• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Сюда пишем про "проклятый" режим и пр. пр..:ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Бе, не хочу лезть в эту грязь :at:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А тебя эта грязь может и не спросить... Придёт, и "здрасти" не скажет... :ag:

дык "вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами"
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306

Третьего чего то не хватает.... В иконостасе три должно быть:nea:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Новости дня!
1. Барак Обама переизбран на второй срок.
2. Министром обороны вместо Сердюкова стал Шойгу!
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
для поклонников Америки вообще и усыновления туда наших детей: http://treaties.un.org/pages/ViewDetails.aspx?src=TREATY&mtdsg_no=IV-11&chapter=4&lang=en
не ратифицировали конвенцию о правах ребенка Сомали и Сша.
Аргументище! Браво, аплодирую стоя. «А еще у них негров вешают» :)
Вот тебе список детей-инвалидов, которые в процессе усыновления и уже нашли приемных родителей, но теперь не получат семью — http://www.moskva.fm/share/4015/20121226/fromtime:18:11:45 (Да, аудио, текстом не нашел, просто нажми «play».)
 
Последнее редактирование:

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Аргументище! Браво, аплодирую стоя. «А еще у них негров вешают» :)
Вот тебе список детей-инвалидов, которые в процессе усыновления и уже нашли приемных родителей, но теперь не получат семью — http://www.moskva.fm/share/4015/20121226/fromtime:18:11:45 (Да, аудио, текстом не нашел, просто нажми «play».)
Огорчу тебя, они смогут как минимум еще год найти себе семью в США. А то и полтора года. Кстати говоря, наши семьи детей-инвалидов больше усыновляют. Но почему то об этом никто не упоминает.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Огорчу тебя, они смогут как минимум еще год найти себе семью в США. А то и полтора года. Кстати говоря, наши семьи детей-инвалидов больше усыновляют. Но почему то об этом никто не упоминает.
У меня знакомые пытались усыновить ребенка.Не дали.Однокомнатная квартира и муж инвалид третьей группы. Не важно, что они с высшим образованием.Нет 16 кв.м.Досвидос. Так и ездят к выбранному ребенку в надежде, что вырастит к ним при едит.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
У меня знакомые пытались усыновить ребенка.Не дали.
вот против чего надо бороться - против чинушь которые бабло делают на сиротах. Ясно что богатые америкосы могут дать взятку больше.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Огорчу тебя, они смогут как минимум еще год найти себе семью в США. А то и полтора года. Кстати говоря, наши семьи детей-инвалидов больше усыновляют. Но почему то об этом никто не упоминает.

Этим бы ты меня обрадовал. Я и сам так думал, но если ты промотаешь по моей ссылке на пару минут назад, то Павел Астахов скажет тебе обратное.
Кстати говоря, про наши семьи, конечно, важно, но не в этом контексте.

вот против чего надо бороться - против чинушь которые бабло делают на сиротах. Ясно что богатые америкосы могут дать взятку больше.
Вы реально думаете, что и тут виноваты американцы?! А главное, на кой вы их постоянно вспоминаете, если речь не о них, а о детях?
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
У меня знакомые пытались усыновить ребенка.Не дали.Однокомнатная квартира и муж инвалид третьей группы. Не важно, что они с высшим образованием.Нет 16 кв.м.Досвидос. Так и ездят к выбранному ребенку в надежде, что вырастит к ним при едит.

Ну, сегодня сказали же, 1.5 мрд крутится в этом бизнесе! Вот потому своим и не дают. Показали нашу семью, как их пугали, что у ребёнка гепатит С, мол, ребёнок может умереть! А когда всёравно не отказались, за день до усыновления, вдруг, резко оказалось, что гепатита нет...
Привели статистику, американцы усыновили только 40 человек инвалидов. Наши семьи безусловно усыновляют больше.
Валентина, надеюсь, твои друзья после всей этой шумихи смогут, наконец, усыновить ребёнка! Может, в церковь им сходить, помолиться святым.
Если так прикипели к ребёнку, надо бороться! Вобщем, желаю им удачи!
 
  • Like
Реакции: vl31

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Этим бы ты меня обрадовал. Я и сам так думал, но если ты промотаешь по моей ссылке на пару минут назад, то Павел Астахов скажет тебе обратное.
Кстати говоря, про наши семьи, конечно, важно, но не в этом контексте.
Он может и ошибаться. Он тоже человек. Но я сам его недавно слушал по телевидению и он тоже самое подтвердил то, что я говорю. Но и без него факт- еще минимум год американские семьи смогут взять себе ребенка из нашего детского дома. Как ты помнишь было совсем недавно подписано соглашение между США и Россией.
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
У меня знакомые пытались усыновить ребенка.Не дали.Однокомнатная квартира и муж инвалид третьей группы. Не важно, что они с высшим образованием.Нет 16 кв.м.Досвидос. Так и ездят к выбранному ребенку в надежде, что вырастит к ним при едит.
Ну так деньги же решают все. Приоритет сейчас иностранные усыновители. А потом с экранов тв нам вещают борцы за свободу, что единственное спасение это иностранная семья. А ниши не хотят никого усыновлять. Надежда, что хоть сейчас изменится хоть что то.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Ну, сегодня сказали же, 1.5 мрд крутится в этом бизнесе! Вот потому своим и не дают. Показали нашу семью, как их пугали, что у ребёнка гепатит С, мол, ребёнок может умереть! А когда всёравно не отказались, за день до усыновления, вдруг, резко оказалось, что гепатита нет...
Привели статистику, американцы усыновили только 40 человек инвалидов. Наши семьи безусловно усыновляют больше.
Валентина, надеюсь, твои друзья после всей этой шумихи смогут, наконец, усыновить ребёнка! Может, в церковь им сходить, помолиться святым.
Если так прикипели к ребёнку, надо бороться! Вобщем, желаю им удачи!

44. За 2011 год. Из 1000 усыновленных. Но не стоит забывать, что никто не отбирает детей у нас и отдает за границу. Это просто глупо с учетом того, сколько детей в детдомах. И поменьше смотрите 1 канал, там слишком много однообразной пропаганды перед принятием какого-то закона для формирования мнения аудитории.

И я прошу, ответьте же мне на вопрос в другом посте:
Ок, давай я опущу всю мишуру и не буду на нее отвечать, чтобы не плодить флейм и перейдем сразу к сути.

Давай определим суть вопроса (кстати, еще раз, первую мою попытку вы пропустили).
Суть в том, что установлено будет меньше детей. Вот так вот просто 400 обеспеченных за мой и твой счет людей говорят детям «нет, дети, вы не будете установлены, вы будете гнить в детдоме, ведь мы обиделись на кого-то там».
И вот ответь мне, пожалуйста, что ты думаешь про этому вопросу.
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
44. За 2011 год. Из 1000 усыновленных. Но не стоит забывать, что никто не отбирает детей у нас и отдает за границу. Это просто глупо с учетом того, сколько детей в детдомах. И поменьше смотрите 1 канал, там слишком много однообразной пропаганды перед принятием какого-то закона для формирования мнения аудитории.
Да мы вроде тут и не упоминали про первый канал часто. Что ты с первым каналом то пристал? Нормальный канал, нормальная пропаганда. было бы странно, если бы там была противоположная пропаганда. Не телеканал же Дождь смотреть в самом деле.
Тебе уже сто раз объяснили. что не будет усыновлено меньше детей, просто приоритеты сместятся. Во-первых иностранцам не запрещено усыновлять. А как понимаешь свет клином на США не сошелся. Во-вторых, наши семьи в очередях стоят и ждут возможности взять ребенка в семью. Желающих очень много. И будет замечательно если они таким образом получат возможность взять ребенка. Главное, чтобы еще государство стало поддерживать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху