• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Red Bull Racing

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Идиотские костюмы на мой взгляд

CmWQZZjWIAAGbBv.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Стиль комбезов как-то ненавязчиво подталкивает к мыслям о нетрадиционной ориентации дизайнера,хотя прекрасно понимаю,что это имитация национального австрийского костюма.Хоть убей выглядят как два пи...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
не знаю даже где этому место в теме команды или в тебе юмора. :ag:

CmcyTfKWEAAgMLg.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Хорнер уверен, что моторы «Рено» не будут сдерживать «Ред Булл» в 2017 году[/h]9 декабря 2016, пятница. 10:19.




Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что поставщик моторов «Рено» имеет потенциал, чтобы сократить отставание от «Мерседеса» до некритичной отметки. Напомним, что австрийская конюшня использует двигатели «Рено» под брендом Tag Heuer.


«Ситуация изменилась на стороне мотора. Все те трудности, которые мы пережили в прошлом году, послужили неким катализатором. Произошли перемены, плоды которых мы увидели через год. Пока что развитие будет продолжаться, мы надеемся, что это приведёт нас в последующие 12 месяцев туда, где мы были с моторами V8, когда имели лучший мотор, пусть на несколько процентов», — цитирует Хорнера ESPN.

А в Торо Россо такие же моторы будут?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Карма она такая ... :ag:

[h=1]«Ред Булл» потерял € 30 млн на Гран-при Австрии—2016[/h]8 декабря 2016, четверг. 19:41.



Гран-при Австрии—2016 принёс своим промоутерам из «Ред Булл» убытки в размере € 30 млн, сообщает Grand Prix со ссылкой на Trend.

Основной причиной финансовых потерь стало снижение интереса публики к этапу: в 2016 году Гран-при посетило лишь 40 тыс. человек против 95 тыс. в сезоне-2014.

Австрийский этап вернулся в календарь Формулы-1 в 2014 году при помощи компании «Ред Булл», которая выкупила трассу в Шпильберге и переименовала её в «Ред Булл Ринг».


Гран-при Австрии—2016 прошёл с 1 по 3 июля.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
komu-ne-povezjot-red-bull-pr.jpg
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хитрят Бычары)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорнер: у Гасли нет шансов стать боевым пилотом «Ред Булл» в 2018 году

28 июля 2017, пятница. 13:29.

По словам руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера, резервный пилот Пьер Гасли не будет гоняться ни за одну из команд австрийской компании в сезоне-2018.

В интервью телеканалу Sky на вопрос о том, есть ли шансы у Гасли получить место боевого пилота в следующем году, Хорнер ответил: «У нас — нет. Но в любом другом месте в паддоке… Он отлично справляется со своими задачами в качестве нашего резервного и тестового пилота, и это лучшая реклама для него. Он действующий чемпион GP2, он молодой талант».

Также Хорнер выразил уверенность в том, что «Торо Россо» сохранит Карлоса Сайнса-младшего и Даниила Квята на следующий сезон. «Я буду удивлён, если Даниила не сохранят. В этом сезоне ему не везёт, но в целом его выступления становятся сильнее и сильнее. Думаю, ему просто нужно несколько чистых уик-эндов. С Сайнсом у нас был откровенный разговор (относительно его комментариев о возможном уходе из «Торо Россо». — Прим. «Чемпионата»). Он получил «месседж» и движется дальше», — отметил босс «Ред Булл».
 
Сверху