• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Red Bull Toro Rosso Honda

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну да, ну да!!! Пьер уже не то, что торт, а вишенка на торте!
Знать бы только, откуда прыть у вчерашнего лузера взялась...
Вот мне тоже очень интересно. Не потому ли Даня так плохо ехать стал, чтобы Пьер свою уверенность вернул? Команда чувствует свою вину в том, что с ним было в РБ и заглаживает. А на Квята как обычно наплевать.
Не знаю, не хочу так думать. Но и поверить в то, что Квят разучился ездить или потерял мотивацию тоже не могу.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ничего Гадсли не показал ни в одной гонке, он просто оказался в нужном месте в нужное время.
Да и хрен с ним.
Скучно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ничего Гадсли не показал ни в одной гонке, он просто оказался в нужном месте в нужное время.
Да и хрен с ним.
Скучно.
да хрен то с ним, но на его фоне в последний уик-кенд Даня смотрелся очень бледно.
Обидно, потому что Даня никак не хуже его.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
да хрен то с ним, но на его фоне в последний уик-кенд Даня смотрелся очень бледно.
Обидно, потому что Даня никак не хуже его.
Для меня Даня лучше ! Просто иногда ему не везёт, а чаще его машина не везёт :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Есть такое понятие - калиф на час.
Вспомните, какими уями крыли этого самого Гадсли первую половину сезона, куда его только не посылали. И чо? Теперь он (вдруг!!!) становится и супербыстрым, и гениальным, и мыфсе знали-презнали это еще до его рождения.
Да забудут про это "достижение" буквально в Абу Даби, так как там будут свои "герои", а к следующему сезону прошедшую гонку ваще мало кто вспомнит. Ибо Гадсли вне Игры!!! Ему об этом четко и внятно сказали его отставкой из коровника, кстати, то же самое, хоть и по другой причине, было сказано Квяту.
Даниил, я уверен, судя по его коментам и поведению, это понял прекрасно, а вот лягушатник дурачок, он до сих пор верит в свой камбек в топы, поэтому захерачит еще не один косяк. Флаг в руки.
Кароч, хотите об этом поговорить, давайте идем в тему Абу-Даби, приеду домой - обсудим. Через дней пару, а счаз чота блевать охота от всей этой околопарашной растусни.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Может подиум для Гасли сварганили стреляя в сторону Албона? Он же у них курочка несущая яички, вот и показали ему,что место под ним еще не совсем его и денежек надо по-больше? Мы же знаем какие в РБ манипуляторы. Про Даню похоже всем и так понятно,он там для знаний и информации,он яйца не несет,у него другие задачи,вот он их и выполняет. Команде не нужны от него в конце сезона фееричные результаты,а то глядя,как он рвет своих напарников уведут молодца другие конюшни. Политика,как обычно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Источник: «Ред Булл» и «Хонда» приблизились к подписанию нового контракта
19 ноября 2019, 12:14

«Ред Булл» и «Хонда» близки к заключению нового соглашения на поставку моторов, которое вступит в силу в 2021 году, сообщает GrandPX.news. Действующий контракт команды с мотористами рассчитан до сезона-2020 включительно.

По словам Тойохару Танабэ, технического директора «Хонды» в Формуле-1, результаты Гран-при Бразилии повысили шансы на то, что японская компания останется в чемпионате и при новом регламенте, который вступит в силу в 2021 году. В гонке в Сан-Паулу на первых двух позициях финишировали гонщики, пилотирующие машины, оснащённые моторами «Хонды», а именно Макс Ферстаппен («Ред Булл») и Пьер Гасли («Торо Россо»).

Также сообщается, что гоночный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко сразу после окончания гонки на «Интерлагосе» улетел на переговоры в Японию.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ju-novogo-kontrakta.html?utm_source=copypaste
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Подиум Гадсли никто не варганил, это чистейшей воды случайность, поэтому с Альбомом эта трагикомедия в плане итогов гонки никакой связи не имеет. Кстати, в столкновении с Хамом он виноват больше нигера, так как при заходе в поворот он калитку открыл, а потом решил на выходе ее захлопнуть. Об этой ошибке сладкого мальтчега в том числе высказался Росберг, к слову, такая же хрень произошла с Халком и Квятом, поэтому возмущение Дани было абсолютно справедливым.
Хитрый нигер принес извинения, потому что надеялся тем самым ублажить судей и сохранить тем самым подиум.
Единственное что было сделано специально руководством животноводов, это их прикручивание мотора Квяту, но это делается уже стабильно, потому что притормаживание нашего гонщика - это как раз обязательный элемент Игры. Россиянин не должен быть на виду, не забывайте кто хозяева ф1 нынче, и какие установки выданы всем руководителям спортивных федераций с гражданством залужья, - любым способом тормозить русских.
И перейти Дане сейчас некуда, он прекрасно все понимает и молчит, ибо в альтернативе вообще уход из ф1.
Так все просто.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Подиум Гадсли никто не варганил, это чистейшей воды случайность, поэтому с Альбомом эта трагикомедия в плане итогов гонки никакой связи не имеет. Кстати, в столкновении с Хамом он виноват больше нигера, так как при заходе в поворот он калитку открыл, а потом решил на выходе ее захлопнуть. Об этой ошибке сладкого мальтчега в том числе высказался Росберг, к слову, такая же хрень произошла с Халком и Квятом, поэтому возмущение Дани было абсолютно справедливым.
Хитрый нигер принес извинения, потому что надеялся тем самым ублажить судей и сохранить тем самым подиум.
Единственное что было сделано специально руководством животноводов, это их прикручивание мотора Квяту, но это делается уже стабильно, потому что притормаживание нашего гонщика - это как раз обязательный элемент Игры. Россиянин не должен быть на виду, не забывайте кто хозяева ф1 нынче, и какие установки выданы всем руководителям спортивных федераций с гражданством залужья, - любым способом тормозить русских.
И перейти Дане сейчас некуда, он прекрасно все понимает и молчит, ибо в альтернативе вообще уход из ф1.
Так все просто.
Понятно,что сам подиум случайность) Кто же мог представить,что ферры между собой забодаются) Я имела в виду,что Гасли наверняка тоже подшаманили машинку,чтоб быстрее ехала. Если бы мне 10 лет назад сказали,что такое в формуле возможно я бы не поверила,но сейчас я уверена во всяких манипуляциях с техникой.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вот мне тоже очень интересно. Не потому ли Даня так плохо ехать стал, чтобы Пьер свою уверенность вернул? Команда чувствует свою вину в том, что с ним было в РБ и заглаживает. А на Квята как обычно наплевать.
Не знаю, не хочу так думать. Но и поверить в то, что Квят разучился ездить или потерял мотивацию тоже не могу.

Для себя я сделал вывод:
Эффективная работа Квята в феррах впечатлила бычатник и ему предложили заниматься тем же самым, но в качестве "призового" пилота ТР и, вполне вероятно, за бОльшие деньги. Это было выгоднее для Дани, учитывая образование семьи, и он согласился, не смотря на обязательство не бороться с тремя "звездами" при прочих равных условиях. Сейчас мы видим работу Квята только в роли тестера как техники, так и командных стратегий. И оставили его на следующий сезон именно в этом же качестве.
Квят это терпит в ожидании, что Тодт-мл. найдет другой вариант. Если это так, то ему нужно валить в любую другую конюшню, кроме, наверное, Вилок, при поступлении предложения. А если еще и денег предложат поболее...:)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Для себя я сделал вывод:
Эффективная работа Квята в феррах впечатлила бычатник и ему предложили заниматься тем же самым, но в качестве "призового" пилота ТР и, вполне вероятно, за бОльшие деньги. Это было выгоднее для Дани, учитывая образование семьи, и он согласился, не смотря на обязательство не бороться с тремя "звездами" при прочих равных условиях. Сейчас мы видим работу Квята только в роли тестера как техники, так и командных стратегий. И оставили его на следующий сезон именно в этом же качестве.
Квят это терпит в ожидании, что Тодт-мл. найдет другой вариант. Если это так, то ему нужно валить в любую другую конюшню, кроме, наверное, Вилок, при поступлении предложения. А если еще и денег предложат поболее...:)

Да кто ж его знает, что там у них в клоповнике (а в просторечии - Ф1) творится???
Дуста на них нет!!! Запретили его, дуст, к сожалению...

P.S. Может быть и не зря дуст запретили в целом, но для этого клоповника нужно было сделать исключение!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Ребята, где вы?» В Toro Rosso подшутили над Гасли


«Ребята, где вы?» В Toro Rosso подшутили над Гасли

Автор: Денис Буденков
11 дек. 2019 г., 10:00

Механики Toro Rosso сговорились и закрыли боксы прежде, чем француз вернулся с трассы.


На тестах в Абу-Даби сотрудники Toro Rosso решили подшутить над Пьером Гасли. Пока гонщик еще был на трассе, все они спрятались в боксах и закрыли ворота.

Когда Гасли свернул на пит-лейн и не увидел привычную картину с ожидающими его механиками, он остановился напротив боксов и сильно удивился: «Ребята, где вы, *****!? Окей, я тогда машину домой заберу».

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Лучший год команды Квята. Оказывается, донашивать вещи за старшими – это полезно

Два подиума и рекордное шестое место Кубка конструкторов — в «Торо Россо» точно могут быть довольны минувшим сезоном!

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Команда Квята AlphaTauri представит новую машину 14 февраля

Бывшая Toro Rosso определилась с днем презентации своего болида на 2020 год.

Команда Формулы 1 Toro Rosso, которая с 2020 года будет выступать под названием AlphaTauri, назвала дату презентации новой машины. Представление болида состоится на базе Red Bull в Зальцбурге, которую впервые используют для презентации машины.
Red Bull Racing решила переименовать Toro Rosso в AlphaTauri в честь бренда одежды, запущенного в 2016 году. Под названием Toro Rosso команда выступала в чемпионате с 2006 года.
AlphaTauri стала второй командой, сообщившей дату презентации новой машины. Также известно, что Ferrari покажет болид 11 февраля.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Технический директор «Хонды»: «Мы оказываем «Ред Булл» и «Альфа Таури» одинаковую поддержку»

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Технический директор «Хонды»: «Мы оказываем «Ред Булл» и «Альфа Таури» одинаковую поддержку»

Старо предание, но верится с трудом.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Проктолог продолжает заниматься словоблудием. Интересно, ему хоть кто-нибудь еще верит на слово?:kolobok-razz:


Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко выразил надежду, что команде удастся избежать изменений в составе в предстоящем сезоне.

«Мы довольны и горды нашей молодёжной программой. Нас многие пытаются повторить. Но никто и близко не достиг тех успехов в этом компоненте, которых добились мы.

Что касается смены составов в 2020 году, возможно всё, но надеюсь, перестановок не будет», — приводит слова функционера GrandPX.news.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так и хочется обозвать его каким-нибудь неприличным словом! :07:
 
Сверху