• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Операция продолжается под дымовую завесу переговоров! Победа будет за нами!
Дай Бог!
Уже ни во что не верю!
Верю Рамзану, хоть и писали, что он импульсивный, несдержанный, но он говорит о том, что думают россияне и беларусы!
За это умирали наши воины? Чтобы наркоманная хрипатая тварь с гордостью говорила, что впервые прошли переговоры России и Украины???!!!
Мягкотел Путин!
Надо этого недоумка образовательного и дурака генерала посадить, чтобы фильтровали базар!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Через несколько лет при такой политике от России не останется ничего. Надеюсь, что я до этого позора не доживу.
Конечно не доживешь, потому что этого не случится.:yes3: (Спокойно, Маша, я - Дубровский!:07:)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Надо этого недоумка образовательного и дурака генерала посадить, чтобы фильтровали базар!!!
А еще лучше, скормить в мариупольском зоопарке. Хотя говорят, что "тиграм мясо докладывают":07:
Лучше бы Батька заявил, что он тоже готов одновременно с пшеками ввести миротворческие силы, чтобы те памперсы одели. А уж если бы подсобил с северо-запада в сторону Львова, так вообще отлично было бы.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А кто говорит, что не подсобил?
У границы у Беловежской пущи куча наших танков, в полной боевой, моторы урчат!
Поляки давно обосрались!
Открыли с нами границу (мы нет, нам не надо) и давай макароны вывозить, оголодали.
Батька тут же запрет на вывоз продуктов, любых!
У Батьки не заржавеет, я давно убедилась.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А кто говорит, что не подсобил?
У границы у Беловежской пущи куча наших танков, в полной боевой, моторы урчат!
Поляки давно обосрались!
Открыли с нами границу (мы нет, нам не надо) и давай макароны вывозить, оголодали.
Батька тут же запрет на вывоз продуктов, любых!
У Батьки не заржавеет, я давно убедилась.
Таня, чтобы не паниковать, да и вообще быть в курсе новостей подпишись в телеграм. Я подписана на "Осташко. Важное!" и на "Операция Z Юрий Подоляка". Это два канала с самой актуальной и полной информацией, а самое главное с адекватным разбором всех новостей.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я, Светланка, подсела на Соловьева, но у него доверяю, в основном, Михееву и старому Кедми!
А в телеграм все руки не дойдут зарегится, но все там стараюсь читать.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А кто говорит, что не подсобил?
У границы у Беловежской пущи куча наших танков, в полной боевой, моторы урчат!
Поляки давно обосрались!
Открыли с нами границу (мы нет, нам не надо) и давай макароны вывозить, оголодали.
Батька тут же запрет на вывоз продуктов, любых!
У Батьки не заржавеет, я давно убедилась.
Танки - это для удара. Сейчас им место в боксах. Батьке надо озаботится о непроникновении через границу. Что такое белорусское полесье я прекрасно знаю, был там. Это можно сравнить с бразильской сельвой, джунглями. Только это северные джунгли, где можно очень хорошо скрываться. Потому и партизаны в Белоруссии во время ВОВ были успешными, и гитлеровцы не могли с ними справиться.
Я считаю, что бандеровские недобитки обязательно попытаются проникнуть в Беларусь и заниматься на вашей земле террором и диверсиями. Нельзя этого допустить!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Знаешь, у меня дочка в органах, много чего знаю.
Батька после августовских событий, когда многие...дали маху и прошляпили - очень вклеил всем важным со звездами.
Уверена, что никто не пройдет!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, вот и началось, вернее, вернулось.
Песков назвал урганта и собчак патриотами России. Вы считаете, что пресс-секретарь президента в медиа озвучивает свои хотелки?
Ога, ога....
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну, вот и началось, вернее, вернулось.
Песков назвал урганта и собчак патриотами России. Вы считаете, что пресс-секретарь президента в медиа озвучивает свои хотелки?
Ога, ога....
Для меня не важно, что считает Песков. Для меня Собчак-мандавошка, а Ургант, лепший друг Познера, аналог Зеленского.
Важно то, что люди о них решат. Не нужно приходить на их "представления" и кормить их деньгами. Это будет для них самым страшным наказанием.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Конечно, правильно!
Я считаю, что есть предел, грань, когда надо прекращать смехуечки!
И мне бы очень не хотелось возвращения каникуляров.
Умерла, так умерла.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Почему-то вспомнилось : " Запомните загадочный тактический приём - когда мы отступаем , то это мы вперед идём"
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кадыров
Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.

Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...

Достало все Рамзана!
Он мой герой!
А Песков гнилье! Гнать!
Батька такого давно бы....прессанул!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Если честно, то я с самого начала не понимал, почему именно Песков назначен. Интуитивно не нравится он мне. Надеюсь, что Путин прислушается к словам Кадырова. Тем более, что сейчас его бойцы делают большую работу.
Что, у нас нет других журналистов после МГИМО, которые четче понимают и отрабатывают позицию Президента и чувствуют нерв российского общества?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
2 апреля пресс-секретарь президента в интервью «Беларусь 1» призвал не считать «врагами государства» тех, кто уехал из России на фоне военной операции на Украине. К их числу он отнес Ксению Собчак и Ивана Урганта. Последний выступил против военной операции и уехал из России с семьей. Телеведущий говорил, что речь идет об отпуске и он вернется.

Ваня Ургант просто обоср...я за свои денежки, которые он нахапал в России и хранил, естественно, не в рублях. Эти "шоу-бизнесмены" ведь все измеряли в долларах. Так что его "отпуск" похож больше всего не побег в кусты от страха и внезапного поноса за их сохранность.
Хотите верьте - хотите нет, но я лично посмотрел его передачу(это не шоу - это ерничание и скалозубство для ЧМО) в самом начале только один раз. И только из питерской солидарности. После нее - как отрезало.(((
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Умер Жириновский.
Жаль!
Умнейший был человек.
Пусть земля будет пухом!
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Так, для памяти, это мой дед. Штефан Пётр Тихоновович.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,953
Он был внуком пленного австрийского офицера, по паспорту стал украинцем. Я этот паспорт лично видел. Очень интересная бумага, именно бумажка. А стал советским генералом. Сказать, что я им горжусь - это ничего не сказать.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Здорово!!!!!
Молодец, что у тебя с приоритетами и памятью все замечательно, ты настоящий!!!
Мой дед по отцу отсидел четыре года в Освенциме за сыновей партизан, а отец дошел дальше Варшавы, но был очень сильно ранен.
Он мне всегда говорил, Польша нас хочет захватить, а я смеялась.
Сейчас он в гробу переворачивается!!! Что творят наши соседи!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху