкому F1 Insider.

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Шанс для Шварцмана? Новые правила Формулы-1 играют на руку россиянину из «Феррари»

votum603

Well-known member
Реакции
7,288
Карьера Роберта, увы, закончена, можно писать эпитафию на его формульных начинаниях.
Впрочем, ничего нового, то же произошло с Мишей и Оруджевым, да и Виталий с Сергеем проскочили только благодаря вмешательству сильных мира сего, а не безусловным своим гоночным талантам. Исключение подтверждающее правило (русские в ф1 - инородное тело) - это Квят, хотя, и его карьера ничем хорошим не закончилась.
Даже Сидорковой не дают спокойно гоняться, потому что мы гости на их заподлянском празднике жизни.

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Что помешало Шварцману попасть в Формулу-1 и так ли он силён? Отвечает босс россиянина

votum603

Well-known member
Реакции
7,288
Роберт опоздал на год, его реальным и единственным шансом воспользовались промоутеры недоноска гансовского, у которого кроме брендовой фамилии папашки более и нет ничего. На этой фамилии делки отбили нехилую капусту, и без сожаления теперь спустят карьерку мелкого Шумика в унитаз. Нам, есесно, пофигу на судьбу очередного гниломана, но карьера Шварцмана была уничтожена еще раньше.
Именно в прошлом году нужно было делать все, что бы проталкивать Роберта в цЫрик, однако мостовики прогагали вспышку, решив, что время у них есть, доработаем упущенное в этом сезоне, а поезд-то и ушел.
О причинах и следствиях я подробно писал год назад, повторяться - только старую рану бередить, поговорить стоило бы о дальнейшей гоночной карьере падавана. Но вот стоит-ли? Что-то мне подсказывает, Шварцман в ближайшее время завяжет с покатушками в любом виде и плотно займется семейным бизнесом. Его отец построил хоть и небольшую, но реальную семейную вселенную, которая продуцирует вполне реальный результат и очень существенный доход. Вселенной этой нужно управлять в ежедневном режиме, и этим рУлением кроме Роберта заниматься некому. Наемные управляющие не в счет, потому что у наемников всегда одна цель - перехватить такой лакомый кусманчик, пока хозяин тупит в иных измерениях.
Так что все очень прозаично и банально. Пожелаем Роберту успехов в его бизнес-начинаниях в качестве босса, ведь он смог пару лет поддерживать интерес нескольких миллионов болел к гонкам, значит таки, по большому счету, чел он небесталанный, а это уже весьма и весьма немало.

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Сироткин высказался о шансах Шварцмана попасть в Формулу-1

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Роберт Шварцман: без сомнений, я останусь в семье «Феррари»

votum603

Well-known member
Реакции
7,288
Вот уйдет из ф2 победителем, как это и положено по статусу, тогда будет рассказывать про будущее.
А если винером так и останется Пися-стри, тогда Роберт эту писю поцелует.
Все просто.

Boris_F1

Супер-модератор
Реакции
2,858
Почему «Хаас» — последний реальный шанс Шварцмана попасть в Формулу-1

Сверху