• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Ну вот и все.
CAS отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов к IAAF, таким образом российские легкоатлеты не выступят на олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По крайней мере, под флагом своей страны. А нейтральный статус, напомним, не дали ранее никому, кроме Дарьи Клишиной

- - - Добавлено - - -

выходить нужно из олимпийского
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Путч удалось подавить благодаря данным о заговоре, поступившим в национальную разведку Турции за несколько часов до его начала. Руководители армии отдали приказ всем воздушным и сухопутным силам по всей стране немедленно прекратить деятельность, а транспортным средствам оставаться на своих местах."
Теперь понятна неловкость, непоследовательность заговора, и та,якобы, беспомощность, с какой действовали турецкие заговорщики. Их же предали. Наши военные.
Представим себе низших чинов армии РФ, сидящих на подслушке, Они узнали о заговоре. Бегут к майорам и подполковникам. Те обязаны доложить. Майоры и подполковники докладывают наверх. Доложили. На самом верху приняли решение.
Сообщить Эрдогану.
Так он же чёрт с рогами, зачем же вы ему помогаете ? Фактически помогаете против себя, против Асада,против алавитов, против частей армии Сирийской Арабской Республики,против иранских добровольцев, против курдов. Вы чего, не соображаете ?
Ну, как говорится, вам жить.Все последствия сохранения турецкого адского режима лягут на вас.
Россию всё же опозорили.


зы сдается мне наши и подготовили и слили.
Да конечно, как всегда Путин виноват! А то, что те вояки, которые могли победить, потом Российские самолеты и вертолеты пачками бы начали сбивать, этого никого не волнует.
Почему все считают себя умнее, не имея ВСЕЙ информации?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Да конечно, как всегда Путин виноват! А то, что те вояки, которые могли победить, потом Российские самолеты и вертолеты пачками бы начали сбивать, этого никого не волнует.
Почему все считают себя умнее, не имея ВСЕЙ информации?
13716247_1002434513188693_8817459647715460522_n.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

плакат хороший, но по настроениям на ФБ ваши оппозиционные флюгеры решили от укропов переметуться к руссонацикам, теперь кашин в говне, так как укры его лайкать перестали, а местные нацики его не приняли, у них своих долбоепов пруд пруди....

чел выпал...


я не знаю, каким флюгером он крутился, но общественное дуновение не уловил, потому как мудак Тупой... собствено как я вся белоленточная колонна... потому ща трусы развешиваются, кто флюгер, а кто не очень....

узбагойтесь, дождитесь, куда пойдет Эрдоган, тупаны, а потом закусив удила, опять в бой...

имПАтенты...

всего лишь констатация факта)))))

:clap::clap::clap:

:facepalm: стыдно-с...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Англичане трубят об отстранении в полном составе сборной России от Олимпиады. Вброс?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
В интернет-версии британской газеты The Times вышел материал под заголовком «Отстраните Россию от игр в Рио», в котором рассказывается о коллективном обращении британских спортсменов к Международному олимпийскому комитету. Больше 65 деятелей спорта подписались под требованием запретить российской сборной выступать на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
В статье говорится, что «настало время выступить против узаконенного применения допинга, который порочит игры». Среди подписавших обращение — бронзовый призер ОИ в Лондоне гребец Алан Кэмпбелл, серебряный призер ОИ в Афинах боксер Амир Хан, двукратная чемпионка Пекина пловчиха Ребекка Эдлингтон.
По словам руководителя британской Федерации легкой атлетики Эда Уорнера, якобы принимавшие допинг российские спортсмены «украли» несколько медалей у чистых британцев. Он уверен, что полное отстранение российских спортсменов позволит «обеспечить светлое будущее олимпийскому спорту».
 
Последнее редактирование:

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Исенбаева в своём вью сказала, что разослала письма своим соперникам с просьбой о поддержке. "А в ответ-тишина!":think:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Англичане трубят об отстранении в полном составе сборной России от Олимпиады. Вброс?

На одном из этапов эстафеты олимпийского огня в Бразилии неизвестный мужчина намеревался украсть факел. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Гуарульюс (штат Сан-Паулу). Мужчина попытался напасть на факелоносца, но был остановлен сотрудниками сил правопорядка, сопровождавшими процессию. Злоумышленник арестован, в результате произошедшего пострадал один полицейский.
13 июля в бразильском городе Жоинвиль неизвестный попытался затушить олимпийский огонь огнетушителем. Нарушителя задержала полиция.

зы наши пытаются что-то сделать, но безумно как-то.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Исенбаева в своём вью сказала, что разослала письма своим соперникам с просьбой о поддержке. "А в ответ-тишина!":think:

Исымбаева имеет какой то вес?
тролится, чтобы во власть залезть, ибо сейчас и дума, и около спорт, и губернаторская,и мэром Волгограда стать захочет.
зы Она политиком стала, всё. трындеть и бюджета осваивать участь.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Спортсмены угрюмо молчат.
а исымбаева пизщит на волне олимпиады.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Президент WADA Крейг Риди высказался по поводу допингового скандала с российскими спортсменами. Он считает, что это серьезная проблема спорта в России.
«Вы просто не можете представить, что во всех 28 видах спорта ситуация такая же. Например, в гимнастике те же проблемы, что, например, в легкой атлетике или плавании», - сказал Риди, комментируя данные недавнего доклада. Его слова приводит Daily Mail.
Ранее Daily Mail сообщила, что сегодня МОК дисквалифицирует всю сборную России. Вместе с тем, по информации Sovsport.ru, полной дисквалификации российской команды не будет.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
зы если это политика, то должна быть реакция.
ззы СДАЕТСЯ МНЕ РОЖА У РОССИЯН СПОРТСМЕНОВ В НАРКОТЕ.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Сегодня МОК проведет телефонную конференцию по поводу возможного исключения сборной России из числа участников Олимпиады-2016. Об этом сообщает в своем эфире телеканал «Матч ТВ».
Сообщается, что телефонная конференция начнется в 12:00 по местному времени (то есть в 13:00 мск). Продлится она, предположительно от одного до полутора часов.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Бывший борец вольного стиля, олимпийский чемпион 1988, 1992 гг. и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев вернет свои две золотые медали, если чистых от допинга спортсменов из России не допустят на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он уведомил президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха в открытом обращении.

"Хочу вас уведомить - в случае, если голос разума не будет услышан, я верну вам две свои Олимпийские золотые медали, в дополнение к той, которой меня лишили политики в 1984 году, не пустив на Игры в Лос-Анджелесе. Не могу себя называть олимпийским чемпионом, если сегодня мои младшие, подопечные борцы будут лишены возможности в честной борьбе завоевать такие же золотые медали", - говорится в обращении.

Фадзаев, обращаясь к Баху "как к спортсмену, как к чемпиону Олимпийских игр", предлагает подумать о том, что "если не дать выступить на Олимпийских играх чистым, незапятнанным спортсменам, то можно с уверенностью констатировать, что олимпийская идея умерла!". "Вы знаете, что целью любого спортсмена является участие в Олимпийских играх, а мечтой - олимпийская вершина, - говорится в обращении. - Представьте, что вас по какому-либо неспортивному принципу не пустили на Олимпийские игры, и вы не стали чемпионом, как бы вы себя чувствовали? В одном уверен, президентом МОК вы бы наверняка не стали".

Шестикратный чемпиона мира и четырехкратный чемпион Европы отметил, что поддерживает жесткие решения МОК в отношении спортсменов, принимавших допинг, и напомнил, что "борцовское братство никогда себя не дискредитировало применением допинга". "Считал и считаю, что лучше не проводить Олимпиаду, чем проводить турнир, в котором не представлены лучшие спортсмены мира, - говорит Фадзаев. - Что вы завтра ответите тем, кого сегодня можете лишить мечты? Окончательное решение принимает МОК и вы, готовы ли вы, господин президент, сломать разом столько судеб чистых, ничем не запятнавших себя спортсменов?".
Двукратный олимпийский чемпион по борьбе заявил, что вернет медали, если отстранят чистых российских спортсменов
"Я с детства мечтал стать олимпийским чемпионом, тренировался не щадя себя, во всех турнирах высшего ранга до Олимпиады в 1984 году я не только побеждал, но даже не проиграл ни одного балла соперникам. Но случилась катастрофа, иначе не могу назвать бойкот Олимпиады 1984 года, когда в судьбу спортсменов вмешалась политика. И я, и многие спортсмены не попали на Олимпиаду. Таким образом, из- за близорукости политиков были сломаны судьбы сотен прекрасных, выдающихся спортсменов", - говорится в обращении.

Фадзаев призвал президента МОК не допустить, чтобы "политики вновь вмешались в Международное олимпийское движение и внесли раскол в спортивный мир".
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
МОК не станет отстранять российскую сборную от Игр в Рио
Сегодня МОК не станет принимать решения об исключении всех российских атлетов из числа участников Олимпиады в Рио.
Об этом Sovsport.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией. По данным этого источника, сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) примет промежуточное решение: сборная России не будет отстранена от участия в Олимпиаде, а вопрос о допуске конкретных спортсменов и команд в отдельных видах спорта будет передан на усмотрение международным федерациям по этим видам спорта. Каждая федерация сформулирует свои требования, которым должны будут соответствовать спортсмены, допущенные в Рио, и решение будет приниматься на основании этих требований.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Fhvzirb - xjhyj;jgst ))))))))
армяшки черножопые, продукты террористам передали? :smehs-82:
зы Айзеры заберите уже карабах у этих долбобов.
 
Сверху