• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Учите дети языки. Ну, если в двух словах - напоролась наша дрг на роту всу. Что бы было понятно - это 5-6 человек против 60-100. Что делать,?! Командир дрг стал рассказывать "сказки" на чисто украинской мове с сильным русским акцентом. И ему тоже.
Короче, нет этой роты больше. фото выкладывать не буду. Там прилетело.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

«Первоклассный человек»: комплимент в адрес Путина лишил британских телеведущих дара речи

Бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун шокировал британских телеведущих Бена Шепарда и Кейт Гарравей неожиданным признанием о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом говорится в материале The Sun.

 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Напрочь проигрываем информационную войну, к сожалению!
Боюсь, что когда Россия победит, я в этом не сомневаюсь, мир подумает, что это очередная "эвакуация".
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Еще на эту тему

Высказывания Экклстоуна о Путине взбудоражили Британию​



Высказываниями о Путине Экклстоун разгневал общественность (Daily Mail Великобритания) (Комментарии)

 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Вот само видео, это обрезка - видео около 7 минут, но там много воды. Шоу называется "Утренняя Британия" или "Британия за завтраком", что-то такое. Видео с телеги выдернул.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Кукуха головного мозга отъехала.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Тут в тырнетах были битвы про зерно. И тут внезапно адекват подъехал. С хохляцкой стороны.

photo_2022-07-24_14-55-20.jpg
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Меня давно интересовал один вопрос - зачем карабины на спине и на груди. Вот сегодня спросил. На меня посмотрели, как на дурака. :) . Это для эвакуации - ты 300, тебе кидают фал. Если в сознании, сам застегнёшь. Не можешь, помогут. И всем отделением выдёргивают. А там дополнительно поломанная рука-нога - это пофиг.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Перенес сюда копию сообщения

1662401375017.png

votum603

Мир никогда не будет черно-белым. Мир многополярен и многообразен...........

, поддержал бы его. И пожелал бы удачи! Думаю, пройдет время, и он сам даст оценку своего решения 5F101967-1C04-4A0E-A026-547B6FAC411F.jpeg DDF41D14-BFEA-4D2A-A57E-F01C656C3612.jpeg
Всегда ругался с Лизой в последние годы за ее чрезмерное желание перетащить на форум политическую повестку, которая создавала под обсуждением гонок контекст постоянной конфронтации.
Но началась война, кстати, совсем даже не в этом году, а гораздо раньше, и она все равно заставила или заставит в ближайшее время каждого сделать свой выбор, - по какую сторону фронта ты?
Этот выбор я и назвал черно-белым миром, в котором нам всем придется жить. Сколько у кого получится.
В двух этих фото, собсна, все, тут добавить нечего. Либо ты в Донецке с этими детьми, либо во львове с таким меню в кафушке. Выбор придется сделать всем, в том числе и гонщикам. Некоторые его уже сделали, некоторые еще не доросли, но на войне взрослеют очень быстро. Причем, все.
Шварцман то же обязан понять, что есть в этом мире что-то важнее карьеры или успеха. В противном случае ему рано или поздно придется жрать блюда из подобного меню.
Это всемирная война, она коснется каждого.
Кстати, даже Понтифик Римской Церкви своему миллиарду прихожан уже об этом поведал. Поэтому я в последнее время про будущее цыркА не склонен распинаться в утвердительном склонении.
Малость неуклюже, но как-то так.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Напрочь проигрываем информационную войну, ...... мир подумает,"....
А не пофиг что подумает западный мир? Еуропы считай уже нет в живых. Пиндосы скоро будут региональной страной.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Про последние события под Купянском и Изюмом ничего не скажу. Моих там нет. А вот это вот есть...... Нет нацизма в этой стране.
photo_2022-09-12_03-40-33.jpg

Немецкая вундервафля, по отзывам ещё тот хлам. А вот кресты...
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я бы этого Баха сделала в сетях главным подлецом в мире!
Понимаю, что и других полно, но именно этот так наложил в штаны, что предал все идеалы олимпийского движения!
И надеюсь, что аукнется российским чиновникам за их пресмыкание перез Западом, за предательство российских спортсменов по всем видам, за неумение отстаивать их интересы, за все!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я всегда считала ошибкой затягивание военных действий на Украине!
Берегли мирное население? Так каждый из этого населения готов сунуть нож в спину!
Опять, опять оглядывались, что скажут на Западе.
А надо было шквальным огнем и до Киева, чтобы наркоша в страхе в своем бункере искал пятый угол!
А что теперь?!
Мобилизация, референдумы, бла бла бла.....
Ну присоединят эти области. А война не прекратится!
Что, надо границы бетоном заливать? Не поможет.
Я не специалист, но мне, как и любому человеку понятно, что эта война похожа на перестройку Горбачева!
Ни плана четкого, ни окончательной понятной цели, сумбур и как у Ленина - шаг вперед, два шага назад!
Если так ужасно было восемь лет на Донбасе, так что было так чикаться?
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Я всегда считала ошибкой затягивание военных действий на Украине!
Берегли мирное население? Так каждый из этого населения готов сунуть нож в спину!
Опять, опять оглядывались, что скажут на Западе.
А надо было шквальным огнем и до Киева, чтобы наркоша в страхе в своем бункере искал пятый угол!
А что теперь?!
Мобилизация, референдумы, бла бла бла.....
Ну присоединят эти области. А война не прекратится!
Что, надо границы бетоном заливать? Не поможет.
Я не специалист, но мне, как и любому человеку понятно, что эта война похожа на перестройку Горбачева!
Ни плана четкого, ни окончательной понятной цели, сумбур и как у Ленина - шаг вперед, два шага назад!
Если так ужасно было восемь лет на Донбасе, так что было так чикаться?
Отставить панику...Это всё, что я могу сказать. Если ещё более интересно, за мобилизацию у нас призвано 0 человек.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Сегодня попалась очень интересная бумажка(очень жалею, что не сфотал). Называется "паспорт изделия". Изделие очень обыкновенное - вварной кран блаблабла. Но эти штуки мы доставляем только по заявкам. Ну, и так вот вварной кран, точнее краны 80-й и 100-й. Приходит клиент, мол давай забираю, а гарантия на них есть? Я говорю , хз. Давай вместе документацию искать. Нашли паспорт. Луганск, РФ , 21-й год. С печатями и прочим. Контора вот. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
  • Like
Реакции: tatu
Сверху