• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про них

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Db8AVRdWsAAWWUD.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Db8AVRdWsAAWWUD.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
О политике с юмором)

Сегодня в Незалежной тихо. Гарант в запой ушел. Горе у него - немцы начали строить Северный поток 2 на своей территории. Пришло осознание, что уже ФсЁ. Поздняк метаться . В сети предлагают варианты использования пустой трубы. Один предложил орать в неё по ночам, чтоб нам спать не давать. Представляю какой вой пойдет по трубе. А уж в Уренгое аще туши свет. А ещё один предложил перекатывать по ней арбузы, мол много арбузов можно транспортировать и даром. Хотя от арбузов тоже шуму много будет. А где они арбузы брать будут? . Вот такая мрачная атмосфера.
И тут вылезла на экраны женЧина с косой и научила всех жарить сырники. А потом, сучка, язвительно так поздравила гаранта с Днем кондитера. И посоветовала вернуться поскорей в свою профессию. И все это на фоне газовой зрады.
Тут ещё одна дура от медицины, она же санитарка из Мичигана вылезла в Твитер со своими реформами. Очередной перл от Ульянки - гангрены гласит: остеохондроз - миф савецкой карательной медицины. Если вас на огороде скрючило неча сразу к врачу бежать, дорогостоящее МРТ делать. Ульянка рекомендует - заболела спина, ляг и полежи неподвижно. Если через месяц боль не пройдет и ты по -прежнему не можешь работать, тогда иди к врачу, он тебе выпишет лечение. А про остеохондроз забудьте. Нет его.

Виталькин брат Владимир Кличко давал интервью немецкому журналу. Его спросили - не обидно ли ему, что над его братом смеются?. Владимир сказал следующее - " это как с погодой. Если зимой ходить в шортах и футболке, то можно замерзнуть", (цитата) . Журналист так и не понял чё к чему. Тогда Вова объяснил, что Виталик нигде же не учился на политика и не знает чё говорить и чё делать, но он молодец, он смелый. А политик ещё должен быть толстокожий. Кароч, похоже, у них это семейное.

Поляку Томашу Моцейчуку, завсегдатаю наших ток шоу и ярому русофобу запретили въезд в Россию на 30 лет. Но он сегодня прилетел и его развернули прямо в Домодедово. Я очень рада, что хотя бы одному дали от ворот поворот.

В Армении Пашинян деморализовал таки весь парламент и они уже готовы его выбрать. Сегодня в Ереване преступник пытался ограбить банк, стрелял в полицейских, одного ранил. Его поймали и сильно удивились. Грабитель оказался полковником полиции. В своих то зачем стрелять? Можно было скомандовать .

Баба Лиза решила посмотреть на новорожденного правнука Луи. Принарядилась, платочек чудный такой подвязала, цветочки взяла. Её посадили в вертолет и доставили в замок. Баб Лизе понравилось летать, по лицу видно. А букетик скромненький канешна, пенсия, видать, небольшая . Ща научит Катьку пеленать - воспитывать. Будут там строем ходить. А правнучка, ну прям вылитая баба Лиза, посмотрите только. Вот кому она престол передаст. Видно, что не доверяет мужикам ни сыну, ни внукам. А вот Шарлотте ( вроде так её зовут?) точно отдаст власть когда вырастет.
Пока все.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тату.... эээээ... это чё было? :vip_379:

Прям тезисы к XXV съезду кпсс))))

шутк....

но достойно....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Опять с просторов Инета об атипичной политике:ag:

Родственники сенатора - русофоба Маккейна не хотят видеть на его похоронах действующего президента. Не пригласили. Правда Маккейн ещё жив. И даже ходит на заседания. Но у них уже приглашения и речи расписаны. Вероятно Трамп обиделся. Так же нельзя с президентом. Вы пригласите, а он сам не придет.

Порошенко дал интервью немецким журналистам. И опять врал. Сказал, что не любит деньги, а за народ жизнь отдаст. Денег бы дал народу. Нет, олигарх, по определению, не может быть президентом. Для него вся страна сразу превращается в его бизнес. Петро зарабатывает на всем: на войне, поставляя оружие, продовольствие,форму, на СМИ, на здравоохранении. И это не считая шоколадного бизнеса. Он на займы сам у себя все закупает. Остальных олигархов отогнал от кормушки и они скалят зубы из Европы. Вот Ульянка - гангрена заявила, что они, наконец, закупят вакцину от дифтерии, бешенства, столбняка, впервые с 14 года. Она и раньше была, но за бешеные деньги. А теперь паника началась. 3 тыс. больных корью. Пора, сука, покупать вакцину.

У Гаранта облом по всем фронтам. В аспирантуру НАТО венгры не пускают, американцы запретили использование джавелинов против сепаратистов ( а куда ещё их использовать?) , рейтинг упал как у последнего импотента. Выборы на носу. А Юлька Тимошенко выигрывает у него в любой позе. . Никто не понимает почему Тимошенко, которую уже дважды похоронили, опять на волне. И стала ещё краше после израильских пластических хирургов. Психиатры разводят руками, политологи канала "112" анализируют пятна на солнце и настроение Трампа с утра. Тут зашел к Гаранту секретарь совбеза пастор Турчинов и предложил её посадить сучку. Но у Юльки нюх как у собаки. Посидела уже . Тимошенко встречалась с Петром прямо у него в кабинете. Беседовали 1 час 40 минут. Тема одна - самоустранение женщины с косой из президентской гонки с гарантией неприкосновенности. Если она нарушит конвенцию, то кондитер нальет стакан генплокулолу и тот посадит Юлю в одну камеру с Надей. Надя уже рецидивистка и давно голодает... Стоит задуматься. За что посадят? Ну тут возможны варианты.
1. Не отсидела прошлый срок.
2. Участвовала в заговоре с Савченко.
3. Французский вариант.
Саркози помните. Сидит. Брал деньги у Каддафи. Вот и Юля тоже наведывалась в палатку Каддафи, саблю ему подарила и денежек у него взяла 4млн.€ на мелкие расходы, связанные с выборами президента в 10м году. Личный помощник Каддафи лично передал чумаданчик с деньгами кассиру партии Шепелеву. Шепелев давно от СБУ бегает, в России последнее время прятался. А тут, этой зимой, его совершенно случайно нашли СБУшники в глухом украинском лесу) . Со сломанной челюстью и полузамерзшего. Конечно нашли совершенно случайно, повезло мужику . Вот не пошли бы СБУшники за грибами, или там за хворостом для обогрева офиса и ФсЁ, замерз бы мужик. А они его подобрали, обогрели и посадили в СИЗО СБУ. Теперь он просто горит желанием дать показания на Ю. Т. и обзывает её сукой.
(все подробности от журналиста. Яблокова)
Рекомендую посмотреть мнения хохлоэкспертов " почему невозможно построить Крымский мост".
Пока все.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:858:smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Депутат бундестага Маркус Фронмайер: «Потери нашей страны из-за санкций ежемесячно составляют €618 млн. Ради чего? Чтобы изменить территориальный статус Крыма, чего никогда не произойдет?»Ради США. Их ваши потери не интересуют. Делайте правильные выводы



 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трампа встречают в Англии. На пути его вертолета на поле фермер сделал такую приветственную надпись

Dh6sHUfVMAAXnmM.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эрдоган: Мы готовимся вести торговлю в национальных валютах с Россией, Ираном, Китаем. Если страны Европы тоже захотят избавиться от оков доллара, Анкара готова перейти и с ними на аналогичные расчёты

:858:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Зато независимость!

[h=1]Гражданам Латвии предложили самостоятельно защищаться в случае войны[/h][FONT=&quot]24 августа 2018, 09:10
Текст: Алина Назарова



[/FONT]

[FONT=&quot]Министерство обороны Латвии предупредило граждан, что в случае начала кризиса или военного конфликта им придется самостоятельно защищать себя.
Соответствующий проект доклада министерства обороны опубликованна сайте правительства страны.
Из документа следует, что государство в случае начала конфликта не сможет обеспечить безопасность всех граждан, поэтому они должны сами отвечать за себя и своих родных, передает РИА «Новости».
Кроме того, военное ведомство обратило внимание, что уровень угрозы в отношении Латвии в настоящее время такой, что «оборона государства только военными средствами больше невозможна», поэтому возможный кризис придется преодолевать, опираясь на «взаимное доверие и партнерство жителей».
Власти Прибалтики часто говорят о некой «угрозе» со стороны России, при этом в самой Москве эти заявления опровергают. Между тем, в июле в преддверии саммита НАТО в Брюсселе «лучшие эксперты аналитических центров Швеции», связанных с министерством обороны королевства, опубликовали сценарии «вторжения» России в Прибалтику. Кроме того, по версии Шведского института тотальной обороны, на «завоевание» Эстонии, Латвии и Литвы у России уйдет «по меньшей мере» трое суток.



[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то не слышу воя либералов про "закручивание гаек"

Глава Twitter расскажет комитету конгресса США о принципах работы соцсети

Генеральный директор компании Twitter Джек Дорси выступит с докладом об алгоритмах соцсети и мониторинге контента перед комитетом по энергетике и торговле палаты представителей конгресса США. Об этом сообщается на сайте комитета.

«Комитет намерен задавать жесткие вопросы о том, как Twitter отслеживает и контролирует контент», — приводятся в сообщении слова председателя Грега Уолдена.

Он добавил, что Twitter является мощной платформой, которая может менять национальный диалог. В то же время механизмы работы соцсети непрозрачны, что приводит к росту беспокойства среди американцев.

Дорси выступит перед комитетом конгресса 5 сентября.

Ранее американские ученые занялись исследованием российских интернет-троллей в соцсети Twitter. По их мнению, чтобы разжечь конфликт и посеять недоверие в обществе, тролли участвуют в спорах на обеих сторонах. Исследователи рассматривали сообщения от сторонников и противников вакцинации.

Ранее Министерство внутренней безопасности (МВБ) США и Федеральное бюро расследований (ФБР) провели встречу с представителями компаний Facebook и Microsoft, на которой обсуждались вопросы кибербезопасности, в том числе в связи с американскими выборами.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b80c37a9a7947d58a4005e3?from=newsfeed
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что они там себе в Европе позволяют!:ag:

Вице-спикер бундестага ФРГ призвал объявить персоной нон-грата и выслать из страны посла США в Берлине Гренелла, поскольку он ведёт себя как «верховный комиссар оккупационных властей». Немцев допекло. Не случайно Меркель в Мюнхене непривычно остро критиковала адм-цию Трампа.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну вроде не весь. Но вообще ужасно, конечно.

считай что весь, а вот то, что пожарные ехали 4 часа, а потом им лестниц не хватило-навевает))) а там налоги, уххх, 50 процей отдай, это даже не церковная десятина, за которую церковников, мягко выражаясь, не очень любили)))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Интересное (на мой взгляд) мнение...

Почему пожар в Нотр-Дам не трагедия и почему пожарные не виноваты

4074151_1000.jpg



Я не историк и не пожарный, но выждав некоторое время с момента пожара и прочитав разные авторитетные мнения сделал для себя такие выводы...

Во-первых нужно понимать вот что.

Всё, что погибло при пожаре, сделал великий реставратор, основоположник архитектурной реставрации Эжен Виолле-ле-Дюк и его коллега Жан-Батист Лассю в 1840-1850-х годах. Потому что в 1830-х знаменитый собор лежал в руинах, по сравнению с которыми нынешний пожар - так, фигня. В ходе архитектурной реставрации придумали и шпиль (который когда-то был, но в XVIII веке банально обрушился от ветхости), и крышу переложили, и статуи на ней, и горгульи (их никогда не было). Все старинные сооружения требуют реставрации и они когда то были и не по одному разу отреставрированны.

Огонь ничего не может сделать средневековой кладке. Это как раз не церковь в Кондопоге, которая недавно сгорела до тла и ей было тоже очень много лет. Это действительно потеря навсегда.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Поджог?

[tweet]1120685080609996802[/tweet]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Поджог?

[tweet]1120685080609996802[/tweet]

История, как известно, развивается по спирали. И личности в ней также появляются похожие. В частности, как видно, геростраты(?).
 
Сверху